« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Здрасти всем! Что-то я не втыкаю после отпуска.. Уже началось отправление заявок на 2018???
Elvi, тааак:) я как-то упустила, что там с везением по дате рождения?smile:)
magic always comes with a price
AnCh,
Нет. с октября
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Elvi может нам повезло или повезет или мы фартовые в другом деле? Кто знает smile:-) . Но я конечно же еще надеюсь и выиграть...когда нибудь, даже если буду уже и пенсионеркой. Даже и муж мне говорит, будем играть до победного конца.
Изменено: California 6R - 19.09.2016 16:40:10
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Anna Tash, Спасибо! А то думала, что всё пропустила smile:)))
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Elvi, тааак:) я как-то упустила, что там с везением по дате рождения?


я не Elvi, но везение по дате рождения это вещь такая, притянутая за уши, у вас может быть сигнификатор, безусловно, как показатель, удачливости/неудачливости, но чтоб это был приговор, надо очень постараться
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Elvi, тааак:) я как-то упустила, что там с везением по дате рождения?


Нюша_смешарик как вы могли эту тему пропустить? smile=-O . Это было еще весной, в ожидании чуда.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
Elvi может нам повезло или повезет или мы фартовые в другом деле? Кто знает . Но я конечно же еще надеюсь и выиграть...когда нибудь, даже если буду уже и пенсионеркой. Даже и муж мне говорит, будем играть до победного конца.

Я даже в этом не сомневаюсь!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
viapolka пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Elvi, тааак:) я как-то упустила, что там с везением по дате рождения?

я не Elvi, но везение по дате рождения это вещь такая, притянутая за уши, у вас может быть сигнификатор, безусловно, как показатель, удачливости/неудачливости, но чтоб это был приговор, надо очень постараться

Я как раз таки, никого не приговаривала, а наоборот сказала про мою теорию, что везение здесь ни причем, тоесть невезунчики вы на равных правах с везунчиками !!!!! Все будет хорошо! !!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Я как раз таки, никого не приговаривала, а наоборот сказала про мою теорию, что везение здесь ни причем, тоесть невезунчики вы на равных правах с везунчиками !!!!! Все будет хорошо! !!!

Я вас и не обвиняла, как минимум, потому что не успеваю читать весь форум и не видела, что именно вы писали )) А так с вами согласна, но если конечно кто-то хочет узнать свой сигнификатор, это не помешает, равно как и знание своего соционического ТИМа или типа темперамента ) Главное, не полагаться на это на все 100% как на какую-то панацею
Изменено: viapolka - 19.09.2016 17:14:48
California 6R, так там весной тоже по 10 страниц в день писалось:)) где-то проморгала:) а, коротенько, что там было?
magic always comes with a price
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Delhis пишет:
Приятно, что вы запомнили мою "формулу успеха"

Я не просто запомнил вашу формулу успеха, я взял вас на заметку! в США же тоже нужно будет решать какие-то бытовые вопросы. Ну тот же фотограф, или организовать скидку на покупку машины, ну или по мелочи - испарить очередь в магазине.

Ну, обычно я добрая, милая и тихая smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Anna Tash пишет:
OLBELL 2018,

поздравляю вас с выигрышем!

Спасибо!
Цитата
SergeOK пишет:
кхм, кхм погодите, сейчас монитор протру, чтобы пыльный монитор не лизать. smile%-) smile%-) smile%-)

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
NastasiaChe пишет:
OLBELL 2018, о! Это более тематично))

Как Ваши дела? Надеюсь, с домом уже все решено.

6 октября очередное заседание по узаконению дома.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Итак, дорогие форумчане, объявляется конкурс на лучшее название ресторана , с учетом того что вы знаете о нас (если возможно). Форма название должна соответствовать содержанию.
Победитель получит Сертификат.

я за название "American dream"
Цитата
NastasiaChe пишет:
"Форум"-название заведения
Всем привет и хорошей недели! Мои 12 дней ада, наконец закончились

тогда уже "4Room" smile:-D
Цитата
viapolka пишет:
сигнификатор ... своего соционического ТИМа

smile=-O слова то какие! Хотя, после "ширика" и "пуфика", когда фотоаппараты на форуме обсуждали, уже ничего не страшно. smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
пиши тут каждый день-или сиди в подполье.
если тебе суждено-судьба направит-а воспользуешься ты этим или нет. решать тебе)

smile*yes* тоже согласен. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
lesta пишет:
Привет, форумчане!

Принимайте меня с семьей к себе в компанию. Играем первый раз. Нас четверо: мы с мужем +2 детей. Ваши разговоры читаю с большим удовольствием, а от кулинарных экспериментов просто в восторге. Понимаю SergeOK , у которого при виде таких фоток слюнки текут.

А ресторан предлагаю назвать «SerGilly» (что-то итальянское напоминает), сразу понятно кто тут шеф-повар и главный дегустатор .

lesta Добро пожаловать! smile*yes* smile:-) Спасибо за почтение ко мне, но я в этом ресторанчике далеко не-шеф повар. smile*scratch* Шеф-повар у нас Gillyflower777, а я так, дегустация, ну и реклама. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 539 След.