« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 456 457 458 459 460 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
KALE пишет:
Доброго вечера всем!

Принимайте на борт гостей из солнечного Азербайджана.

Нас четверо, мы с супругой и двое детей 12 и 9 лет. Учавствуем во второй раз.

DV-2107 - пролет от двух анкет. Конечно же был огорчен, но это не конец света.

Надежда на выигрыш в мае 2017 есть, но есть и понимание что шансы невелики.

Всем желаю удачи от всей души.

Не расстраивайтесь, все впереди, может время еще не пришло. Удачи вам smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
GoodLife пишет:
Спасибо, надеюсь это не станет причиной отказа для меня!

Не только для Вас! Многие, в том числе и я, через это прошли! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
насчет выборов-америка уже эксперементировала с афроамериканцем .Возлагали большие надежды...что-то получилось а что-то "как всегда". Сомнительно что второй раз эксперимент удастся ...Хотя за клинтонами ооочень большая поддержка-понятно же что полноценно хиллари не сможет управлять да и не дадут даже...Ей надо было вперед обамы лезть...имхо

Всем добрый вечер, участвуем второй раз, DV2016-hnbs, потом передышка и вот снова пробуемся. Нас трое: 36, 36, 6. Украина, Днепр. Надеемся на выигрыш, но трошки страшновато, не выиграем- купим жако smile:-D
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Всем добрый вечер, участвуем второй раз, DV2016-hnbs, потом передышка и вот снова пробуемся. Нас трое: 36, 36, 6. Украина, Днепр. Надеемся на выигрыш, но трошки страшновато, не выиграем- купим жако

Удачи) а почему передышку делали, если не тайна?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
насчет выборов-америка уже эксперементировала с афроамериканцем .Возлагали большие надежды...что-то получилось а что-то "как всегда". Сомнительно что второй раз эксперимент удастся ...Хотя за клинтонами ооочень большая поддержка-понятно же что полноценно хиллари не сможет управлять да и не дадут даже...Ей надо было вперед обамы лезть...имхо

Как ни странно я тоже думаю, что может выиграть и Трамп, оказывается он пользуется популярностью. .., у на показали, что в штате Огайо большинство ща Трампа, потому что у них там экономический застой. ..и они надеются на Трампа. ..у нас последние дни только и говорят об этом. ..еще говорят, что американская молодежь полностью безучастна. .., только что сказали по новостям, что если Хилари и выберут, то ей будет тяжело управлять, потому что ее будут постоянно провоцировать на сложные решения и будет экстремизм. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Всем добрый вечер, участвуем второй раз, DV2016-hnbs, потом передышка и вот снова пробуемся. Нас трое: 36, 36, 6. Украина, Днепр. Надеемся на выигрыш, но трошки страшновато, не выиграем- купим жако

Я вас помню. ...с возвращением. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Ребята, почему такое заблуждение, что двуязычие портит и не дает языку развиваться, в мире очень много стран, и в Европе где два языка признаных, как по мне это наоборот помогает, из бывших 15 республик, когда ты едешь в любую можно спросить по русски инфо, представте молдован едет в Беларусь на каком языке говорить или беларус едет в Казахстан? Здесь эмигранты заставляют учить детей все языки и русский в том числе. ..и не правда, что человек зная русский не понимает другие языки это только если он вас не хочет понимать я прекрасно понимаю украинский у меня друзья говорят на нем и белорусский у бабушки все детство и польский немного...


Что же, всем в мире теперь на одном языке разговаривать?)) уже есть интернациональный язык, и это не русский)) а именно английский язык... и кстати не случайно) никто не задумывался, почему самой популярной музыкой является американская? Передачи по ив срисовывают с США, Или голливудские фильмы? Или основная валюта доллар? По этой же причине и язык английский (не из за Англии точно), потому что Америка это - "ЦЕНТР ВСЕМИРНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ!") smile*yahoo*

P.S. каждый человек хотел бы побывать когда нибудь в США, даже самый заклятый патриот знает, что загорать хорошо в Майами)
Цитата
Elvi пишет:
Orlando,

Могу вас успокоить, В Америке, в Европе, как и во многих других странах не знают что такое и где находится хоть то Беларусь, хоть то Украина, хоть то Молдова, неговоря уже о Грузии, Казакстане , Убекистане.ходится....итд....., они даже не знают, где находятся все новые страны присоеденившиеся к Европе, такие как Румыния, Польша, Эстония, Латвия,


Согласен, и не знают они не потому, что они "тупые", как завещал нам Задорнов, а в силу своего географического расположения, у нас тоже многие могут не знать, где находится Пуэрто- Рико, Доминикана, Уругвай, Парагвай и Чили. Мы изучаем в основном крупные страны и своих соседей, они делают тоже самое. Для общего развития хватает, а вот американский доктор географических наук (если такой есть) я думаю вздрючит по знаниям многих smile*thumbs_up*
Цитата
Azoid пишет:
Может сделаем ставки кто выиграет президентскую гонку в США 8 ноября ?

