« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
LUCKY-USA, А можете мне посмотреть?

Могу, дата, время, город рождения и пол.

И остальным, не спрашивайте, а пишите сразу в личку.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
никогда таким рюкзаком не пользовалась

Очень удобно когда перелеты с пересадкой, задолбался нести на плечах, везешь себе на колесиках, а если нужно бежать, на плечи и руки свободны..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA,
smile*rose* спасибо
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
LUCKY-USA, эм,так что-ничего совсем???

Ничего совсем только на том свете, я абстрагируюсь и гляну.. у меня ж тут дитё помогает smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
День добрый, всем! Может, кто проконсультирует меня? Дело в том, что моя 18-летняя дочь, которую я обязан включить в заявку на розыгрыш, начала работать в Миде... Она будет обязана подписать секретность, а я тут её включаю в анкету гринки smile=-O Неожиданная ирония судьбы, с одной стороны - хорошая работа, с другой - отсечение меня от розыгрыша... Не знаю, что и делать, дочери работа очень нравится... smile%-) А мне неимоверно хочется выиграть грин-карту smile*crazy*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Не требуйте от него слишком много
У меня младшая тоже нервы треплет. Я выбрала такую тактику,говорю забей на уроки,правда завтра опозоришься....если не будешь готова. А для неё позор самое страшное наказание))))Сразу же садится и всё делает

я вроде стараюсь. А на позор ему все равно. Притащил неуд по поведению. Говорит, я самый первый неуд в классе получил) Они с соседом по парте били друг друга ногами под столом, представляя битву за замок. Какие уроки, у них "Древность".
Цитата
betmen пишет:
День добрый, всем! Может, кто проконсультирует меня? Дело в том, что моя 18-летняя дочь, которую я обязан включить в заявку на розыгрыш, начала работать в Миде... Она будет обязана подписать секретность, а я тут её включаю в анкету гринкиНеожиданная ирония судьбы, с одной стороны - хорошая работа, с другой - отсечение меня от розыгрыша... Не знаю, что и делать, дочери работа очень нравится...А мне неимоверно хочется выиграть грин-карту

Мне кажется, что включить в анкету надо. Если она подписывает документы о неразглашении, ей будет просто ограничено право на выезд. Вы тут ни при чем. Выиграете, пойдеде на интервью один.
DNN,
Мальчишки есть мальчишки.
У моей старшей дочки в классе есть мальчик. И вот он сломал руку. Наложили гипс,он с ним месяц отходил . И вот торжественный момент -сняли гипс)) Он приходит в школу и в тот же день подрался с обидчиком smile*yes* Поставил обидчику фингал той же рукой,с которой сняли гипс. Финал таков-обидчик с фингалом,а он опять в гипсе на месяц.
Мальчишки smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Терпения Вам smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Финал таков-обидчик с фингалом,а он опять в гипсе на месяц.

Справедливость восторжествовала!!! Он целый месяц терпел smile*crazy*
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA,
Ага smile:-D
Даже не расстроился,что снова в гипсе smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, если он правша и рука правая, то я дкумаю, что он только рад. smile:-D smile:-D smile*rofl*
AMAT VICTORIA CURAM
DNN, понятно, что включать её в анкету надо, но... не придерутся ли к ней на работе, прознав вдруг, что папа вознамерился свалить? Понятно, что дети за родителей не в ответе и наоборот, но... сотрудница Мида будет светиться в анкете у папы, потенциального иммигранта smile*crazy* Не хочу навредить, но и не хочу упускать очередной, пусть и призрачный шанс... Вот и пойми, что делать?! smile*crazy*
Цитата
betmen пишет:
DNN , понятно, что включать её в анкету надо, но... не придерутся ли к ней на работе, прознав вдруг, что папа вознамерился свалить? Понятно, что дети за родителей не в ответе и наоборот, но... сотрудница Мида будет светиться в анкете у папы, потенциального иммигранта Не хочу навредить, но и не хочу упускать очередной, пусть и призрачный шанс... Вот и пойми, что делать?!

Быстренько выдать замуж. )))
Цитата
S0L0 пишет: Быстренько выдать замуж. )))


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D Нынче молодёжь не быстренькая! smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
betmen, то, что вы подаете анкету в лотерее еще не подтверждает ваши намерения на эмиграцию. Даже когда анкету на турвизу в сша заполняешь, и там есть вопрос об эмиграционных намерениях и были ли какие-нибудь об этом прошения и то, отрицательно заполняется.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет: betmen, то, что вы подаете анкету в лотерее еще не подтверждает ваши намерения на эмиграцию.


Теперь осталось выиграть и, придя на интервью в посольство, не моргнув глазом заявить об отсутствии иммиграционных намерений smile:-D smile*rofl* smile:-D Если человек играет в DVL, то яснее ясного его намерения! smile8-)
betmen ну узнают что подали и что ?
Моя 7 летняя дочь до сих пор не знает зачем я прошу её встать у белой стены и смотреть прямо когда я фотографирую (для гринки).
А если бы моя бывшая жена узнала для чего, то строго настрого запретила бы ей фоткатся.
Понимаете - никто не узнает что вы её подаёте, даже она, нет смысла всего боятся на свете.
А если захотят уволить и МИД-а, то найдут 1001 способ это сделать. И если бы всё было так серъёзно, то её бы не взяли на работу в МИД, она-же многие годы подавалась по гринкарте.
Подавайтесь.
Цитата
Azoid пишет:
betmen ну узнают что подали и что ?
А если захотят уволить и МИД-а, то найдут 1001 способ это сделать. И если бы всё было так серъёзно, то её бы не взяли на работу в МИД, она-же многие годы подавалась по гринкарте.
Подавайтесь.

Вот и я с Вами согласен, уверен, что участие отца сотрудницы в лотерее ничего не должно означать для МИДа. Я вообще не понимаю, в чем тут проблема. Она же гос. тайну не разглашает, в США не собирается, сама на участие в лотерее не подается. А отец хочет, пускай подается, она тут не при чем. Сфотографироваться на светлом фоне - не проступок, насколько мне известно smile:-)
В теории всё правильно, уважаемые мои соучастники smile:-D smile:-D Но.., есть ещё и особенности проживания на 1/6 части суши... Не хочется родному человеку случайно жизнь поломать... Хотя, предложив ей два года назад поучиться в колледже при Миде, никак и не предполагал, что именно там и будет работать моя дочь! Понятно, что вокруг неё очень толковые люди, с ними интересно и т.д. А не вменят ли ей, вдруг, папашину нелояльность?! Или я уже перебездиваю через край? smile:-[ smile:-D
Цитата
betmen пишет:
А не вменят ли ей, вдруг, папашину нелояльность?! Или я уже перебездиваю через край?

А жизненный опыт Вам что подсказывает?
Вот просто интересно узнать.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 112 След.