« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
SergeOK,

Так тут не только власть. Здесь речь об активистах которые мешают проводить концерты. и их много и они везде. Вот я и не верю что большинство граждан здравомыслящих. Большинство зомбированных.
у нас камень преткновения - власть, в России - чувства верующих. всегда найдутся недовольные, жаль только, их в процентном соотношении всегда меньше, а вот права голоса, выходит, больше smile*dont_know*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
А Шевчук классный. Смотрела несколькл его интервью. Также он говорил о том что в шоке был как многие его друзья после 2014 изменили позицию, и что он устал с ними спорить. Еще прикольное видео есть Шевчук и другие представители культуры на приеме у царя:
https://youtu.be/Oaxf7txb-l4
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Беларусы отзовись! smile*bravo*
Загрузка плеера
кто скажет это много или мало денег? smile*rofl*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да откуда они такие взялись, уж как 10 лет чумазеньких детей на улице не видел.

Высшие силы Вас проверяли...проверку не прошли

Не пугайте)))

Ой напугали, меня этим не удивишь. smile:-D
Эт я к тому что готовлюсь к DV-2019 smile:-X
Сейчас ходил в магазин, возле двух супермаркетов, неее нетю этий одуванчиков.
Как говорил главный герой бриллиантовой руки ".... будем искать" smile;-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Из интервью с Михалком:

Orlando, Ну что вам сказать. Это одна из причин, по которой я сейчас на этом форуме в ожидании приглашения в другую страну. Отупление и озлобление - это единственная политика, которая сейчас проводится.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
semius пишет:
Беларусы отзовись!

X 00:00 00:00


кто скажет это много или мало денег?

ну по подсчетам от цен из интернета - 40 бутылок пива и 10 или 12 бутылок кваса это - (19350*40=774000 + 10*16200)/19500 (курс доллара) = 48$
или что-то около того smile*pardon*
но вообще, это я на сегодняшний день посчитала. это видео года 2012, тк. в 2013 10-тки и 20-тки уже были недействительный. соответственно и курс был другой, где-то от 8тыс до 10 тыс бел.рублей.
Изменено: Iimonka - 21.10.2016 12:28:44
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
semius, лимонка, наверное, правильно цены прикинула
бедная девушка, а им хиханьки, ну занесли бы «батьке» в его президенцию, если их так смешат эти килограммы денег.. но там же можно дубинкой по голове отхватить просто проходя мимо
Изменено: Нюша_смешарик - 21.10.2016 12:28:56
magic always comes with a price
semius,
Это мало очень. 10 и 20 ки это вобще пыль а не деньги. Их давно очень отменили. Ролик старый. Сейчас зато у нас новые грошики похожие на евро, это нам типа солнцеподобный угодить пытался :"хотите как евро вот вам евро"
И курс доллара даже стал после деноминации меньше 2 рублей)) и монеты у нас появились которых не было со времен ссср
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, дата заливки видео на ютуб 2011:) так что или еще по 3 или уже по 8:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
semius, если я правильно услышала сумму в 152 тысячи (это до деноминации, сейчас это 15 рублей с хвостом) не так это и много:)

бедная девушка, а им хиханьки, ну занесли бы «батьке» в его президенцию, если их так смешат эти килограммы денег.. но там же можно дубинкой по голове отхватить просто проходя мимо


Ну, парни не виноваты в том, что цены ушли настолько от номинала денег) де - факто они просто покупатели, которые расплачиваются реальными деньгами) smile*yes*
DNN,
Да уж странно очень. Я видела тоже. Вроде подписи собирают за придание белчырвонабелому флагу статуса исторической ценности. Надо подойти уточнить, все времени нет остановиться узнать.
Недавно парень пел на бел.мове обычную песню не провокационную. Так скоро подошел омон и запретили ему петь. Парень участник украинского х-фактора. Люди при этом вокруг хлопали поддерживая его, обидно так стало за хлопца.
Изменено: Orlando - 21.10.2016 12:42:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
semius, девушка на кассе виновата, ага
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Iimonka, дата заливки видео на ютуб 2011:) так что или еще по 3 или уже по 8:)

возможно, по 3))) если там говориться - 150 тысяч, а в переводе на доллары все-равно особо сумма не меняется. smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
semius пишет:
кто скажет это много или мало денег?
Сlick it to view my vlogs
смотря какой это год. Это самые мелкие купюры 10 и 20. такие уже не ходят пару лет, уже и 50 отменили. это до деноминации
semius, и если уж совсем де факто они долбоящеры, которые хотят стать звездами ютуба, просто покупатели не собирают по всем друзьям полный рюкзак мелочи, чтоб сходить в магазин
magic always comes with a price
Цитата
semius пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

semius, если я правильно услышала сумму в 152 тысячи (это до деноминации, сейчас это 15 рублей с хвостом) не так это и много:)



бедная девушка, а им хиханьки, ну занесли бы «батьке» в его президенцию, если их так смешат эти килограммы денег.. но там же можно дубинкой по голове отхватить просто проходя мимо




Ну, парни не виноваты в том, что цены ушли настолько от номинала денег) де - факто они просто покупатели, которые расплачиваются реальными деньгами)

да нет же, тогда были такие же крупные суммы - максимальная купюра была 200 тысяч. а тут они по приколу собрали со всей беларуси, наверное, мелочевку и решили снять видео))) так что, по факту, виноваты парни, так как они просто постебались, спустив за раз столько мелочи smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
semius, и если уж совсем де факто они долбоящеры, которые хотят стать звездами ютуба, просто покупатели не собирают по всем друзьям полный рюкзак мелочи, чтоб сходить в магазин


кстати в США, есть машина которая считает сама мелочь)
Загрузка плеера



виноват управляющий магазином) что не поставил такую на каждую кассу) зная какие деньги в Беларуси)
Цитата
Orlando пишет:
Недавно парень пел на бел.мове обычную песню не провокационную. Так скоро подошел омон и щапретили ему петь. Паоень участник украинского х-фактора. Люди при этом вокруг хлопали поддерживая его, обидно так стало за хлопца, никакой
на Я.Коласа постоянно, то поют, то играют, то щенков продают, только торгашей гоняют.
Цитата
Orlando пишет:
Так тут не только власть. Здесь речь об активистах которые мешают проводить концерты. и их много и они везде.

Orlando, Эти активисты, выращиваются в тепличных условиях российским телевидением. Которое контролирует один человек. Как пример с Турцией. Сбили самолёт, стали врагами. Для всех, включая зомбо зрителей. Как извинились, на следующий день, к этим "врагам", зомбозрители летели уже на пляжи.

Цитата
Iimonka пишет:
у нас камень преткновения - власть, в России - чувства верующих.

Iimonka, И в России власть. А про чувства верующих и не говорите. Это вообще трешь, я даже про них буквально вчера общаясь на этом форуме вспомнил. Есть люди, которых хлебом не корми, дай оскорбиться, причём оскорбляясь, столько озлобленности выливают. Это поощряется властью. Нельзя было бы оскорбляться, не оскорблялись бы.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
в общем мое пожелание этим милым малчЫкам, чтоб им маршрутчик сдачу со 100 рублей выдал по одной копейке (сколько там у нас сейчас по Минску маршрутка, рубля 2?)
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 539 След.