« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Что то я выпал на неделю) smile*hi* что нового?))
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),

я для себя понял, что нужно надеяться на чудо)))))меньше загружать мозги не нужной инфой))))))))а по статистике думаю по количеству людей увеличилась, если она каждый год все больше людей привлекает то тот и эетот розыгрыш не исключение)


Как говорится - "на гринкард лотерею надейся, а билет до мексики имей!")))
semius,
Идея то не плохая)))но лучше билет и тур визу))))
stanislavchik),


Эх, Ее ещё получить надо) откатать хороший бэкграунд) и доказать, что не верблюд)
semius,
Та такое впечатление что с каждым годом её все труднее и труднее будет получить))))) Мексика достпнее будет)))
stanislavchik),
Ужезарегистрировался на рейс 2018?)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Всем привет)))))) поделюсь своею дурной мыслю ) как я там раньше писал что о лотереи узнал чуть больше месяца назад, сейчас зарегистрирован и жена тоже, осталось май дождаться))) полазил по темам этого форума, все отлично, темы раскрываются, поддерживают вообщем друг друга, все легко))))а вот зашел на другой форум начитался там всяких темок и подгрузился в ихнюю атмосферу))))там конечно люди очень глубоко мыслят вплоть прощитуют формулами свои выигрыши, так эмоционально описывают что они ошиблись, переживают за фото что валидатор их крадет) посредники дубликаты делают))))))вообщем как то как))))жена мне говорит забей ты вообще проблему будем решать по мере поступления))))а вы что думаете люди)))


Я этой паники с кражей фото не понимаю. Ничего не слышал о том, что могут дисквалифицировать за посланные 2 и более анкет с одним и тем же фото. Тем более офиц. валидатором пользуются почти все. Только недоверие к фотографам имеет смысл.
1. Даже если фото одно и то же, анкетные данные все равно разные, ведь к личным данным доступа нет. Фейк-заявка в любом случае обречена на провал, ибо не пройдет интервью
2. Более-менее соображающий жулик не будет отсылать анкеты с одинаковыми фото. Но по идентичным данным анкеты его все равно дисквалифицируют.

Так что об этом не стоит беспокоится)
Изменено: Taimas - 04.11.2016 12:52:10
Taimas,
Я тоже не понимаю зачем люди сеют панику, лучше б собеседников позитивом заряжать)))))))и вместе победам радоваться )))
semius,
Да с женой 14.10))))
Цитата
stanislavchik) пишет:
semius,

Да с женой 14.10))))


Какой раз играете?) приятно видеть новое лицо на форуме) зарегистрировался 4 дня назад?)
дравствуйте. Есть ли здесь такие люди у которых 3 и более детей и которые благополучно переехали со всеми детьми в Америку. Просто переживаю, вдруг выиграем грин карту, все доки соберем, все оплатим и нам откажут в визе...у нас с мужем 4 детей, и все таки суммы не маленькие, мы не богатая семья, но на переезд и все провсе думаю наберем и с собой тычяч 4 $ сможем взять, есть хорошие друзья, которые помогут. Поделись кто из многодетных семей выигрывали грин карту и без проблем переезжали в Америку.
Здравствуйте. Есть ли здесь такие люди у которых 3 и более детей и которые благополучно переехали со всеми детьми в Америку. Просто переживаю, вдруг выиграем грин карту, все доки соберем, все оплатим и нам откажут в визе...у нас с мужем 4 детей, и все таки суммы не маленькие, мы не богатая семья, но на переезд и все провсе думаю наберем и с собой тычяч 4 $ сможем взять, есть хорошие друзья, которые помогут. Поделись кто из многодетных семей выигрывали грин карту и без проблем переезжали в Америку.
Цитата
ElmiraR пишет:
Здравствуйте. Есть ли здесь такие люди у которых 3 и более детей и которые благополучно переехали со всеми детьми в Америку. Просто переживаю, вдруг выиграем грин карту, все доки соберем, все оплатим и нам откажут в визе...у нас с мужем 4 детей, и все таки суммы не маленькие, мы не богатая семья, но на переезд и все провсе думаю наберем и с собой тычяч 4 $ сможем взять, есть хорошие друзья, которые помогут. Поделись кто из многодетных семей выигрывали грин карту и без проблем переезжали в Америку.

Здравствуйте все у вас будет хорошо! Если выиграете. ...почитайте темку Орловского. ...они многодетная семья. ..Удачи
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
stanislavchik),
Могу сказать вам одно это у вас хандра первого раза! smile:-D все через это проходят. ....ничего кроме судьбы вашей и удачи повлиять на вашу дорогу жизни не могут. .....на нашем форуме тоже происходят интересные вещи smile:-D smile:-D smile:-D чистите пятки. ..... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
на нашем форуме тоже происходят интересные вещи чистите пятки. .....


Смех, смехом, а у меня линий еще больше стало, особенно на левой руке... Стала их больше рассматривать и вижу, что они меняются, вот так... smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
semius,
Первый раз))) я там раньше писал, что о лотереи узнал чуть больше месяца назад))))
Elvi,
Я понял, возможно и так, вот даже не знаю какое настроение у меня будет в мае как проиграю)))))) проверю результаты 5 мая, как раз у моих двойнях 2 годика будет))))выиграю отмечу, а не выиграю всё равно отмечу smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Цитата
stanislavchik) пишет:
Elvi,

Я понял, возможно и так, вот даже не знаю какое настроение у меня будет в мае как проиграю)))))) проверю результаты 5 мая, как раз у моих двойнях 2 годика будет))))выиграю отмечу, а не выиграю всё равно отмечу


smile:-D smile*thumbs_up* smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Strelchiha пишет:
Смех, смехом, а у меня линий еще больше стало, особенно на левой руке... Стала их больше рассматривать и вижу, что они меняются, вот так...

Силой мысли меняете судьбу))
А какие линии говорят об эмиграции?
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 ... 539 След.