« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Roma Bublikov,
Надежда должна быть крепка! Шансы - да, очень небольшие. А чего не играть? Если не играть, то шансов вообще не будет smile;-)
offrockone, я хожу и в платную то же и не только зубы, на процедуры... уколы там, капельницы... ингаляция... было дело.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
offrockone пишет:
Если уж из Америке ехать лечиться. Я думаю стоит себе позволить лучшие клиники города. Что такое для человека из Америке вылечить сложный зуб за 100$. В штатах бы отдал 2-3 тыщи.

Однозначно! smile*yes* Вы бесконечно правы smile*thumbs_up* Трезво и логично мыслите smile*thumbs_up* По-моему, у Вас в США все должно получится smile;-)
я уже и не помню когда была в гос.поликлинике, принцесса с рождения в частной, я по мере необходимости нахожу специалиста тоже в соответствующей частной клинике, все лабораторные исследования тоже только в частных лабораториях.
Вспомнила свой последний поход в гос.клинику после двух недель операции на позвоночнике для продления больничного - это был самый жуткий треш, я лежа ждала 1,5 часа в коридоре поликлиники, т.к. сидеть мне нельзя было, ждала чтобы т.н. невролог, который с недовольной рожей спрашивал почему я делала операцию в международном центре, а не у них, у них тоже хорошие спецы. Я ему так и сказала - какое Ваше дело где я делала операцию и сколько за нее заплатила, у Ваших специалистов что работы нет... smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* весь его прием длился 5 минут, из которых он бухтел по поводу моего выбора спеца и заполнения бумаг. Мое самочувствие его вообще не волновало.. Я понимаю, что врачам платят мизер, но я ж то в чем виновата.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Roma Bublikov пишет:
offrockone, я хожу и в платную то же и не только зубы, на процедуры... уколы там, капельницы... ингаляция... было дело.

Я сейчас хочу полностью вылечиться. Проверяю всё. Нужно ехать в США и знать все свои болячки. Там то люди такие. Придёшь к врачу уйдёшь без кошелька да ещё и должен будешь. Наговорят всякого разного страшного. Вновь прибывшиму иммигранту.
Я тут случайно, читал форум тех кто выиграл в прошлом году, так они тама все телефоны собирали, старосту "назначили", собирались вместе, обсуждали кто куда, откуда, как... так что может это будет и не так страшно. Хотя думаю, передерутся они все на второй месяц... возможно лучше и одному крапеть.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
offrockone пишет:
Что такое для человека из Америке вылечить сложный зуб за 100$. В штатах бы отдал 2-3 тыщи.

а перелет вы в статью расходов не включаете?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Цитата
offrockone пишет:

Что такое для человека из Америке вылечить сложный зуб за 100$. В штатах бы отдал 2-3 тыщи.


а перелет вы в статью расходов не включаете?


Перелёт дешевый. Парадокс. Курс $ был 30 рублей перелёт стоит 30 000(туда-обратно) и все говорили ну в Америку перелёт стоит 1000$,, Ага.. курс $ 78 рублей - открываем и видим перелёт 30 000 рублей (+-). Санкции санкциями. А вот как то так...
Даже с перелётом с проживанием с вычетом того что в этот момент ты не будешь получать зарплату. Вновь прибывшему *кто вне контекста* без знаний всей этой очень сложной системы, первые годы дешевле и надёжнее слетать домой.
Плюс проведать родственников и завершить все дела.
Изменено: offrockone - 19.09.2017 11:38:46
offrockone, зубы лучше наточить до отлета - это факт..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
offrockone, зубы лучше наточить до отлета - это факт..

