« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ответы на все эти вопросы можно найти в сети самостоятельно.

По моему форум является частью сети и он создан для того чтобы люди находили интересующие их ответы у людей которые компетентных и владеющих информацией намного точнее чем брать её из непроверенных источников. А по поводу задуматься о том "стоит ли" то это не вам судить и делить людей на стоящих и нет.
Привет форум! Почитала я немного форум...., что сказать. ..все очень кисло. .... smile:-D спасибо синьорина Orlando, , что вы меня упоминали и вспоминали smile:-D в своих летописях, за мои способности, которые ты осмеивала, тем не менее упоминая, что сама была у экстрасенсов и прося Лаки посмотреть тебе карту, сама себе противоречишь ! smile:-D ми если бы вы были внимательны синьорина, мы с Semius во всем тогда разобрались, и пишу вам еще раз вы же не знаете, кто и сколько человек мне писали в личку! Вам много раз намекали и говорили на прямую, что тема политики только портит отношения и даже модераторы, а вы зимой и летом одним цветом! Не понимаю, что вам мешает запрыгнуть на поезд, и поехать на фронт! Там санитарки тоже очень нужны! А то все на словах, да на словах! Или что вам мешает, стать белорусской Жанной Д'арк и повести за собой толпу? Вфильмы любите покритиковать, поязвить, сплошное подстрекательство. .., я так понимаю вам льстят лесные отзывы о вас smile:-D , вы посмеиваетесь, над моими хобби, может и вам найти хобби, начните вязать носки ...и вы правы я бы такому кассиру не доверила бы деньги, потому что с утра до вечера на форуме! ....можете не отвечать...Счастья и удачи вам!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Reks Tennessi,
Мне не жаль информации. Просто писать много. А незачем, т.к. ответы уже есть в других местах. Ни в коем случае ничего за Вас не решаю. Если считаете, что стоит - боритесь smile*yes*
Elvi,
О и тут без грязи не обошлось) плохой из тебя экстрасенс: я совсем не кассир smile*rofl* . И тебя не трогала, лишь вспомнила, что твои предсказания разошлись с фактами полностью.
И почему не дают покоя мои стремления и убеждения smile*scratch* вот это вообще нонсенс, масса людей такого же мнения как и я.
Не спишь,сидишь следишь за всеми моими сообщениями)), и все ради того, чтобы высказать свое "фе"))) похоже и правда нечем заняться.
А эти лживые пожелания счастья и удачи- не портите себе карму))
Мне тоже масса людей пишет в личку и родственных душ здесь очень много. Ваша ненависть здесь ни к чему. Зря оффтопили.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile*cry* а мне никто не пишет )))))
Девочки продолжайте .... smile:-[
[QUOTE]Elvi пишет:
Привет форум! Почитала я немного форум...., что сказать. ..все очень кисло. .... /QUOTE]
Зачем заходить и писать на кислом форуме smile*jokingly*
smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Как думаете - кормить кошек в подвале, это добро или зло?
smileO:-) Добро - вот я спасаю кошаков, я добрый человек, мало таких как я.
smile*diablo* Зло - все кошаки сползаются в подвал и разносят блох, ходят в туалет, разносят болезни, плодят котят обречённых на трудную короткую жизнь.
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,

О и тут без грязи не обошлось) плохой из тебя экстрасенс: я совсем не кассир . И тебя не трогала, лишь вспомнила, что твои предсказания разошлись с фактами полностью.

И почему не дают покоя мои стремления и убеждения вот это вообще нонсенс, масса людей такого же мнения как и я.

Не спишь,сидишь следишь за всеми моими сообщениями)), и все ради того, чтобы высказать свое "фе"))) похоже и правда нечем заняться.

А эти лживые пожелания счастья и удачи- не портите себе карму))

Мне тоже масса людей пишет в личку и родственных душ здесь очень много. Ваша ненависть здесь ни к чему. Зря оффтопили.

Orlando,
О какой ненависти речь идет? Какие стремления и убеждения? Воплащай их в жизнь значит. ..., а не занимайся пустотрепством! Я бы может и не следила, если бы периодически, люди не напоминали! smile:-D а так почитаешь ахинею ....я действительно тебе желаю счастья и удачи, судя потому сколько времени ты проводишь на форуме , и что ты пишешь, складывается мнение, что ты несчастный человек и заняться тебе больше нечем! Я просто думаю, дай жару поддам, а то форум стух smile:-D smile:-D smile:-D создай себе чат и общайся со своими приверженцами о политике и твоих убеждениях и форум может воскреснет! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi и Orlando, извиняюсь что мешаю, про кошаков что думаете ?
Изменено: Azoid - 28.09.2017 19:47:24
Elvi,
А можно без твоих советов обойтись? Или я сейчас должна уйти с форума вязать носки smile*rofl*
Тебе тоже тогда совет дам, раз мне так щедро раздаешь: неплохо бы подучить русский было бы, ошибка на ошибке, только несчастный человек может брызгать ядом как ты)
И не надо судить меня и обо мне, не судья все же smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Azoid,
Ой какие тут кошаки, когда человеку покоя нет от меня))
Я только за. Зверьки без нас никак не обойдутся.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Azoid, я думаю,что тебе их надо взять себе smile*crazy*
Экстрасенс, форум ни на день не затихал. Ложь за ложью. Избавьте, плиз.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced,
Хотела спросить как у коллеги по цеху)), и тоже много пишешь на форуме, считаешь ли себя несчастным человеком и тем кому нечем заняться? Может были мысли свой чат создать или носки начать вязать? А то я прям не знаю, что мне теперь делать smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Экстрасенс, форум ни на день не затихал. Ложь за ложью. Избавьте, плиз.

Конечно не затихал! Пишешь практически одна ты! А за русский спасибо, подучу, smile:-D , сама понимаешь живу в Европе огромное количество лет, говорю на другом языке, могу и запамятовать. ....о каком яде идет речь? smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Azoid пишет:
Elvi и Orlando , извиняюсь что мешаю, про кошаков что думаете ?

Я думаю и добро и зло в одном лице! smile:-D Если ты думаешь, что тебе это зачтется, тогда корми! Или же нет. ...., главное, чтобы соседи не набили! smile*beer* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
unicolya пишет:
а мне никто не пишет )))))

Я тебе пишу! smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
ага сама себе пишу и никого нет больше. Окулисты дорого в Италии?
а то был отличный язык до этого))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
В сообщениях Elviесть рациональное зерно, но лишь в той части я поддержу ее, что смысла на форуме ГК политические мысли толкать смысла 0. Все же сайт и форум об иммиграции в США.
Я писал ранее и сейчас заявляю, что полностью поддерживаю твои взгляды, но я давно и окончательно понял, что нет смысла на себе рвать рубаху в сети:) тем кто решает эти все геополитические вопросы, а их человек 100 думаю в мире если не меньше, на эту мышиную возьню все равно; ) Просто ЗАБЕЙ: ) Клянусь, это наилучшее решение будет. Займись вопросом реализации мечты!
Изменено: Ancyp - 28.09.2017 20:10:48
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 112 След.