« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
smile8-)
Изменено: Delhis - 16.10.2016 19:01:01
DV2013-2019 - HNBS
Добрый вечер!!! ✌Присоединяемся к вам муж, я и 2 дочки+ чихуахуа 🐶 А вообще пускают с животными?
И такой вопрос?! Если кто знает, часто ли можно покидать страну, ну если переехать туда на пмж, и летать в Россию по работе к примеру! Возможно?! Я бы хотела с детьми жить постоянно, а муж летал бы по работе... или там нужно постоянно жить какое то определенное время?!
Лана, молодчинка.
Изменено: Roma Bublikov - 16.10.2016 19:36:41
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана, молодчинка.

smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Огорчает только что похоже все 3 раза я была дискваоифицирована.... Был фотошоп. Яйца бы такис фотографам оторватт


Это да, жалко, что только со временем это понимаешь. Вы 3, а мы может и 5, кто знает. А то, что фотографам оторвать, я "За" smile*diablo* , только деньги считать умеют smile*fists* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Это да, жалко, что только со временем это понимаешь. Вы 3, а мы может и 5, кто знает. А то, что фотографам оторвать, я "За"


Есть программки простые и бесплатные типа photoMe -загружаете в нее свое фото и куча инфы технической она показывает,но основное она "видит" фотошоп и другие программы обработки фото -это всё в самой фотке "записано" .Вы таким образом увидите обрабатывалась ли фотка кем-то...Думаю ,что в госдепе сша нааамного серьезнее программы стоят и еще больше "видят"... имхо

Strelchiha,
Так самое обидное,что 100 раз спрашивала-без фотошопа?Они все,как один,конечно,мы всё знаем.А я показала сегодня дедульке прошлые снимки-так он был в ужасе,говорит,такой жёсткий фотошоп smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
☭ Шайтан ☭,
Спасибо за инфу smile*rose*
Теперь будем знать. smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Даже всем известный faststone тоже может иногда выдавать инфу ...

У меня сегодня день одних 8.
Было днём сообщение 888.
А теперь баллов 3888.)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
☭ Шайтан ☭,
сейчас проверила свои и оказалось, что верхнее фото подготовленное и отосланное с фотошопом, а нижнее - тоже самое фото, но после кроппера и здесь фотошоп не показывает. smile*scratch* Правильно ли я поняла? smile*dont_know*
DV-2018
DV-2019
скорее всего кропер "чистит" фото от лишней инфы (она тоже место занимает) ,но всё ли он удаляет я не знаю...( Увы,после кроппера врят ли получится проверить,надо до него лучше...Что там стоит у американцев и на что способна их программа я не знаю.

☭ Шайтан ☭ спасибо за информацию smile:-)
Надо будет проверить старые фотки, даже интересно, что фотографы нахимичили и что программа покажет.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
☭ Шайтан ☭ спасибо за информацию

Надо будет проверить старые фотки, даже интересно, что фотографы нахимичили и что программа покажет.

Тоже об этом подумала)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

☭ Шайтан ☭ спасибо за информацию



Надо будет проверить старые фотки, даже интересно, что фотографы нахимичили и что программа покажет.


Тоже об этом подумала)

И программа такая: "you has not been selected, you know"
Мы ещё не подали, но наши фотки по этой программе как-будто нарисованы в фотошопе, а не только подредактированы, если я конечно, поняла где там, что там))))
На наших с мужем фотках слово фотошоп встречается даже чаще, чем на детской, а ведь там я вижу изменения 100%))))
Изменено: Iimonka - 16.10.2016 22:47:37
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
я знаю еще один способ.

Gillyflower777, Кхм, кхм. Я про приличные говорил))

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
У всех так.На самом деле его думаю убрали,т.к. он мало полезен был-пропускал всё что угодно с параметрами 600*600 и менее 240 кБ...Композицию даже не проверял вроде..Т.что параметры для фото напечатаны в условиях лотерии-все знают их,смысла проверки нет..

☭ Шайтан ☭, Понятно. Я думал он более продвинутый. Ну тогда от него действительно нет смысла. Ну повесили бы тогда текст, что валидатора больше нет, ну или убрали бы вообще, чтобы 404 отдавал. А то страницу-то грузит, но она пустая.

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Есть программки простые и бесплатные типа photoMe -загружаете в нее свое фото и куча инфы технической она показывает,но основное она "видит" фотошоп и другие программы обработки фото

☭ Шайтан ☭, Ого, спасибо, это полезно!))

Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Присоединяюсь! Весёлого празднования ,деткам здоровья! А родителям здоровья,терпения, мудрости, и любви.

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хотя вроде поздравлял, ну на всякий случай. Желаю деткам здоровья и счастья, а Elvi огромного терпения. smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Serebrakova1983 пишет:
Добрый вечер!!! ✌Присоединяемся к вам муж, я и 2 дочки+ чихуахуа 🐶 А вообще пускают с животными?

И такой вопрос?! Если кто знает, часто ли можно покидать страну, ну если переехать туда на пмж, и летать в Россию по работе к примеру! Возможно?! Я бы хотела с детьми жить постоянно, а муж летал бы по работе... или там нужно постоянно жить какое то определенное время?!

хорошо подумайте нужно ли вам это. мне кажется Вам стоит оставаться в России
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
скорее всего кропер "чистит" фото от лишней инфы (она тоже место занимает) ,но всё ли он удаляет я не знаю...( Увы,после кроппера врят ли получится проверить,надо до него лучше...Что там стоит у американцев и на что способна их программа я не знаю.

☭ Шайтан ☭, да, после кропера инфы о фотошопе ни в faststone ни в photome нет. smile*scratch*
Изменено: SergeOK - 17.10.2016 01:36:09
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Доброе утро всем.Насчет повального фотошопа в студиях (я никогда там не фотографировался) -полагаю,что их фотоаппарат уже подключен к компьютеру (wifi и проводм) и они делают обрезку,подгонку под размеры на компьютере .Это как бы не ретушь ,НО фотошоп везде оставляет свои "следы",поэтому получается что он "побывал" на всех фото.Еще как вариант снимают в профессиональный raw,tiff формат а потом с помощью шопа переводят в нужный jpeg -и фотошоп прописывается в фото... ( Просто наши фотографы ничего не хотят использовать кроме шопа...Т.е. когда они говорят что без фотошопа -подразумевают что не было ретуши,но обрезку всё равно через него делали,вот и следы повсюду....Как вариант просить снимать сразу в jpeg и скидывать на флешку или свою карту памяти им приносить (хотя они врят ли согласятся вставлять чужую в свой дорогущий фотик)...
PS Вспомните как у всех нас в дом.компьютере -вставляешь флешку с фотками и виндоус автоматом их открывает какой либо программой (обычно своим просмотровщиком фото или типа фастстоун) а в салонах по умолчанию стоит фотошоп!как то так думаю...
PSS После кроппера я не нашел инфы про фотошоп этими программами,но кто знает где еще она может хранится и как проверяют в лотереи.Советую стараться фотки проверять из салона и отправлят такие что бы нигде не было упоминания фотошопа и лругих программ обработки.Так написано в условиях лотерии-надо их исполнять а то и не узнаем никогда за что нас дисквалифицируют...имхо

Цитата
Strelchiha пишет:
Женится тебе батенька надо, женится... Была б жена, она бы о тебе позаботилась...


Жена не должна заботиться, это муж о жене заботиться.) А Бубликову работать надо, судя по картинкам, жениться еще очень рано.
Изменено: Furiosa - 17.10.2016 16:55:46
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 539 След.