« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
DelphiUz пишет:
Привет, можете проверить это фото?

У вас фото слишком большого размера. У вас 800х800 пикселей, а должно быть в точности 600х600.
По этой же причине и размел файла получился больше максимально-допустимого 240 KB.
Третье замечание - волосы касаются верхней кромки фотографии. В правилах нет указания на этот счёт, но я бы рекомендовал расположить голову пониже, чтобы сверху оставался небольшой зазор.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Может теперь фото отвечает требованиям?
Хотя на сайте заявок уже который год стоит правила о том, что размеры фото могут быть от 600х600 до 1200х1200. И у меня уже появляется опасения - не предпочитают ли сотрудники Госдепа более широкие фото чем наши минимальные размеры?
Цитата
DelphiUz пишет:
Может теперь фото отвечает требованиям?
Хотя на сайте заявок уже который год стоит правила о том, что размеры фото могут быть от 600х600 до 1200х1200. И у меня уже появляется опасения - не предпочитают ли сотрудники Госдепа более широкие фото чем наши минимальные размеры?

Правила кажды год могут меняться, то что было "уже который год" может стать недйствительным.
Если взять нынешние правила, то разрешен размер только в точности 600х600.
Пожалуйста, не путайте общие требования к композиции фото и требования для лотереи ГРИН-КАРТ, которые в правилах уточняются отельно.
Именно по причине различий требований в программе ASTAR фотовалидатор внизу есть специальный преключатель режима проверки: ВИЗА или ЛОТЕРЕЯ ГРИН-КАРТ.

Фото ваше теперь впорядке.
Изменено: *astar* - 21.10.2018 03:20:45
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, проверил вашей программой фотку. Цветовое пространство - не откалибровано ничего страшного? smile*scratch*
Страшно.
Некалибровано - это значит цветовое пространство не является sRGB.
В требованиях к цифровым фото сказано: The image must be in color (24 bits per pixel) in sRGB color space which is the common output for most digital cameras.
У вас скорее всего используется другое цветовое пространство - "ADOBE RGB"
Поэтому вам надо поменять этот параметр с помощью фоторедактора, например, в фотошопе.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, фотошопа нет, есть ACDSee 2019, но что-то не нахожу этого пункта smile*no*
Цитата
Владислав пишет:
*astar*, фотошопа нет, есть ACDSee 2019, но что-то не нахожу этого пункта

Воспоьзуйтесь другой программой, например, бесплатным GIMP.
Или пришлите фото в личку или по почте
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Астар, благодарю вас за помощь и ваши советы. У меня все получилось, ватман и хороший свет сделали свое дело! Ура smile*yahoo*
Добрый Вечер! Можете проверить фото. Спасибо !
Цитата
snuper25 пишет:
Добрый Вечер! Можете проверить фото. Спасибо !

Добрый вечер!
Как видите, программа пишет, что фон слишком тёмный.
Причина - недостаточная экспозиция, т.е. недостаток света при съёмке или слишком маленькая выдержка.
По этой причине весь снимок получился тёмным - и фон, и лицо.
В остальном всё хорошо, но перефотографироваться придётся.
Изменено: *astar* - 21.10.2018 17:23:07
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Сделали Новую фотографию, проверьте еще раз пожалуйста
Цитата
snuper25 пишет:
Сделали Новую фотографию, проверьте еще раз пожалуйста

На этой фотгографии всё хорошо, но есть одно но: тень за ушами.
Я отметил стрелками, при увеличении её хорошо видно.
Чтобы не было тени на фоне, нужно увеличить расстояние между вами и фоном, т.е. встать от него примерно на 1 метр дальше.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Астар, вечер добрый, будьте добры проверить еще фоточку, спасибо!
Цитата
Positiv пишет:
Астар, вечер добрый, будьте добры проверить еще фоточку, спасибо!

Добрый вечер,
Фото в порядке.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Благодарю!
Добрый вечер, проверила в программе Astar фото ребенка и выдал что глаза не на нужном уровне. в фотоателье просила что бы скинули фото не обрезанное. а как мне теперь это фото обрезать. какой программой и если можно ссылку на нее. та которая " free photo tool" в первом сообщении темы почему-то не грузит фото. хотя в прошлом году все работало. может может кто-нибудь помлчь. а то свсем не хочется ребенка опять тащить в фотоателье
Цитата
*astar* пишет:
GIMP

Установил. Преобразование в sRGB делается, но сохранить фотку, чтобы было написано в EXIF данных sRGB не получается. Постоянно написано - не откалибровано smile*wall*
Изменено: Владислав - 21.10.2018 23:39:17
Цитата
Оксана Демьянюк пишет:
Добрый вечер, проверила в программе Astar фото ребенка и выдал что глаза не на нужном уровне. в фотоателье просила что бы скинули фото не обрезанное. а как мне теперь это фото обрезать. какой программой и если можно ссылку на нее. та которая " free photo tool" в первом сообщении темы почему-то не грузит фото. хотя в прошлом году все работало. может может кто-нибудь помлчь. а то свсем не хочется ребенка опять тащить в фотоателье

Обрезать можно любой программой, но с первого раза может не получится.
Придётся проверять и, если обрезали не так, обрезать по новой.
Можете прислать фото ребёнка в личку или по почте, я помгу обрезать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
*astar* пишет:

GIMP

Установил. Преобразование в sRGB делается, но сохранить фотку, чтобы было написано в EXIF данных sRGB не получается. Постоянно написано - не откалибровано

Можете прислать в личку, я помогу.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Можете прислать в личку

Я бы с удовольствием, только файлы нельзя отправлять через ЛС? smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 179 След.