« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Лана Гаврилова, вот чудеса. Мы тут в сибири в июне чуть не сварились, а в Украине прохладно. Дела... smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Kate_L пишет:
Makar Gerasimov, Смотря для чего подходит. Для обучения эвалюация не нужна , нужны переводы вкладышей и самого диплома. Для работы может быть нужна. Американская компания WES занимается эвалюацией

Не согласен. Для учёбы эвалюация тоже может быть весьма кстати. Если, к примеру, человек желает овладеть в США той же профессией, по которой у него уже есть диплом, но этот диплом недостаточен для работы и нужно доучиваться, то можно эвалюировать диплом, таким образом учебное заведение может засчитать дисцилины из отечественного диплома и срок учёбы автоматически сокращается из-за отсутствия необходимости снова проходить то, что уже засчитано. Понятно, что такой ход возможен не со всеми профессиями и не со всеми дипломами, но, тем не менее, вполне возможен. Читал даже о эвалюации дипломов юриста из постсоветских стран и засчитывание дисциплин из них для получения юридического образования в США.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
в Украине прохладно

Да не то, что прохладно, местами бывало реально холодно! smile%-) По-моему, в этом году я впервые в жизни выходил в июле с утра из дому в осенней кожанке и чувствовал себя одетым как раз по погоде smile=-O smile:-D
Ну ка, форумчане, поделитесь, кто уже фотки для грядущего тиража приготовил? smile;-)
Uninfluenced, про юриста я не знаю. Но я смотрела некоторые университеты по своей специальности, я любопытная , они сами эвалюируют для себя по официальным транскриптам ( диплому и вкладышу , переведенным и заверенным ) Только некоторые требуют эвалюацию в WES .
Зачем учится опять на свою профессию? Только для получения более высшей степени. Скажем если у меня бакалавр по биологии , то мне его за считают и я могу поступать уже на Мастера или даже Доктора . Ну а если у меня бакалавр по истории , а я на electrical engineering хочу , тогда наверное нужно будет заново учится ))))
Вобщем , наши дипломы прекрасно признаются в академической среде. Про работодателей не скажу.. Ну конечно , чтоб его признали , нужно до переезда все перевести и заверить в своем вузе.
Вот недавно читала ж историю , как парень поехал учится на языковые курсы в США , а через 3 месяца быстро поступил в местную магистратуру , чтобы остаться по визе F1 . Поступил и остался)) Такой тоже способ иммиграции )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ну ка, форумчане, поделитесь, кто уже фотки для грядущего тиража приготовил?


Я фотку в июне сделал. Сразу две для гринки и для загран паспорта, в том же ателье что и в прошлом году. На сегодняшний день зарган получил, осталось гринку к нему приклеить. smile:-D

У нас в Иркутской области резко континентальный климат, то есть лето жаркое, а зима холодная. От такой июньской жары начались лесные пожары, сгорело 150 дачных участков. Наш домик тоже сгорел, и банька... температура горения была такая высокая что стекло с окон сплавилось в шарик, а чугунная печь вся трещинами пошла. Родители получили страховку. Какая то женщина сгорела на даче, пока её личность не выяснили. Кошки, собаки погорели.
Взяли другой дачный участок... от такой засухи все полевают, воду из реки качают насосы... река обмелела, а я купался в этом мелководье. smileO:-)
А в Украине прохладно... вот это странно... может ось земли поворачивается и в будущем у нас будет украина, а у вас восточная-сибирь? smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 25.07.2017 08:26:50
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Uninfluenced, большое спасибо. Сейчас узнал что есть варианты дистанционного обучения до 20000$, в магистратуре. В основном
TOEFL iBT 80 / IELTS 6.5 / Диплом бакалавра / Подтверждение финансовой самостоятельности / Мотивационное письмо

Только вот наверное диплом бакалавра придется эвалюировать smile:-(
02.05.2017 DV2018 HNBS
Roma Bublikov, какие ужасные события ! smile*cry*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Roma Bublikov, какие ужасные события !

Пожарные не справились, две машины, даже таранили заборы. Но у многих дачи были застрахованы и получили деньги. Вот мне поэтому не нравятся деревянные здания уж очень опасно. В Америке лучше самому строить кирпичный дом чем всю жизнь прожить в деревянном.
Как твои дела? Какие новости? Есть ли воля к победе ? smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
может ось земли поворачивается и в будущем у нас будет украина, а у вас восточная-сибирь?

В таком случае, лучше уж у нас Майями smile;-)
По поводу пожаров - сочувствую... Но ничего, держитесь, верю, что все наладится smile;-)
Цитата
OLBELL пишет:
А в частности город Нейплс! все очень здорово! квартиру сняли(2 бедрумная), машину купили (камри 2003 года, но в очень хорошем состоянии,один хозяин), на права сдали, сразу оба и все получилось, уже приклеили стикер на лобовое стекло ,что мы резиденты и можем парковаться в парках и на пляжах бесплатно,купили стиралку

Молодцы! Столько уже успели, продолжайте в этом же духе дальше, быстрой вам адаптации, удачи!
Uninfluenced, спасибо за поддержку. smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, спасибо) Воли у меня хоть отбавляй)
У меня радость - была в языковой школе , сдала placement test и поставили мне уровень В2 - Upper-Intermediate smileO:-) думаю теперь , нужны ли мне курсы если я сама так хорошо дома учусь smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L, ничего себе, молодец ! Надо и мне с языком подтягиваться. smile*scratch*
А я хожу в тренажерный, немного бегаю, подтягиваю тело.
Изменено: Roma Bublikov - 25.07.2017 18:39:20
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Привет, ребята! Смотрю все с пользой время проводят. smile*thumbs_up* А я дурею: завела уже 20 куриц и 6 гусят. smile*yes* Они такие милые. smileO:-) Теперь работы хоть отбавляй и все мои планы... smile%-) А ещё хочу щенка русского спаниеля. smile*jokingly*
Рома, сочувствую. Неприятная новость. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, привет. Я тут прочитал, что из нескольких курочек... один петушок оказался... Сказал об этом своей маме и мы долго смеялись, очень это нам забавно показалось smile:-D Утята наверное хорошенькие.
Как то уже шок и переживания прошли. На новом дачном участке, домик ремонтируем. У нас вообще дачных участков было много заброшенных, но после пожара и всяких личностей которые домики разбирают, заброшенных участков с домиками стало поменьше.
Изменено: Roma Bublikov - 25.07.2017 19:14:33
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, так и было. smile*jokingly* Не распознали вовремя. Так мы этого Трампа Петровича обменяли на курицу. Он оказался агрессором, т.е. бесконечно топтал кур и делал это крайне не деликатно. smile:-[ За это Вашингтон гонял его нещадно. Всё бы ничего, но мы купили ещё молоденьких курочек и решили посадить всех вместе. Так старый петух шугался молодок, а Трамп Петрович начал на них бросаться и клевать. Что-то или кого-то мне это напоминает. За недостойное поведение решено было обменять агрессора на курочку, ну и ещё 4 докупить. smile*jokingly* В результате у нас 20 курочек.
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, мы когда то очень давно жили в частном доме, то же держали курочек, петух там всех кур лапами расцарапал, перья им переломал да повыдирал. Это очень плохо выглядело. smile*dont_know*
20 кур это уже не мало...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Gillyflower777, у вас уже настоящая ферма! smile*thumbs_up*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
smile:-)
Изменено: Gillyflower777 - 29.07.2017 16:22:36
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 112 След.