« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Акрамжон Акрамчон, вы ведь тоже не все на русском написали

я получил операция варикатцели месяц назад в Алматы медосмотр спрашивает про этому
Вы боитесь, что не пройдете медосмотр изза этой операции? Не знаю, может у кого-то были похожие случаи и проходили.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Вы боитесь, что не пройдете медосмотр изза этой операции? Не знаю, может у кого-то были похожие случаи и проходили.

вы незнаете мои кес 126** когда придет приглашение, отправили dv-260 26 июля.
smile%-) не знаю
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Рус.язык все-таки очень сложный smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Рус.язык все-таки очень сложный

мои русский язык не очень
Цитата
Orlando пишет:
Трохі можна здагадацца але ў чым пытанне

smile:-D 5 баллов! smile*thumbs_up* Восхищен! smile*bravo*
Акрамжон Акрамчон кроме шуток. Если знаете английский, напишите на нем. Потому что не понятно ничего что вы пишете по Русски. Не обижайтесь
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Акрамжон Акрамчон пишет:
мои русский язык не очень

I hope you are gonna deal much better with English at least smile*scratch*
Цитата
dominion пишет:
Акрамжон Акрамчон кроме шуток. Если знаете английский, напишите на нем. Потому что не понятно ничего что вы пишете по Русски. Не обижайтесь

smile*thumbs_up* С языка снял! smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
С языка снял!

У гринкардевцев мысли сходятся smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Привет всем!!! Я из России, давно читаю форум, взахлёб, иногда не могу оторваться... Здесь такая волшебно- дружеская атмосфера- класс!!! Заходила на другие форумы- не то...не так... Хочу присоединиться к вашему обществу smile*hi* Будем играть второй раз, а первый раз - пролёт... Играли я, муж и дочка. Причем у меня и дочки сразу отказ, а у мужа до сих пор зайти не могу, пишет тайм-аут... Мы конечно сами виноваты, не сделали скриншот его номера, который выдали при заполнении анкеты... У него там то ли О то ли 0, но я все равно набираю несколько комбинаций, и все равно не получается... Прям непонятная ситуация... Фото всем делали в одном салоне...На почту его захожу- там ничего, вдруг думаю из центра грин-карт напишут что-нибудь....В первые дни многие не могли зайти... что-то там у них зависало на сайте, потом все проверили, а вот мы никак... обидно.....но.. надежда остаётся все-равно, хоть маленькая, ей и живу...
Ребят, слышали, как Трамп предложил Ким Чен Ину рассмотреть возможность отведать качественного американского "Fire and Fury", какого еще мир не видывал? smile=-O Че-то в последнее время нервничаю по поводу вероятности начала нового глобального военного конфликта... smile*scratch*
kristi-nk, привет!
magic always comes with a price
kristi-nk,
Добро пожаловать к нам! smile;-) Это да, у нас тут весело и уютно smile:-) По поводу проверки результата - там же на сайте вроде есть форма восстановления confirmation number, попробуйте ею воспользоваться. Опять же, если Вы не сохранили номер, то как же Вы его вводите в форме проверки результата? По памяти что-ли? smile:-) Сомневаюсь, что Вы смогли запомнить номер без ошибок, если только у Вас не фотографическая память... smile*dont_know*
Изменено: Uninfluenced - 09.08.2017 13:40:50
kristi-nk Welcome!

Вливайся! тут у нас не соскучишься!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Ребятки, всем привет smile*hi*
Так занята,что просто нет времени с вами поболтать)
Orlando,
Всё переживаю за тебя,решился твой вопрос?
Да,скажу я вам. Я думала,что венерологические заболевания сейчас почти не встречаются,а к нам сегодня девочка поступила,16 лет, сифилис smile=-O
Беда,товарищи,и каждый второй больной -дальнобойщик smile*jokingly* Взрослые люди,чем думают,непонятно smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Расскажу свою историю как я узнала про грин-карту.

