« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

та не, уж я точно не за этим еду, зачем ребенку еще один папа, получившийся из мамы))) да и мужа моего это не очень обрадует


Iimonka, Ну ёлы палы)) вот нет, что бы над папой прикольнуться, сделать ночью сюрприз ))) Ну да, ребёнку 2 папы и ни одной мамы и правда как то не в кайф, согласен.))

ну, вот поедете в америку - хоть изсюрпризтесь там smile*rofl* слово-то какое приумала)))а я себя собой пока неплохо ощущаю))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Permanent resident Привет! Надеюсь у вас настрой боевой. Вы подали уже заявку? [/QUOTE]

В первых рядах! Это как должное....
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Orlando пишет:
Октябрь-зима?)

Orlando, Ну я обычно не по месяцам сезоны отмечаю. Пошёл снег - значит зима. Выглянуло солнышко - весна. Зелёные листочки на деревьях - лето. Золотые и красные листочки на деревьях - осень.))) Кушаю после сна - завтрак, это при том что на часах 11 вечера. Если кушаю спустя часов 5 после завтрака - это уже обед. Он может быть и в 6 утра, и в 5 вечера. Ну и с ужином так же))) Заказчикам письма пишу в середине своего рабочего дня - часто она у меня от 3 ночи до 6 утра. И как воспитанный человек, письмо начинаю с "Добрый день!" smile*yes* ))) Образ жизни такой)))) Кстати, я месяц назад на полном серьёзе скачал себе календарик с месяцами по сезонам. Ну чтобы хоть как-то систематизировать свою жизнь.))) Да вот он у меня на рабочем столе: )))
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 12:05:49
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, калндарик как в садике-детство
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Октябрь-зима?)


Orlando, Ну я обычно не по месяцам сезоны отмечаю. Пошёл снег - значит зима. Выглянуло солнышко - весна. Зелёные листочки на деревьях - лето. Золотые и красные листочки на деревьях - осень.))) Кушаю после сна - завтрак, это при том что на часах 11 вечера. Если кушаю спустя часов 5 после завтрака - это уже обед. Он может быть и в 6 утра, и в 5 вечера. Ну и с ужином так же))) Заказчикам письма пишу в середине своего рабочего дня - часто оно у меня от 3 ночи до 6 утра. И как воспитанный человек, письмо начинаю с "Добрый день!" ))) Образ жизни такой)))) Кстати, я месяц назад на полном серьёзе скачал себе календарик с месяцами по сезонам. Ну чтобы хоть как-то систематизировать свою жизнь.))) Да вот он у меня на рабочем столе: )))

немного странный календарик) у меня сезоны обычно против часовой стрелки идут или это у меня такое странное мировосприятие? smile*scratch*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK, калндарик как в садике-детство


Цитата
Iimonka пишет:
немного странный календарик) у меня сезоны обычно против часовой стрелки идут или это у меня такое странное мировосприятие?


OLBELL 2018, Iimonka, Ну Вы только посмотрите, что говорят про мой календарика))) И садик, и странный! Клёвый календарик, чего Вы? smile*crazy* ))) главное он работает! )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

SergeOK, калндарик как в садике-детство




Цитата
Iimonka пишет:

немного странный календарик) у меня сезоны обычно против часовой стрелки идут или это у меня такое странное мировосприятие?




OLBELL 2018, Iimonka, Ну Вы только посмотрите, что говорят про мой календарика))) И садик, и странный! Клёвый календарик, чего Вы? ))) главное он работает! )))

ну так, всем не угодишь smile*jokingly* а главное, очень в америке пригодится, если вы соберетесь на южное побережье. забыли какой сезон - раз, ага, зима где-то там))) повспоминали снежок и обратно календарик в кармашек. а сам в шортах на пляж smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Permanent resident пишет:
Пока вторая, первые пять раз тяжело, потом привыкаешь

Permanent resident, Понятно! желаю вам удачи! smile*beer* Кстати, смотрю у нас аватарки похожи. Только у меня матрас, а у вас Грин Пис с вылезающей статуей свободы)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
а вот с Беларусью что-то не так:(

С Беларуcью давно чтото не так) smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

SergeOK, калндарик как в садике-детство




Цитата
Iimonka пишет:

немного странный календарик) у меня сезоны обычно против часовой стрелки идут или это у меня такое странное мировосприятие?