Да зубы больная тема для всех. Мне в бесплатной ещё лет так 5 назад поставили шесть пломб. Из-за них у меня страдают другие здоровые зубы. Сейчас буду их все менять на качественные(естественно в платной лучшей клинике).
Цитата
LUCKY-USA пишет:
offrockone, зубы лучше наточить до отлета - это факт..

smile:-D smile:-D smile:-D
Про зубы не надо. У меня своя тяжёлая история. smile:-)
Изменено: Roma Bublikov - 19.09.2017 11:53:37
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
offrockone пишет:
Roma Bublikov Приезжать из США лечиться в РФ и идти в поликлинику???
Это мазохизм. Я уже последние года 4 в бесплатную не хожу. Там всё очень печально. Если уж из Америке ехать лечиться. Я думаю стоит себе позволить лучшие клиники города. Что такое для человека из Америке вылечить сложный зуб за 100$. В штатах бы отдал 2-3 тыщи.

Я вот тоже не совсем поняла такие намерения smile=-O
Сравнить их уровень медицины и наш.... У мужа знакомый по работе, обладатель гринки, рассказывал, что семья там живет постоянно, а он по бизнесу мотается, но лечиться только в штаты едет. Рассказывал, что принес рецепт в нашу аптеку, на него глаза вытаращили и сказали, что лекарств такого поколения у нас нет в продаже.
Мед страховка там обязательна. Так зачем сюда ехать?
Может я чего-то не допонимаю?
Изменено: lanl - 19.09.2017 11:54:15
lanl, возможно всё зависит какие доходы, какая страховка. Потом уже человек делает выбор.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А почему вы кто реально хочет свалить из наших стран рассматриваете только США? Понятно что у многих вариант только через лотерею гринки. Мало кто сможет въехать по другой визе. Но почему не хотите рассмотреть Канаду? Туда реально попасть. У меня сестра сейчас в процессе. Всё тоже самое. Как и подготовка к интервью на гринку. Одно отличие требование языка(сдать тест). Я раньше думал что туда сложно попасть, набрать все эти баллы но сейчас вижу не так уж и тяжело.
Цитата
offrockone пишет:
Я сейчас хочу полностью вылечиться. Проверяю всё. Нужно ехать в США и знать все свои болячки. Там то люди такие. Придёшь к врачу уйдёшь без кошелька да ещё и должен будешь. Наговорят всякого разного страшного. Вновь прибывшиму иммигранту.

Я думаю Вы глубоко ошибаетесь. Их медиков контролируют страховые компании, в этом смысл страховой медицины. Т.е. контролируют предполагаемые затраты на мед обслуживание. Другой вопрос, что наши медики не смогут сделать обследование и поставить Вам диагноз на их уровне. Родственники рассказывали, что у нас им просто вылечили зубы и сказали все ОК. А там нашли еще кучу всего (трещинки и дырочки и т.п.). Наши клиники, к сожалению, не обладают оборудованием для диагностики такого уровня как в штатах. Про уровень мед персонала писать не буду. Я не профессионал, чтобы давать такую оценку.
Изменено: lanl - 19.09.2017 12:06:40
offrockone, тут у каждого свои мысли. Кто то только принципиально в США, кто то и о других странах подумывает. Я о Германии, меня уже и сами форумчане туда "гонят", но везде всё не просто. Кто то уже ране работал в штатах.

Вы бы хоть отметили из какой вы страны. smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 19.09.2017 12:07:10
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
lanl Реально много нюансов с медициной. И все кто приезжают с этим сталкиваются. Там нужно разбираться. А башка будет забита другим как найти жильё работу работу и тд. Со временем да. Вы правы там есть лучшие клиники лучшие лекарства. Но это уже через определенное количество лет жизни там....

PS: обязательной мед страховки там нет.!
Есть обязательная страховка автомобиля
Изменено: offrockone - 19.09.2017 12:05:49
offrockone, забыл написать. По моему ощущению никто здесь сваливать не собирается, ибо и так у себя дома более менее, а то и хорошо устроены. Уехать с Гринкой в руках, да.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Я изначально рассматривала страну, где нет своей "тысячелетней" истории, вроде Германии или Китая (как пример). Остается не так уж и много Австралия, США или Канада. В Австралию или Канаду муж не хочет, остаются штаты. Хотя моя родная тётя живет в Германии, но в Европу я не хочу..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA, конечно вам и только вам решать. Я так вообще в дальнем зарубежье не был.
В Австралию сейчас уехать очень сложно.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 112 След.