« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Kate_L, собеседование назначают по стране проживания, но в случае выигрыша его можно перенести, если изменится место жительства
да вы правы!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Подойдет ли такой задний фон??? подскажите пожалуйста!? или мне опять идти перефоткаться?
Изменено: Ислам Исмаилов - 07.10.2016 19:02:59
Люди, я сделала большую каку smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* . Ма заполниои формы, нажали сабмит, но около двух часов ничего не приходило, только наптсано было, что в обработке. Ну и потом я хотела закрыть одну страницу в Эксплорере (будь он проклят smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*diablo* *diablo * ) и закрыла свою обрабатывающуюся страницу без кода smile*cry* smile*cry* smile*cry* . Теперь ничего нет, я злая и не знаю, что делать smile*dont_know* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Ислам Исмаилов пишет:
Подойдет ли такой задний фон??? подскажите пожалуйста!? или мне опять идти перефоткаться?

если фон не отредактирован в фотошопе ,или еще чем либо,то отлично подходит! smile*thumbs_up*
Kate_L,
Спасибо огромное smile:-)
Цитата
Владимир Рубаник пишет:

если фон не отредактирован в фотошопе ,или еще чем либо,то отлично подходит!


нет не отредактирован, просто смущает то что имеется голубой оттенок, если присмотреться то очень заметно, как думаете меня исключат из-за фона???
Цитата
anny_s пишет:
Люди, я сделала большую каку . Ма заполниои формы, нажали сабмит, но около двух часов ничего не приходило, только наптсано было, что в обработке. Ну и потом я хотела закрыть одну страницу в Эксплорере (будь он проклят *diablo * ) и закрыла свою обрабатывающуюся страницу без кода . Теперь ничего нет, я злая и не знаю, что делать

не переживайте,можно без этого кода проверить выигрыш,просто жмякаем на Forgot Confirmation Number на этой странице https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...tatus.aspx
anny_s,
вчера была такая же фигня smile*yes* . Мы заново заполнили и отправили формы. Сразу все пришло. Только постарайтесь уложиться в 30 минут. Я вчера первый раз когда заполняла, то туда посмотрю, то сюда, в смысле сайты и видео. В результате за временем не следила. Наверное, было больше 30 минут. Так тоже висело без кнопок. Второй раз минуты за 2-3 заполнила и все ОК! Моментально пришел код. Не забудьте его записать, распечатать и т.д.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Ислам Исмаилов пишет:
Цитата
Владимир Рубаник пишет:



если фон не отредактирован в фотошопе ,или еще чем либо,то отлично подходит!




нет не отредактирован, просто смущает то что имеется голубой оттенок, если присмотреться то очень заметно, как думаете меня исключат из-за фона???

нет не исключат,главное что на заднем фоне нет авто,оконной рамы,дивана и т.д и т.п,отправляйте смело и не переживайте!
Цитата
Gillyflower777 пишет:
anny_s,

вчера была такая же фигня . Мы заново заполнили и отправили формы. Сразу все пришло. Только постарайтесь уложиться в 30 минут. Я вчера первый раз когда заполняла, то туда посмотрю, то сюда, в смысле сайты и видео. В результате за временем не следила. Наверное, было больше 30 минут. Так тоже висело без кнопок. Второй раз минуты за 2-3 заполнила и все ОК! Моментально пришел код. Не забудьте его записать, распечатать и т.д.

Сегодня у меня точно так же было
Цитата
Gillyflower777 пишет:
anny_s,

вчера была такая же фигня . Мы заново заполнили и отправили формы. Сразу все пришло. Только постарайтесь уложиться в 30 минут. Я вчера первый раз когда заполняла, то туда посмотрю, то сюда, в смысле сайты и видео. В результате за временем не следила. Наверное, было больше 30 минут. Так тоже висело без кнопок. Второй раз минуты за 2-3 заполнила и все ОК! Моментально пришел код. Не забудьте его записать, распечатать и т.д.

Сегодня у меня точно так же было. Но первый раз я тоже очень быстро заполнила.
Цитата
anny_s пишет:
Люди, я сделала большую каку . Ма заполниои формы, нажали сабмит, но около двух часов ничего не приходило, только наптсано было, что в обработке. Ну и потом я хотела закрыть одну страницу в Эксплорере (будь он проклят *diablo * ) и закрыла свою обрабатывающуюся страницу без кода . Теперь ничего нет, я злая и не знаю, что делать

чтобы такой ситуации не случалось,пользуйтесь internet Explorer-ом или Chrom-ом,!
Цитата
Gillyflower777 пишет:
anny_s,

вчера была такая же фигня .


Но я боюсь, что это будет повторное заполнение, т.к. было написано, что In process, или как там.Я не знаю и в растерянности. Как можно узнать, что ту заявку приняли или нет? smile*cry* smile*cry* smile*cry* . У меня сейчас такая каша в голове, что скоро сойду с ума. smile*dont_know* smile*dont_know*
Знаете, Владимир Рубаник!

Вчера одинаково было что в Internet Explorer-е что в Chrom-е! smile8-) smile8-) smile8-)
DV-2018
DV-2019
Всем Привет!Желаю удачи и аккуратности в заполнении и выигрыше.Мне 34 года,Минск (не женат).Ищу женщину или девушку)единомышленника,для совместной поездки в Сша ,если повезет.Владею практически всей информацией по заполнению и т.д. Друзья живут в Миннесоте (выиграли ГК 2 года назад)в первое время проблем с проживанием не будет.Давайте начнем общаться,пишите в Лс.Спасибо smile:-)
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
Цитата
anny_s пишет:
Ну и потом я хотела закрыть одну страницу в Эксплорере (будь он проклят)

internet Explorer-ом или Chrom-ом,!


А я выше о чём написала? Эксплорер это и есть internet Explorer smile*stop*
Думаете, что стоит повторно заполнить?
anny_s, но Вы же не получили Confirmation Number, поэтому заполняйте второй раз. Я вчера так же не знала что делать. Но затем рядом открыла вкладку, заполнила второй раз и сразу пришел номер и после этого закрыла старую. Думала мало ли что smile:-D . А если Ваша заявка не прошла? Вам нечего будет весной восстанавливать, как предлагает Владимир Рубаник. Я об этом знала, но решила все таки перезаполнить.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Kate_L, собеседование назначают по стране проживания, но в случае выигрыша его можно перенести, если изменится место жительства
а так бы в Японии побывали smile:-)
DNN, кстати да, хоть какой-то профит был бы smile:-D
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 539 След.