« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Roma Bublikov,
Спасибо) smile:-* smileO:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ланочка, привет. Как настроение?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando С Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, достатка. Чтоб жизнь всегда бурлила яркими красками smile:-) smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Спасибо большое) smile*in_love* smile*beer*
Так приятно получать сегодня поздравления smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Lucky) пишет:
в Новый год выиграла в розыгрыше крутое платье от бутика


А чего молчите?)) Платье в студию))) и что б на себе)) smile*yes* smile*thumbs_up*
Roma Bublikov,
Привет, мой хороший.
Настроение супер)))С завтрашнего дня я-домохозяйка smile:-P smile:-P
Буду делать,что хочу☺
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Трамп запретил въезд в Америку гражданам Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана.

Авиакомпании, совершающие рейсы в США из аэропорта Каира, в воскресенье получили официальное уведомление из Вашингтона с просьбой не пускать пассажиров из упомянутых в указе семи мусульманских стран на борт направляющихся в Америку самолетов, несмотря на наличие у них иммиграционной визы. Трамп уточнил, что запрет не касается обладателей грин-карты (вида на жительство в США) и дипломатических паспортов.


Мне кажется Россия на очереди.

Давно пора. Америка враг, наши скрепы духовные забрать хочет.
Orlando, с Днем рождения smile*rose*
Let good luck be on my own side always
Patricia,
Спасибо) smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
)))С завтрашнего дня я-домохозяйка
Буду делать,что хочу☺

Неа, по нашим законам попадаешь в компанию тунеядцев smile*diablo* smile:-D smile:-D
А так классно, конечно, что хорошее настроение и будешь вольной птицей smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Точно. Я же совсем забыла))Теперь пополню ряды тунеядцев smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет: Roma Bublikov,
Привет, мой хороший. Настроение супер)))С завтрашнего дня я-домохозяйка
Буду делать,что хочу☺


Прочитал записи прошлые... ти ушла из больницы ? Ох не хочу давать советы... думаю ты заскучаешь и вернешся в медецину... годика через 1..2. К себе пока не приглашаю, так как нормальную работу не могу найти. smile:-[ smile:-D Если тебя тама будут притеснять и туниядцем называть, то уж езжай ко мне. smile:-) А так вообще... правильное решение это которое ты уже сделал, все что ни делается все к лучшему.
Изменено: Roma Bublikov - 31.01.2017 20:29:32
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Ромчик,пока хочу отдохнуть. Никакой работы. Мне столько всяких вопросов нужно порешать. Несколько вопросов с налоговой решить,переоформить квартиру,к стоматологу в конце концов попасть smile:-D smile:-D
Так что ближайшие 2 недели расписаны )))А там посмотрим. Может захочу вернуться,а может чем то другим займусь smile*pardon* smile*pardon*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
heyho пишет:
где-то слышал что розыгрыш проводится зимой не знаю так ли это. так что вполне возможно нас уже разыграли давно)

это правда, отбор выигравших анкет проводится до НГ, потом проверка идет и формирование окончательного списка.
Так что колесо фортуны уже шлепнуло по горбу счастливчиков 2018))

Orlando, примите и мои поздравления с днюшкой, пусть все у вас ладится и спорится smile*rose*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Лана, не спеши, к примеру моё кредо ''Кто понял жизнь тот не торопится'' Правдо от этого и страдаю. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Terri пишет:
Цитата
heyho пишет:

где-то слышал что розыгрыш проводится зимой не знаю так ли это. так что вполне возможно нас уже разыграли давно)


это правда, отбор выигравших анкет проводится до НГ, потом проверка идет и формирование окончательного списка.

Так что колесо фортуны уже шлепнуло по горбу счастливчиков 2018))



Orlando, примите и мои поздравления с днюшкой, пусть все у вас ладится и спорится


откуда информация?
heyho, сюда давно уже ссылку кидали на сайт , где это расписано подробно. У меня под рукой нет. Выборку делают в декабре. Потом проверка . В мае результат
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Terri,
Спасибочки smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
во дела. в декабре я не так активно желал как сейчас)
Цитата
heyho пишет:
во дела. в декабре я не так активно желал как сейчас)

Всё..... профукали Вы своё счастье smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 99 След.