« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Сахалиночка пишет:
от булочек растет попа так что булочки вычеркиваем...

smile*scratch* вспомнил одну рекламу https://www.youtube.com/watch?v=TT3IkO-6kp0 ,попа как раз таки правильное место smile*yes*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Nikin пишет:
OLBELL, ищем место где и чем напиться как ваши дела?

OLBELL, наверное на одном из пляжей ,отдыхает под лучами палящего Флоридского солнца smile8-) smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
kristi-nk пишет:
Да мы в блокнотик все номера записывали...

smile:-) Тоже вариант... smile*yes* Ну что же, будет Вам урок... smile*dont_know* Я где-то читал, как один парень сохранял свой номер подтверждения, чтобы уже точно его нигде не потерять и не иметь никаких проблем по этому поводу. Так вот, он этот номер фоткал на телефон, скринил, фотку и скрин на электронку и в облако, а также на флешку и на CD, после чего электронные носители сохранялись в разных местах, ну и само собой распечатывал номер то ли в одном то ли в двух экземплярах, чтобы еще и бумажный вариант был под рукой в случае чего! smile%-) Вот где ответственный подход к вопросу! smile*thumbs_up* smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
каждый второй больной -дальнобойщик Взрослые люди,чем думают,непонятно

Привет! smile*hi* Очевидно, на чем хвори всяческие у них поселяются, тем и думают smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я где-то читал, как один парень сохранял свой номер подтверждения, чтобы уже точно его нигде не потерять и не иметь никаких проблем по этому поводу. Так вот, он этот номер фоткал на телефон, скринил, фотку и скрин на электронку и в облако, а также на флешку и на CD, после чего электронные носители сохранялись в разных местах, ну и само собой распечатывал номер то ли в одном то ли в двух экземплярах, чтобы еще и бумажный вариант был под рукой в случае чего! Вот где ответственный подход к вопросу!

Ну наверно был у парня в жизни опыт какой-то негативный... теперь и я так буду... на все носители сохранять....Но в любом случае- от судьбы не уйдёшь smile;-) А вдруг перерозыгрыш smile:-[ Ну а восстановление тоже не получается- все время пишет- тайм аут. загадка не разгадывается и все...
Uninfluenced,
Очевидно smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
kristi-nk пишет:
Но в любом случае- от судьбы не уйдёшь А вдруг перерозыгрыш Ну а восстановление тоже не получается- все время пишет- тайм аут. загадка не разгадывается и все...

Перерозыгрыш - вряд ли. А по поводу загадки - неприятная история... smile:-( Даже не представляю, как Вам не комфортно пребывать в таком неведении столь длительное время... smile*scratch* Во всяком случае, желаю Вам все же поскорее добраться до заветной странички с результатом и увидеть там желанные слова: "You have been randomly selected for further processing..." smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 09.08.2017 17:44:19
Предлагаю всем на DV2019 во время розыгрыша сделать все максимально, чтобы выигрыш вам был сейчас не в тему. Должен сработать закон подлости. Когда это меньше всего нужно тогда оно и случится. )))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Привет всем, есть еще свободные билетикив первый класс? smile*bye* Я из Украины, почти год на форуме тихонько читала, набиралась знаний. Осенью 16 первый раз подавались - я, муж и двое детей. Волновались - жуть как, как и большинство наверное, была уверенность в выиграше, вещие😁 сны. Пролет, конечно. Поняла, что участвовать нужно, но особо не рассчитывать. На осознание этой простой мысли понадобилось 2 месяца, так сильно грустила.
Мы с мужем 2 недобухгалтера и 2 недоайтишника - от бухгалтерии ушли, в айти никак не войдем. Короче, идеальные кандидатуры smile:-D
dominion,
smile*thumbs_up* Я уже об этом думал прошлой осенью smile:-D Но умышленно сделать возможную будущую победу неуместной в своей жизни у меня не хватило сноровки... smile*dont_know* smile:-D
Whisper,
Привет smile;-) И я из Украины smile:-) И так же как и Вы в прошлом году очень надеялся на победу вместе с моей второй половинкой, и так же мимо... smile:-( И форум я тоже почитывал около года, пока не решил зарегистрироваться smile*yes* Похожие у нас с Вами истории вовлеченности в лотерею smile:-) Словом, добро пожаловать! smile*hi*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ну что,может все-таки сыграем в этом году?

Лана Гаврилова, ну во первых я уже наигрался smile*wall*smile:-D ,и самое главное что-бы принять участие в лотерее, я должен вновь ответить на вопросы, зачем и почему я хочу эмигрировать в США? и что я буду там делать? и ответов на эти вопросы я так и не нашел smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
dominion пишет:
Предлагаю всем на DV2019 во время розыгрыша сделать все максимально, чтобы выигрыш вам был сейчас не в тему. Должен сработать закон подлости. Когда это меньше всего нужно тогда оно и случится. )))

Я уже сделала как раз.
Мне учиться 1.5 года,да и у мужа карьера вверх пошла. Ну как раз и проверим вашу теорию в следующем году smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
monk_,
Я уже тоже задаю себе вопрос,хочу ли я уезжать. И не нахожу ответ. У меня очень большое желание есть,чтобы дети уехали,а мне вроде и тут норм. smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мне учиться 1.5 года,да и у мужа карьера вверх пошла. Ну как раз и проверим вашу теорию в следующем году

Ну я и на себе тоже буду проверять. Мне вот выигрыш сейчас вообще не в тему будет. Так что ждемс закона подлости))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Whisper,
Привет! Билетов хоть отбавляй! Занимайте удобные места
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Елки-моталки, чего ж замутить такого, чтобы и мне не в тему было? smile*scratch* А то оно как-то похоже снова в тему... smile*dont_know* smile:-)
dominion, хрена там... мне dv-2018 вообще нафиг не падал.. и не упал
magic always comes with a price
Uninfluenced,
Уволиться с работы, все продать, деньги пропить)))

Сахалиночка,
Значит все таки падал. Закон подлости он такой!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion, не... я правда очень надеялась на пролет...
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 112 След.