« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Всем привет! Хотел узнать, что там с регистрацией анкет - когда начнётся, - а тут заметил сообщения, смысл которых в естественном человеческом желании выглядеть молодо как можно дольше.

Крема, здоровое питание и образ жизни, а также положительные эмоции - разумеется всё это имеет непосредственное влияние на то, как мы выглядим изо дня в день; косметические средства и дизайн одежды довершают образ, не лишённый эффекта плацебо. В реальности же многое, если не всё, определяет генетика: мы способны выглядеть так, как нам позволяет наш генетический код. И не всё ли равно - кто и сколько нам даёт лет, если это совершенно не меняет наш возраст! Нет смысла стесняться возраста - все мы смертны, а юность скоротечна. Куда уж лучше забыть про возраст, не думать о нём и не спрашивать, - ведь этот вопрос носит откровенно оценочный характер. Можно попробовать воспринимать любого человека таковым, каким Вы его находите, без особенной привязки к возрастным границам. Ведь жизнь, по-большому счёту, странная и во-многом надуманная вещь, чья-то странная игра, напоминающая кошмарную иллюзию... Ну а свои достоинства и недостатки есть в любом возрасте.
Привет Всем. Скажите пожалуйста когда начнется регистрация на 2019 год? я так понимаю осенью, а когда именно?
Герман,
С генетикой согласна. У моего мужа семья,все выглядят молодо. Да и он тоже,хотя ему 42,но больше 32-33 никто не дает. А папе 70,так он ещё по бабам бегает,ого-го как smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Кстати,заметила закономерность,обычно люди,рожденные под знаком Рыбы,выглядят намного моложе своего возраста. И долго сохраняют молодость))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Герман,
smile*thumbs_up*
mydafon,
А регистрация начнется как обычно в начале октября, в первых числах и продлится примерно месяц.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
Ничего себе папочка smile:-D , может в этом и секрет молодости))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
В офисе уже заявки приномают
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Кстати,заметила закономерность,обычно люди,рожденные под знаком Рыбы,выглядят намного моложе своего возраста. И долго сохраняют молодость))))

Полагаю, это иллюзия совпадений. Впрочем, звёзды тоже могут висеть на небе не просто так! А когда у Вас есть "лишние" деньги и не хватает ощущения собственной значимости в этой жизни (к примеру, если Вы домохозяйка обеспеченного супруга), то Вам прямиком к представительнице весьма нужной профессии в современном обществе - к астрологу, - уж она-то Вам расскажет всё в подробностях, и непременно выразит заинтересованность помочь и встретиться снова, особенно если Вы произведёте впечатление о своей высокой платёжеспособности ))

Думаю, американцы не придают такого огромного значения чьему-то возрасту, как это происходит на территории бывшего СССР. В России это, возможно, проистекает из народной, крестьянской культуры, когда люди "считали кольца деревьев" - жили заботами круговерти времени.

Orlando, спасибо что оценили! Лана, а Вы про какую академию поведали выше?
Герман,
Позвольте с Вами не согласиться. Я очень верю в гороскопы,и,как правило,это работает smile*yes*
У мужа на работе даже сотрудников подбирают по знакам Зодиака. Предпочтение отдают Козерогам,Водолеям,Овнам и Девам.Они самые трудолюбивые)))
Я про академию им. Шупика
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Ничего себе папочка , может в этом и секрет молодости))

Может и так)))Не перестаю удивляться его любвеобильности))) Хотя ,пока жена была жива,был примерным семьянином smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Если отталкиваться только из соображений весы/близнецы/рыбы то это настолько обобщенно и не имеет к настоящим астрологическим гороскопам никакого отношения, т.к. для характеристики человека с точки зрения астрологии,инужно смотреть его гороскоп, исходя из времени и даты его рождения. А обобщать людей по знаку зодиака примерно тот же эффект как и живущих в одном доме или родившихся в одном городе.
AMAT VICTORIA CURAM
Добрый день, товарищи! smile*hi* Может кто-то помнит, когда в прошлом году правила на оф сайт выложили? Уже первая декада сентября прошла, что-то они тянут с правилами.. smile*scratch*
Dv2019..
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Кстати,заметила закономерность,обычно люди,рожденные под знаком Рыбы,выглядят намного моложе своего возраста. И долго сохраняют молодость))))


