« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана, не спеши, к примеру моё кредо ''Кто понял жизнь тот не торопится'' Правдо от этого и страдаю.

Ты знаешь,я как-то переосмыслила свою жизнь в последнее время. Другие приоритеты сейчас..... Живу и радуюсь каждому дню,стараюсь быть счастливой сейчас,и не откладывать жизнь на потом...... Как показывает жизнь,потом может не наступить smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Привет всем. ..., если правда, что в декабре ведется розыгрыш, так совпало, что я 1 декабря была в церкви, там чудотворная мадонна, и попросила за всех, кто надеятся, верит и ждет выиграть гринку ..., особенно, кому больше нужно. ...я в тотом период не знала, что розыгрыш в декабре, просто так получилось у меня, у меня развита интуиция 😊, а потом на форуме прочитала о розыгрыше в декабре. ..так вот к чему. ....верьте и по вере вашей. ....ждите чудо, кому суждено. ...я последнее время все больше в читателях, скажем так наблюдаю за всеми. ..видно даже по постам, что да как у каждого. ..рада за Доджа , и за многих других, Монк, как всегда читаю твои посты с восхищением, ты прям мысли мои подхватываешь, недавно буквально услышала, с чем полностью согласна, надо проживать так жизнь, каждый день, как будто завтра не наступит и тогда вы поймете на сколько всяких ненужных вещей расстрачиваем мы энергию и сколько можно успеть сделать. ....мои планы осуществляются, те которые себе намечала до апреля, пару деньков назад мне стукнуло 40, это самый прекрасный возраст несмотря ни на что. ....Орландо я вас тоже поздравляю, желаю вашей душе мира! Будте счастливы! !!!! И успокойтесь насчет политики. ...если вы конечно хотите выиграть гринку. ...подобное притягивает подобное. .....рада, что у всех все хорошо. ....я желаю всем счастья. .... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Привет☺
Как твои кексы?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

Привет☺

Как твои кексы?

Привет! smile;-) Нормально кексы, сводят маму с ума! !!! smile:-D Вижу у тебя тоже все хорошо, рада за тебя! !! Молодчина, без всяких тараканов! !!! smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Спасибо тебе)
Поставила мне мозги на место smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Elvi,
Привет Элви!) спасибо за тёплые слова) smile*beer* сложно поверить, что тебе 40 smile*stop* той девчонке на фото, что ты кидала, максимум 29 smile;-)
С наступившим Днём Рождения!) smile*thumbs_up*
Давайте не будем забывать отписываться почаще?) хочется, что бы наша компашка существовала всегда!) smile*beer*
Elvi, и Orlando с наступившим вас днём рождением!!
Здорово, что все потихоньку возвращаются. Чувствуется, что близится весна! Да и до приземления осталось, всего ничего.
Elvi,
OLBELL 2017,
Спасибо за поздравления smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Elvi и Orlando, с прошедшим Днем рождения! smile*hi* Всех вам благ! Здоровья и женского счастья! smile*rose*

Я уже в предвкушении тепла smile*jokingly* Сегодня 1 февраля, а значит бОльшая часть зимы уже позади и скоро наступит весна. Да-да, знаю, что в марте тоже холодно, и придется ждать апреля, smile:-D но так хочется поскорее увидеть сочную травку и молоденькие зеленые побеги на деревьях, а еще понюхать тюльпаны. Ох, запах тюльпана напоминает мне детство.

Кстати, о детстве. В первую субботу февраля, обычно в школах проводят день встречи выпускников. Стоит сходить тем, кто скучает по школе, учителям или одноклассникам.
Ирина (модератор),
Я тоже уже жду весну smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
semius пишет:
Elvi,

Привет Элви!) спасибо за тёплые слова) сложно поверить, что тебе 40 той девчонке на фото, что ты кидала, максимум 29

С наступившим Днём Рождения!)

Давайте не будем забывать отписываться почаще?) хочется, что бы наша компашка, существовала всегда!)

Привет спасибо за комплимент! !!! Мне почему-то всегда хочется назвать тебя Доджем, хотя ты уже изменился smile;-) очень рада за тебя и за визы , и мне приятно, что ты стал посты писать хорошие ...без ....глядишь скоро и гринку выиграешь..... smile;-) перемены всегда к лучшему! Любой опыт, хороший или нет, всегда к лучшему! Надо стараться всегда быть позитивными несмотря ни на что, не критиковать, не осуждать, не сплетничать, .....и менять самим, то что мы можем поменять. ..в любом месте земли , в любой стране. ...даже если порой бывает очень нелегко. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ирина (модератор),

Я тоже уже жду весну

Лана ты все время на позитивчике, у тебя весна в душе. ..мне тоже хочется тепла, в этом году у нас зима холодная была. .
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ирина (модератор),
OLBELL 2017,
Спасибо за поздравления! !!! Все будет хорошо! !!! Идем вперед! !!! Я себе устроила девичник в свои 40 с близкими подругами ....говорят 40 лет не празднуется, поэтому без торжеств!!!!! А вы знаете, что 40 лет в астрологии это кармический аспект! smile:-D
Изменено: Elvi - 04.02.2017 11:23:06
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Угадайте где я называется smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Девченки все такие красотки smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ирина (модератор),
Спасибо)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Как скажете так и будет smile:-D
Изменено: Orlando - 01.02.2017 11:50:29
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Угадайте где я называется

Посредине,сидишь.блондинка на тебе "висит"
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А может в серой кофте справа?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 99 След.