« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Не теребила, неудобно было заполнять. Я ее к груди прижала!

Gillyflower777, Какая прелесть. Прям, картина маслом. smile*rofl*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Yuri_, огромное спасибо! Обязательно попробую! А так обычно я отказываюсь и перевожу стрелки на мужа, мол я за рулем! smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Не теребила, неудобно было заполнять. Я ее к груди прижала!


Gillyflower777, Какая прелесть. Прям, картина маслом.


SergeOK, Вы представили где она у меня находится? smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Yuri_ пишет:
Gillyflower777, лучше конечно пить сухие вина,ну а если выбирать из полусладких вин,то мне наиболее нравятся испанские белые полусладкие вина,у них приятный фруктовый вкус и они не очень дорогие,например
(campo viejo blanco semidulce это вино продается во многих магазинах Минска,вино не очень дорогое),ну а если вы будете закупаться в Литве или Латвии посмотрите это вино
(marques de caceres satinela лучшее полусладкое вино которое я пробовал)


Yuri_, Скоро новый год, нужно пожалуй попробовать эти бутылочки. Уж больно вы о них хорошо рассказываете. Прям, хоть сейчас беги в магазин. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, Вы представили где она у меня находится?

Gillyflower777, Да! прямо около сердца! smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Давненько к нам не заходил Обама. Куда он пропал то? smile*dont_know* Обаму Хоуп, относительно недавно видел, а вот просто Обаму уже давненько не видно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, Вы тоже уже спать ушли?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Жизнь на форуме кипит!)) Я тоже без фото пока еще)

Delhis, Давайте, давайте. По шустрее с фото. Подождите, подождите. Как это? а та история с фотографом?

Цитата
Delhis пишет:
Еще 7 сообщений и 1000!

А вот и нет, Вы промахнулись. smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Не-а, слежу за развитием событий)))пока негусто) завтра трудо выебудни,народ ушёл)))
С тысячным комментом вас, кстати smile*yahoo*
Изменено: Iimonka - 10.10.2016 00:18:46
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Не-а, слежу за развитием событий)))пока негусто) завтра трудо выебудни,народ ушёл)))

Iimonka Ну да, все уже спать убежали. Завтра понедельник. А я сейчас плюсики всем по раздаю.
Спасибо. smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
И я спать ухожу уже, чего и вам желаю smile*yes*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Спасибо! А я ещё немного посижу. Спокойной вам ночи! smile;-)
Изменено: SergeOK - 10.10.2016 00:50:40
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, уже 3 год работаю по специальности smile:-D Почему Seattle? Вообще штат Вашингтон меня всегда привлекал. Очень зеленый. Красивая природа. Да и до HQ Microsoft рукой подать. Работал программистом в национальном телекоммуникационном операторе, затем в банке. Сейчас же работаю в местном представительстве одной известной российской платежной системы. Так что думаю, работать и дальше по специальности, смотря как фортуна повернется в США.
Цитата
Иван Павловский пишет:
Я один пока тяну момент и не зарегился в лотерее? Если какая то разница в начале или в конце регистрироваться?


Я такая же, никак фото не сделаю.... Разницы нет.
Всем привет) я вот только недавно вспомнила что пора опять заявку подавать) время летит.
А никто не пробовал отправлять фото с прошлого года при заполнении заявки?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М.,
Читала опрос победителей на другом форуме, некоторые из них писали, что использовали фото с прошлой лотереи.
Цитата
ALLA_KA пишет:
ОЛЬГА М.,

Читала опрос победителей на другом форуме, некоторые из них писали, что использовали фото с прошлой лотереи.

Спасибо) может старую отправим. Надежды все равно мало. Раз 6й наверно играем.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Приезжала недавно подружка из Флориды. Она там 13 лет уже живет. Муж, ребенок, дом свой с бассейном. Все равно она все эти годы почему то мечтала вернуться в Минск. И говорит, что ничего там такого нет. Но здесь она узнала что у всех ее знакомых зп по 200-300$ и уж точно не вернется уже сюда. Я сделала вывод, что ей просто не хватает родных. Работать она может дистанционно пока с ребенком сидит. Муж-американец бизнесом занимается разным. Все равно ей чего-то не хватает. И вообще она говорит, что не представляет как люди в не очень молодом возрасте приезжают в США и устраиваются. В ее понятии очень сложно вот так просто переехать и начать жить в США. Хотя мы с ней начинали с нуля. С работы хаузкипером. И вот кто остался тот вполне хорошо устроился там. Я год пожила и вернулась. Я вообще никого не знаю кому б там плохо было.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
Фото да, моё. В этом году с флагом решила! Вот еще подумываю подпись сменить прошлогоднюю... А то самолет, улетающий в Штаты не сработал smile:-D smile:-D smile:-D
А что еще делать? Физически на результат никак не повлиять, так хоть визуализацию применю! smile:-)
Перед заполнением танцевали с детьми с бубном smile*yahoo* smile*dance* Понравилось... smile8-)
Теперь вот отпустим, пускай судьба сама разбирается! smile:-)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Спасибо) может старую отправим. Надежды все равно мало. Раз 6й наверно играем.
так по правилам же надо новые фото делать. а вдруг шестой раз волшебный?
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 539 След.