OLBELL 2018, Iimonka, Ну Вы только посмотрите, что говорят про мой календарика))) И садик, и странный! Клёвый календарик, чего Вы? ))) главное он работает! )))



т ак ведь классный! я и говорю об этом.

сайт тормозит! раздражает!!
Permanent resident, Понятно! желаю вам удачи! Кстати, смотрю у нас аватарки похожи. Только у меня матрас, а у вас Грин Пис с вылезающей статуей свободы))) [/QUOTE]

Дело не в форме, а в содержании smile:-D , и вам удачи! smile*thumbs_up*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Iimonka пишет:
ну, вот поедете в америку - хоть изсюрпризтесь там слово-то какое приумала)))а я себя собой пока неплохо ощущаю

Iimonka, Нее, не буду изсюрпризовать, меня это не прельщает))))

Цитата
Iimonka пишет:
ну так, всем не угодишь а главное, очень в америке пригодится, если вы соберетесь на южное побережье. забыли какой сезон - раз, ага, зима где-то там))) повспоминали снежок и обратно календарик в кармашек. а сам в шортах на пляж

Iimonka, В америке на южном побережье вроде бы всегда солнышко, значит всегда лето! smile*yes* ))) Так что там он мне вряд ли пригодится)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Ну я обычно не по месяцам сезоны отмечаю. Пошёл снег - значит зима. Выглянуло солнышко - весна. Зелёные листочки на деревьях - лето.

Но все равно странно написали :"что вы хотели -зима" это ж ненормально что в октябре как зимой и снег, раньше такого не было, у вас может конечно в разных регионах по-разному. У нас это немного аномально. Вот я и удивилась. И весна у нас стала ненормальной: тепла и листочков до мая не дождешься.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, мы с мужем одно время развлекались - находили на zillow квартирку более-менее на вид нормальную и потом по гуглокарте по окрестностям гуляли..и в большинстве случаев такое уныние там было кругом, что решили, может это фото привирает немного и хотели посмотреть через него на район где мы сейчас живем в Минске, но гугл нам сказал "хрен вам дорогие товарищи"smile:(
magic always comes with a price
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Ну я обычно не по месяцам сезоны отмечаю. Пошёл снег - значит зима. Выглянуло солнышко - весна. Зелёные листочки на деревьях - лето.


Но все равно странно написали :"что вы хотели -зима" это ж ненормально что в октябре как зимой и снег, раньше такого не было, у вас может конечно в разных регионах по-разному. У нас это немного аномально. Вот я и удивилась. И весна у нас стала ненормальной: тепла и листочков до мая не дождешься.

этот август получился таким холодным, что было забавно отвечать на "блин, как холодно" - "так не май")))
пару лет назад в мае была адская жара под 30, потом до августа затишье и опять))) эту зиму обещают суровую, а жаль, лимоны холода не терпят smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
Но все равно странно написали :"что вы хотели -зима" это ж ненормально что в октябре как зимой и снег, раньше такого не было, у вас может конечно в разных регионах по-разному. У нас это немного аномально. Вот я и удивилась. И весна у нас стала ненормальной: тепла и листочков до мая не дождешься.

Orlando, У нас в последние года в новогоднюю ночь ноль градусов, и идёт дождь. Обычный осенний дождь, без какого либо снега, который делает грязную кашу от выпавшего когда-то мокрого снега, ещё более жидкой. Это ненормально конечно. Только в прошлый Новый год снег в новогоднюю ночь шёл.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, помню в школе училась и в мае была холодища. Или классное собрание было, или урок у нашей классной, но кто-то из класса сказал что холодно, а она "ну так не май месяц", а ей тоже кто-то из одноклассников моих говорит "да вообще-то как раз май" поржали тогда:)
magic always comes with a price
Цитата
Permanent resident пишет:
Всем привет. Опять знакомые лица. Надеюсь эта попытка будет удачной


Дарова smile*hi* сколько лет сколько зим)))
SergeOK,
я бы с удовольствием встретила 2017 год под пальмой и на берегу Мексиканского залива. smile:-D в кругу своей семьи
Нам на работе вообще выдали зачОтные календарики. Много нового узнала про Беларусь smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 539 След.