« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
Orlando,

Ого, ну вы старайтесь перебороть, скоро, может снова лететь придётся и уже дальше, чем на море

Но такие вот полёты действительно страшная вещь, тут в турбулентность попадешь - начинаешь всем кошачьим богам молиться)))

я стараюсь, думала переборола уже, но вот в этом году в Минск возвращались и такая паника напала в середине полета, что ужас..пульс зашкаливал, при приземлении казалось что если через минуту не сядем то мне конец... А так любила летать до аварии, у иллюминатора сидеть...
с моим везением наверно лучше дома сидеть smile:-D
Изменено: Orlando - 29.10.2016 21:57:46
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:

А это винтаж от российского продавца)))))))))):

http://www.ebay.com/itm/vintage-sovie...SwCGVX~Bcy главное, дешево как)


П.С.: заразили меня своим предновогодним настроением.)


Куплю две smile*rofl*
Интересно, что из этого правда? Или все?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
сижу грущу что сейчас не в Гомеле нахожусь на концерте BRUTTO (Ляписа), клипы их смотрю в ютубе... smile[:-} а могло ж быть иначе..
муж даже готов был ехать, жилье даже забронировал там, сюрприз мне хотел сделать, но здоровье немного подвело меня, не рискнули ехать.
может в Америке сходим на их концерт) у них только что был шикарный тур по штатам и Канаде, и заключен договор на проведение концертов еще и в 2017-2018
Гомель сегодня живет!
https://charter97.org/ru/news/2016/10/29/229374/ "Воины света" на 1:06:10 видео.
Изменено: Orlando - 29.10.2016 23:11:02
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
[QUOTE]Furiosa пишет:
[QUOTE]Gillyflower777 пишет:

Furiosa, вот это класс , а от российского продавца .



В прошлом году я нашла новогодние игрушки своего детства, те, которым уже более 30-40 лет, и нарядила ими елку. Вот это был настоящий винтаж.[/QUOTE]



Так у вас целое состояние дома, судя по ценам на винтажные игрушки.)



Rasa Высшая,

И вам удачи! В первый раз всегда такие ощущения.
Спасибо😊Приятные ощущения я вам скажу💃
Цитата
Iimonka пишет:
Интересно, что из этого правда? Или все?

даа.. как-то сказочно прям все это, хотя не удивлюсь если все правда smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Rasa Высшая пишет:

Ребят всем Доброй ночи))) Мы с супругом учавствуем в DV-2018 ,для нас это первая лотерея и надеюсь последняя,т.к. очень верю и надеюсь что выиграем🙏🙏🙏Желаю всем удачи!!!✊✊✊



Если честно как заполнили анкету,ночами теперь не сплю😂Все анг.язык учу🙈Прям готовлюсь,как-будто уже в след.году улетаю😹



Приветствую и удачи Вам! А язык учите, в любом случае пригодится.

Спасибо))) Согласна,язык нужен)))
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Orlando,



Ого, ну вы старайтесь перебороть, скоро, может снова лететь придётся и уже дальше, чем на море



Но такие вот полёты действительно страшная вещь, тут в турбулентность попадешь - начинаешь всем кошачьим богам молиться)))


я стараюсь, думала переборола уже, но вот в этом году в Минск возвращались и такая паника напала в середине полета, что ужас..пульс зашкаливал, при приземлении казалось что если через минуту не сядем то мне конец... А так любила летать до аварии, у иллюминатора сидеть...

с моим везением наверно лучше дома сидеть

Таки через океан же можно на корабле вроде, не? Дольше, конечно, но менее страшно, если морской болезни нет.
Изменено: Iimonka - 29.10.2016 22:15:42
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Orlando,
Хотя я тут почиталась, корабль так себе вариант, оказывается.
Цитата
Стоит ли плыть в США на корабле?

Стоит помнить, что неделя в море, особенно, в штормовую погоду – это довольно серьезное испытание. Часто случается так, что палубы в шторм запираются и нужно сидеть постоянно в душной каюте. А если еще и морская болезнь мучает – удовольствия мало. Но если с погодой повезет – незабываемые впечатления на всю жизнь гарантированы. А вот что касается опасности, то на самолете в Америку, конечно, несколько безопаснее, чем на корабле.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Таки через океана же модно на корабле вроде, не? Дольше, конечно, но менее страшно, если морской болезни нет.

smile:-D нее это еще хуже ...я плавать не умею... помню в Севастополе были то боялась переплыть на параходе на другую сторону, пришлось в объезд ехать на такси smile:-D я вообще трусиха.. не знаю что делать с этим...
И изза самолетобоязни променяла как-то в последний момент поездку в Кемер на поездку в Крым на поезде
Изменено: Orlando - 29.10.2016 22:32:47
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Таки через океана же модно на корабле вроде, не? Дольше, конечно, но менее страшно, если морской болезни нет.

Сомневаюсь, что менее страшно, особенно когда плавать не умеешь. smile:-( На самолете 10 часов страха, а на корабле несколько суток. smile%-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
И вот как надо жить...


Хм, даже не знаю что и сказать smile*scratch* надо ли президентам летать общественными рейсами?) Ну как бы еще и Финляндия, такая страна, которая не участвует ни в каких конфликтах) Думаю президенту Финляндии опасаться нечего smile*pardon*
Цитата
semius пишет:
Хм, даже не знаю что и сказать надо ли президентам летать общественными рейсами?) Ну как бы еще и Финляндия, такая страна, которая не участвует ни в каких конфликтах) Думаю президенту Финляндии опасаться нечего

Конечно надо ! очень надо летать некоторым царям с народом вместе, преждевременная посадка им гарантирована была б smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777, Назовём это переоценкой ценностей, мадам smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, звучит пугающе. smile=-O Это у Вас после общения на форуме началось? smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
Изменения в DV-2012

...В-третьих, изменился способ оповещения победителей. Теперь они будут осуществлять это не по обычной (бумажной) почте, как было раньше, а с помощью интернета. Раньше победителю приходил конверт с письмом, в котором было указано, что он стал победителем лотереи Грин Кард. Теперь это нужно будет делать на специальной официальной странице в интернете...



то самое письмо, которое лучше, чем письмо из Хогвартса


Смеюсь на всю комнату )))))
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Изменения в DV-2012



...В-третьих, изменился способ оповещения победителей. Теперь они будут осуществлять это не по обычной (бумажной) почте, как было раньше, а с помощью интернета. Раньше победителю приходил конверт с письмом, в котором было указано, что он стал победителем лотереи Грин Кард. Теперь это нужно будет делать на специальной официальной странице в интернете...







то самое письмо, которое лучше, чем письмо из Хогвартса




Смеюсь на всю комнату )))))

И этого письма уже тоже не дождаться))))) затоооооо можно наделать скринов в мае и в рамку smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK, мы скучаем без Вас, Ваших шуток и позитива. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Delhis Вы куда-то прям надолго пропали. Что у вас с фотками? До конца регистрации осталось чуть больше недели.

Вы тут столько пишете, а у меня предсвадебная суматоха, некогда перечитывать, вот специально зашла в ваши сообщения, проверить, написали ли мне что-нибудь, потому кто если не вы smile:-[ Фото сделаем завтра, если все будет по плану. За датами слежу, но у меня такая ситуация, я уже писала раньше, что трудно выловить нужных людей smile:-D Спасибо за беспокойство smile:-*
DV2013-2019 - HNBS
Бойтесь своих желаний smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 539 След.