« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
рекомендую. Она с разным вкусом,
Не ректомендую часто эту гадость есть. Есть еще мазюка Артик Криль называется вроде .тоже вкусно. но часто лучше не есть. Я так вообще дома делаю только вареное и печеное все. только себе иногда могу позволить дрянь какую-нибудь не полезную.
Изменено: DNN - 06.12.2016 11:35:55
Roma Bublikov,
Эх, Ромчик,разве это еда?? Мужчине нужно МЯСО,и побольше.И закусить десертиком))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Roma Bublikov,
Ага вкусняшка. Ненамного дороже стоит у вас. Здесь 3 руб.а у вас примерно 3.8р. А что еще из белорусских продуктов любишь?
Изменено: Orlando - 06.12.2016 11:36:37
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ирина (модератор),
Не не старушки smile*yes* Я тут тест недавно проходила на биологический возраст. Так мне 19 smile:-P smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Dashenka! пишет:
Я всем желаю удачи и успеха в имиграции!
Только очень жаль, когда люди говорят о мифической стабильности, о том, как все будет хорошо, прорвемся, не понимая до конца, что это такое...
Я не говорю, что это про вас, я очень надеюсь, что это не так.
Я прекрасно поняла что Вы имели в виду о трудностях. Полагаю, разумные люди, несущие ответственность не только за себя, осознают серьезность этого шага.
Я, не подавала заявку в этом году, но тоже желаю всем удачи!
Цитата
Dashenka! пишет:
А причем здесь знакомые?
привела как пример, что люди переехав в США за период в три года (кто-то быстрее) адаптировались имеют жилье и работу. Пособий не получали.
DNN, ну понятно, что майонез и копчённости в меру, так как в большом количестве это вредный продукт. Однако эта икра не такая уж и вредная, на этикетке написано (Без консервантов...похоже копченность-дым сам является консервантом...концерагеном smile:), ОМЕГА-3, содержит белки и минералы).
Орландо, из Беларусского попадается колбаска, бывает покупаю отведать, если что Беларусского попадётся выложу на форум эту экспортную продукцию. )
Лана, про мясо ты правильно говоришь, вот почитал в Интернкете... что можно брать мясо отваривать, охлаждать, добавить специи и кушать, как колбасу, надо попробывать.
В Иркутске есть свой масложирокомбинат "ЯНТА", он делает отличный майонез "Провансаль классический" еле еле от него смог отказаться, уф, уже как три года не ем, вредно.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
В Иркутске есть свой масложирокомбинат "ЯНТА", он делает отличный майонез "Провансаль классический" еле еле от него смог отказаться, уф, уже как три года не ем, вредно.
я все в сметане делаю сейчас. Кедровый орех продается? по чем?
А я иногда использую майонез, но не более чем 32% жирности.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет: В Иркутске есть свой масложирокомбинат "ЯНТА", он делает отличный майонез "Провансаль классический" еле еле от него смог отказаться, уф, уже как три года не ем, вредно.
я все в сметане делаю сейчас. Кедровый орех продается? по чем?
Да на сметану нужно переходить, но вкус майонеза ЯНТА меня порой преследует, а три года уже не ем. smile:-D
Орехи продаются почти везде, цену подскажу попозже, так как не знаю.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Хотелось бы узнать , если с ребёнком какие перспективы если выиграю карту (мать одиночка) ?
DNN,
Я тоже люблю кедровые орешки,мы раньше их частенько покупали поесть.Сейчас очень дорого,даже не знаю сколько стоят smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
В Иркутске есть свой масложирокомбинат "ЯНТА", он делает отличный майонез "Провансаль классический" еле еле от него смог отказаться, уф, уже как три года не ем, вредно.

А я обожаю польский майонез в стеклянной банке с желтой этикеткой. Я его просто ложками ем с хлебом. Хоть и вредно. Холестерин повышен. хорошо что его только в Польше можно купить а здесь нету smile*jokingly* .Здесь очень не хватает кушающего смайлика
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

В Иркутске есть свой масложирокомбинат "ЯНТА", он делает отличный майонез "Провансаль классический" еле еле от него смог отказаться, уф, уже как три года не ем, вредно.


А я обожаю польский майонез в стеклянной банке с желтой этикеткой. Я его просто ложками ем с хлебом. Хоть и вредно. Холестерин повышен. хорошо что его только в Польше можно купить а здесь нету .Здесь очень не хватает кушающего смайлика

Фото в студию)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Арцвик Галстян пишет:
Хотелось бы узнать , если с ребёнком какие перспективы если выиграю карту (мать одиночка) ?

Если одной с ребенком ,то сложно. если в сад ребенка, то сад дорого. Здесь много есть историй адаптаций, может есть и такие истории. Бывает, что русскоговорящие организуют типа дет.сада на дому и плата меньше будет. А в остальном перспективы как у всех примерно. От человека зависит.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Фото в студию)

Я когда дома буду то сфоткаю баночку) сейчас не найду)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Не.Я тоже хочу такой попробовать
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
DNN,
Я тоже люблю кедровые орешки,мы раньше их частенько покупали поесть.Сейчас очень дорого,даже не знаю сколько стоят
фасованные чищенные в Минске 30-40 долларов за кг. 3-4 доллара за пачечку. Можно с Ромой бизнес наладить он поездом пару мешков через проводницу передаст)))))))))))
DNN,
Так вот у кого есть хватка бульдога smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
DNN,
Так вот у кого есть хватка бульдога
если только беззубого бульдога)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Не.Я тоже хочу такой попробовать

Не поняла что значит "не"? smile*scratch*
Изменено: Orlando - 06.12.2016 12:48:13
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 99 След.