« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Orlando, смотрю на первую фотку своей принцессочки, она такая еще малюсенькая там, всем салоном развлекали чтобы взгляд в камеру был, а сейчас уже такая взрослая куда там... эээх
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
iraira, блин, да я ж не предсказатель, у двоих факторы совпали. Вы меня проверить решили


Я просто не знаю как назвать)))
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
тоже мне битва экстрасенсов smile*crazy*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Orlando, смотрю на первую фотку своей принцессочки, она такая еще малюсенькая там, всем салоном развлекали чтобы взгляд в камеру был, а сейчас уже такая взрослая куда там... эээх

Ага у меня уже приличная коллекция собралась: от открытого ротика до серьезного парня с модной прической))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
от открытого ротика до серьезного парня с модной прической))

аналогично только с модными хвостами, в прошлом году еще локоны до попы были..
AMAT VICTORIA CURAM
А мы в конце лета решили, что будем тоже участвовать и поехали в центр грин кард. Через него будем подавать документы в этом году. А если не выиграем, то потом сами.
Изменено: iraira - 18.09.2017 17:07:59
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
iraira, и зачем в этом году через центр подавать?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
iraira, и зачем в этом году через центр подавать?

Это было спонтанное решение.
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
iraira,
Как раз недавно обсуждали это здесь с Orlando. Смысл платить посреднику и разглашать персональные данные, если самостоятельно подать проще простого? Хотя, если спонтанное решение, тогда тут не поспоришь smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 18.09.2017 17:32:34
Цитата
Uninfluenced пишет:
Как раз недавно обсуждали это здесь с Orlando. Смысл платить посреднику и разглашать персональные данные, если самостоятельно подать проще простого?

Стоимость то не большая. Фото правильно сделают. На сегодняшний день, сделали бы сами все. Пусть будет как будет.
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Я их даже просла выслать фото наших детей, чтоб имена не перепутали)
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
iraira пишет:
Стоимость то не большая. Фото правильно сделают. На сегодняшний день, сделали бы сами все. Пусть будет как будет.

Мне бы Вашу беспечность smile:-) Я бы в такой ситуации каждый день сомневался, правильно ли я поступил, грыз бы себя размышлениями о том, не натупила ли фирма при подаче заявки и т.д. и т.п.
Uninfluenced,

думаете я не переживаю???? Всякое бывает, можешь и сам что-то сделать не так.
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
iraira,
Конечно, можно и самому накосясчить, но себя хоть проверить можно. Ладно, извините, не буду нагнетать smile;-)
Ребята от меня всем приветь.
Изменено: Roma Bublikov - 18.09.2017 18:35:24
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Мне бы Вашу беспечностьЯ бы в такой ситуации каждый день сомневался, правильно ли я поступил, грыз бы себя размышлениями о том, не натупила ли фирма при подаче заявки и т.д. и т.п.

я б хоть и не обратилась никогда к посредникам, в свое время заполняла всевозможные документы, в которых ошибка была равна сикир-башка, но если б обратилась, а потом поняла что этого не стоило делать, я б уже себя съела.. smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
AMAT VICTORIA CURAM
Roma Bublikov,
Привет smile:-) как твой зи дойч? Или инглиш? Кого из них подтянул? smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
В банк тогда тоже не ходите smile:-D там измученные кассиры ваши денежки тоже не по назначению могут закинуть smile:-D
В офисе сидят люди и за денежку делают свою работу из года в год. И люди выигрывают и уезжают.
Ну захотелось так человеку.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Само собой каждому решать, как участвовать. Че-то просто захотелось поделится своим триста лет никому ненужным мнением на сей счет smile:-D
Почему же) все мы тут делимся мнениями. И это очень даже полезно.
Кстати, банковские работники имеют доступ ко всем личным данным клиентов, необходимым для заполнения гринки smile*dance* . и я имею smile*dance* че-то вдруг подумалось мне об этом smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 112 След.