В 2012 году мне предложили в аренду маленький продуктовый магазинчик. Мы живем в небольшом поселке и это были наши хорошие знакомые. Они сделали нам такое предложение по той причине что уезжают жить за границу... Вот тогда я и узнала про то что можно выиграть такую лотерею... дело было в декабре, в январе мы у них приняли магазин и начали работать. Магазин у них находится в одном дворе с домом... В январе они получили визы и на май взяли билеты до Нью-йорка. А в мае они поменяли условия нашего договора, что вместе с магазином мы должны приглядывать за домом (можем жить в нем, можем не жить, но отапливать и охранять). На тот момент у нас не было своего жилья и мы жили в съемном доме... И много еще чего поменяли в договоре, я с этим договором - к юристу, он говорит, что они нас хотят подставить, написано так, что если что случиться с домом, то мы должны им будем выплатить энную сумму, в разы превышающую реальную цену дома... ну и то же самое с магазином- если что случиться... а случаи как говориться бывают разные.. расторгли мы все договоренности и ушли с магазина... а они уехали... здание бывшего магазина сейчас пустует, в доме живет мама алкоголик, которая превратила этот дом в помойку... они приезжают раз в год летом, наводят в доме порядки... и опять уезжают...даже не знаю как у них дела складываются, мы с ними ведь не общаемся...

Потом мы от других людей узнаем что таким образом они хотели через кого-то устроить в доме или магазине пожар и с нас взыскать огромную сумму... что была прописана в договоре... и купить себе недвижимость в Америке.. smile=-O . Вот так мы избежали чего-то очень страшного, ведь правильно говоря- всё что ни делается- делается к лучшему... но немного жаль что пришлось уйти с магазина... но рады что отделались легким испугом!!!! можете представить, что мы чувствовали к этим людям...Но в любом случае они нам изменили жизнь... Это и урок на всю жизнь и благодарность им как учителям.. Вот почему таким везёт!!! smile*dont_know* .

Через год мы купили свой дом... Про то чтобы подавать заявку на участие в лотерее грин карт думали, но дочка была не совершеннолетней и я думала, что будут проблемы с моим первым мужем на согласие на выезд за границу дочки... если бы я тогда читала бы этот форум, то подали бы заявки сразу же, ведь пока суть да дело... и моей дочке на момент отъезда исполнилось бы уже 18 и не было бы проблем никаких... Столько времени упустили..... smile*wall*

На момент подачи заявки как раз было 18 лет и мы с радостью заполняли анкеты... Наша жизнь сейчас складывается так, что единственный выход из всех проблем- это Америка... Мы настроились только на победу... даже стоял вопрос - сдавать дочке ЕГЭ или нет...она заканчивала в этом году колледж и дальше хотела учиться и для этого готовилась к ЕГЭ, но готовилась- это только формально... ведь мы уже всеми мыслями там жили... Но решено было сдавать и ехать учиться пока оформлять будем документы... а потом брать академ или переводиться на заочно... Что самое интересное, хоть дочка и не готовилась- экзамены сдала на хорошие баллы... но... чуда не произошло... у меня был шок - это ничего не сказать... и руки опустились... и все проблемы теперь не волновали как раньше - стало всё равно, но жизнь подбрасывает новые проблемы - а куда деваться- приходится их решать... Решено осенью сделать новую попытку. Беспокоит только одно- есть только один год 2018 на выигрыш чтобы уехать вместе всей семьей, а если выигрыш будет в 2019, то на момент выдачи визы дочке будет 21 год, а это значит что она не сможет ехать с нами... Вот как-то так...
Цитата
Nikin пишет:
Все!!! , сегодня сенат утвердил отмену ГК
Цитата
Сахалиночка пишет:
Nikin, чаво выпьем по этому случаю?
По такому случаю вчера нужно было пить валерьянку smile*beer* ,к тому же был замечательный повод, всемирный день кошек http://www.calend.ru/holidays/0/0/3251/ ,владельцев пушистых с прошедшим праздником
smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Uninfluenced пишет:
По поводу проверки результата - там же на сайте вроде есть форма восстановления confirmation number, попробуйте ею воспользоваться. Опять же, если Вы не сохранили номер, то как же Вы его вводите в форме проверки результата? По памяти что-ли? Сомневаюсь, что Вы смогли запомнить номер без ошибок, если только у Вас не фотографическая память...

Да мы в блокнотик все номера записывали... smile:-D Но у нас с дочкой не было этих 0 или О, а у него были и мы под эйфорией подачи расслабились и не думали что будет так smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 112 След.