Ой, прикольно)) я рыба и это правда))) мне 30 но никто никогда не давал мне мой возраст, а как приятно когда в магазине не хотели пиво продавать и спросили паспорт smile:-D , правда тогда мне было лет 26)) хотя на счет генетики тоже соглашусь, у меня мама всегда выглядела моложе своего возраста)
По поводу трудолюбивости и знака Девы тоже могу подтвердить слова Ланы smile*yes* , у меня муж-Дева, работе отдается на все 1000%, часто работает без перерыва на обед даже, если работы много smile%-)

Всем привет smile*hi* , что-то странно что информации о дате начала регистрации до сих пор нет... smile:-(
Да все это о знаках ерунда - вон мы скорпионы самые добрые и трудолюбивые smile*crazy* smile*diablo*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
PPSK, и скромные smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
PPSK, и скромные

ах да,об этом забыл... smile*sorry*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Сколько живу, а скромного скорпиона еще не видела smile*rofl*
AMAT VICTORIA CURAM
Лана, а я вовсе не говорил, что гороскопы это выдумка. Напротив, я знаю по опыту наблюдений, что существуют определённые закономерности. Есть знаки ленивые, есть такие, которые нам, в силу каких-то неприятных качеств, не нравятся. Люди вообще различаются, по многим критериям. Никто не обязан эти различия любить, но голос цивилизации призывает нас к толерантности. Поэтому удивительно, что на работе вашего супруга сотрудников подбирают по знакам Зодиака. По этническим чертам, вероятно, было бы вернее - чем только начальство себя не тешит! ))

В разных жизненных обстоятельствах я прибегал к гороскопам и даже находил в них объяснение сложившимся ситуациям. Но всё же гороскоп это вещь относительная, он скорее повествует о неких базовых установках и вероятных склонностях. К тому же, в многочисленных гороскопах можно прочесть как совпадающую с реальностью информацию, так и ту, что может нам показаться абсолютно противоречивой. Это астрология - недаром её называют лженаукой. А кто-то делает с её помощью бизнес. О том я иронизировал. Но только не с Вас!! ))

"им. Шупика" - по правде говоря, мне это ни о чём не говорит. Можно, конечно же, погуглить, но, полагаю, это не столь важно. У Вас, кстати, броский яркий аватар. Если это Вы, то нет ничего удивительного в том, что ваши одногруппники не ассоциируют Вас с жизненными затруднениями и неудачами, которые довлеют над теми, кто ощущает себя стареющими неудачниками в возрасте определённо молодом.

Цитата
Lucky) пишет:
Всем привет , что-то странно что информации о дате начала регистрации до сих пор нет...

Думаю, как только начнётся, обязательно появятся люди, которые заговорят, что они уже зарегистрировались, если только они не сговорятся о бойкоте форума - дабы не афишировать в целях сокращения конкуренции, чтобы Мы с Вами проморгали! )) smile*sos*
Изменено: Герман - 09.09.2017 15:12:28
Друзья, всех с вечерней субботой на нашем форуме. smile:-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Lucky), а у меня есть знакомый по знаку дева. Он уж точно не трудоголик.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Мне вот тоже всегда не понятны все эти возгласы про патриотизм. Да я патриот своей страны. своей родины. Но это не значит, что я не должен искать лучших вариантов для жизни своей повседневной и своей семьи. Случись война (не дай бог) окажись моя родина в опасности я приеду ее защищать, даже если буду жить в другой стране. Но извините патриотизм с идиотизмом путать не надо. Если у меня есть возможность сменить образ жизни, улучшить качество этой самой жизни, извините я буду этим пользоваться. У меня все smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 112 След.