« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
semius пишет:
Ну а я уже полтора месяца диву в США) свою гринку я "выиграл" когда консул одобрил визу)

И чаво ты там делаешь ? Расскажи. smile;-)
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
PPSK, спасибо. Немного успокоили меня, а то я уж принялся активно жалеть о не правильном выборе своего универа. smile*crazy*
Изменено: Roma Bublikov - 05.09.2017 08:50:35
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
semius, а назад собираешься?или там хочешь остаться?
Привет летающим гринждунам smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Борт набирает высоту smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Надеюсь все прихватили парашюты smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Надеюсь все прихватили парашюты

Они для слабаков!!!
Только хардкор!
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Nikin пишет:
Борт набирает высоту

Самолет хороший, но вроде в этом году мы решили идти через океан на огромном пассажирском лайнере. Я уже и лодку надувную припас "Нырок-2", на случай кораблекрушения... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
lanl пишет:
Мы готовили все документы и были на собеседовании в Варшаве. Свидетельства о разводе спрашивают одно из первых.

Вот просто любопытно, откуда консул узнает о том, что у меня второй брак? Во втором браке я с 27 лет. Некоторые и в первый в таком возрасте не вступили.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Самолет хороший, но вроде в этом году мы решили идти через океан на огромном пассажирском лайнере. Я уже и лодку надувную припас "Нырок-2", на случай кораблекрушения...

а я плавать не умею. так что мне полюбому до берега нужно
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion, тебе нужно ехать туда где тёплый океан, научишься. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
S0L0 пишет:
Вот просто любопытно, откуда консул узнает о том, что у меня второй брак? Во втором браке я с 27 лет. Некоторые и в первый в таком возрасте не вступили.

Вы являетесь отцом ребёнка по документам? Вы будете отвечать на вопросы под присягой. Если солжете - это преступление. Сейчас консул может и не узнает, одобрит Вам визу. Вы уедите, устроитесь, заживете хорошо. А в это время ваш ребёнок от первого брака выиграет гринку и начнёт заполнять форму, в том числе и сведения о Вас. Правда всплывет и Вас департируют, даже если к тому времени Вы получите гражданство и забанят навсегда. Правда может всплыть и на собеседовании. Тогда Вы навсегда потеряете и возможность въехать в США, и сумму денег потраченных на оформление документов и консульский сбор. Вы знаете, что мигрантов, которые подавались на полит убежище, но после проверки Штаты им отказали в визе, ввиду недостаточно убедительных доводов, принимает у себя Канада, но уже без проверки. Говорят, что после штатовский им проверять нечего. Не Недооценивайте их.
Кроме того, Вы сами не допускаете мысли, что захотите забрать к себе ребёнка от первого брака в дальнейшем? А в анкете вашей его не будет.
Воплотить свою мечту, уехать в Штаты, устроиться там, а потом жить всю жизнь в стахе, что правда всплывет и Вас выдворят? Не знаю....
Изменено: Анна Демьянеко - 05.09.2017 17:57:21
Цитата
Анна Демьянеко пишет:
Правда всплывет и Вас департируют, даже если к тому времени Вы получите гражданство и забанят навсегда.

Вы конечно правильно все говорите, но депортация гражданина звучит как-то не конституционно. Вы уверены что можно депортировать гражданина? Как-то это не вписывается в мой калькулятор.
Например я натурализовался в США, при этом я теряю свое гражданство Казахстана. Внимание вопрос: куда меня будут депортировать и каким образом если у меня нет гражданства других государств?
Я так понимаю что если ты гражданин той или иной страны то ты проблема именно этой страны.
Изменено: vasyatic - 05.09.2017 18:09:32
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
vasyatic пишет:
Вы конечно правильно все говорите, но депортация гражданина звучит как-то не конституционно. Вы уверены что можно депортировать гражданина? Как-то это не вписывается в мой калькулятор.

Я не хочу никого ни в чем убеждать. Мы, жители постсоветского пространства, привыкли юлить, врать, выкручиваться, договариваться, искать "блат", считать остальных глупее себя.... У нас с Вами нет юридического образования полученного в Штатах. Но я очень много перелопатила инфы по этому вопросу. Таково моё мнение. Кто хочет рискнуть, удачи!

PS Кстати, в данном случае преступлением является ложь под присягой. К примеру, Клинтону хотели объявить импичмент не за связь с Моникой, а за ложь под присягой.
Изменено: lanl - 05.09.2017 18:36:40
Цитата
Анна Демьянеко пишет:
PS Кстати, в данном случае преступлением является ложь под присягой. К примеру, Клинтону хотели объявить импичмент не за связь с Моникой, а за ложь под присягой.

да я с вами согласен во всем. Но Клинтона же не грозились депортировать. Нельзя депортировать гражданина из страны гражданства. Думаю можно лишить гражданства за измену родине в большинстве стран например. За ложь перед пресягой конечно будет наказание, штраф, срок, общественные работы, но не депортация.
Изменено: vasyatic - 05.09.2017 19:29:29
Казахстан
2015EU00003***
vasyatic,
Получивших гражданство в результате мошенничества лишают этого самого гражданства в два счета! smile;-) А после этого вышвыривают из страны. Об этом свидетельствуют люди давно там живущие и хорошо разбирающиеся в вопросе. И всем будет совершенно все равно, что человеку делать потом и в какой стране дальше жить, есть у него гражданство предыдущей страны проживания или нет. Откуда попал нечестным путем, туда и возвращается. А там уже проблемы индейца, как говорят. Анна Демьяненко дело пишет и по данному вопросу спор с ней выглядит совершенно неблагоразумным.
Изменено: Uninfluenced - 05.09.2017 19:49:54
Цитата
Uninfluenced пишет:
Получивших гражданство в результате мошенничества лишают этого самого гражданства в два счета! А после этого вышвыривают из страны.

Спасибо за оценку и поддержку. По Гринке гражданство приобретённое, т.е. получившие его являются натурализованными эмигрантами. Такое гражданство как дают, так и лишают его. Ложь под присяга - федеральное преступление. Это серьезное преступление по законам США. Относитесь серьёзнее ко всему. Вы ставите на карту не только своё благополучие, но и вашей семьи. Мы тоже не представляли, насколько там все серьёзно, пока не побывали. Там работают профи. Не питайте иллюзий.
Президент США Дональд Трамп хочет изменить правила выдачи Green card для иностранцев.
Трамп уже представил соответствующий законопроект, по которому мигранты должны проходить конкурсный отбор для получения Green card. Также согласно документу отменяется розыгрыш виз, дающих право на постоянное проживание в США.
Если законопроект поддержат, то документ, который дает право на постоянное проживание в Штатах, смогут получить только те иностранцы, которые "владеют английским языком, могут финансово поддерживать себя и свою семью и демонстрируют умения, полезные для развития экономики США".
http://24tv.ua/ru/mezhdunarodnye_novo...ce=seocopy
Изменено: LUCKY-USA - 05.09.2017 20:40:23
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya пишет:
semius, а назад собираешься? или там хочешь остаться?

Ни в коем случае) пока не получу паспорт) ну или хотя бы грин)
semius, в каком городе осели?
AMAT VICTORIA CURAM
Я категорически против вранья, но мне кажется вы сгущаете краски, в ваших сообщениях слишком много эмоционального нежели реального. Никто паспорт или гражданство не заберет (прежнее по рождению), США не требует отказываться от него.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 112 След.