Ставлю на Трампа!


Однозначно Хилари) уверен американцы сделают правильный выбор)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Anna Dnepr пишет:

Всем добрый вечер, участвуем второй раз, DV2016-hnbs, потом передышка и вот снова пробуемся. Нас трое: 36, 36, 6. Украина, Днепр. Надеемся на выигрыш, но трошки страшновато, не выиграем- купим жако

Удачи) а почему передышку делали, если не тайна?

Спасибо) семейные встряски были. И беременность потеряли и в контрах с мужем пожили, вообщем... натерпелись.
Цитата
semius пишет:
Согласен, и не знают они не потому, что они "тупые", как завещал нам Задорнов, а в силу своего географического расположения, у нас тоже многие могут не знать, где находится Пуэрто- Рико, Доминикана, Уругвай, Парагвай и Чили. Мы изучаем в основном крупные страны и своих соседей, они делают тоже самое. Для общего развития хватает, а вот американский доктор географических наук (если такой есть) я думаю вздрючит по знаниям многих

smile*thumbs_up* вот уж точно подмечено что наши и знать не знают где какой нибудь Уругвай. Многие, не все конечно.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
semius пишет:
Однозначно Хилари) уверен американцы сделают правильный выбор)

Нас уже четверо как минимум) smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Anna Dnepr,
Значит все хорошее впереди еще. Судьба еще вознаградит вас. smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
semius пишет:
Однозначно Хилари) уверен американцы сделают правильный выбор)

Нас уже четверо как минимум)

Тоже ставлю на Хилари, а иначе пропадут наши мечты-надежды(( демократы все-таки человечнее как по мне.
Цитата
NatG пишет:
Да я сама удивилась, что узнала. Я редко кого запоминаю. Вашу фотку видела практически несколько секунд. Это, кстати, помогло сделать фото, которое я потом выбрала для подачи. Девушка-фотограф сначала сделала горизонтальные снимки, а потом когда на Ваши посмотрели, решили еще и вертикальную фотку сделать История удивительная вышла всё-таки. Кстати, меня люди обычно запоминают исключительно после общения хотя бы в течении пары минут. Причем запоминают прочно, настолько что потом и через год узнать могут и вспомнить с чем приходила и за чем обращалась. А если просто мельком увидеться, да ещё и быть сконфуженным пристальным взглядом, то запомнить нереально, так что не стоит грешить на память.

NatG, Да я вообще обычно в своих мыслях постоянно)) То с фото для Грин Карты, то вот с Яндексом 3 месяца решал вопросы. Но Вас я теперь точно запомню))) Не каждый день такое бывает! Желаю в лотерее вам огромной удачи smile*rose* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
GoodLife,
Anna Dnepr,
Сайт висит, как всегда ничего не открывается. Отправляю это сообщение в надежде, что дойдёт! Привет вам! Желаю удачи в лотерее. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
GoodLife,
Anna Dnepr,
Сайт висит, как всегда ничего не открывается. Отправляю это сообщение в надежде, что дойдёт! Привет вам! Желаю удачи в лотерее.

А я то думала телефон уграла smile:-D елеееее грузится и выбивает.
Спасибо за пожелания, взаимно!
SergeOK, спасибо! Очень надеюсь за Вас порадоваться в мае, поэтому тоже желаю удачи smile:-)
Да вообще всем форумчанам желаю небывалого везения, неважно из какой страны участник, мечты должны сбываться. Будем праздновать дружно победу любого из нас smile*dance*
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

GoodLife,

Anna Dnepr,

Сайт висит, как всегда ничего не открывается. Отправляю это сообщение в надежде, что дойдёт! Привет вам! Желаю удачи в лотерее.


А я то думала телефон уграла елеееее грузится и выбивает.

Спасибо за пожелания, взаимно!


Ого, оказывается у всех сайт лагает?)
Изменено: semius - 07.11.2016 00:36:57
Страницы: Пред. 1 ... 456 457 458 459 460 ... 539 След.