« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
AnkaS пишет:
Уважаемый *astar*, , это большой огрех? Или можно на крайняк отправить эту. Есть шанс, что пропустят? Как думаете? Нет возможности сделать новое.

"На крайняк" можно. Шанс есть всегда. Если нет возможности переделать, отправляйте.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
RinaR пишет:
Ta-i, Здравствуйте! Фото прошли проверку,но у супруга полагаю надо сместить фото по центру,обрезать по другому.
С уважением,к*astar* и вашей семье!

У супруга, думаю, тоже всё в порядке. Ошибка выскочила из-за того, что лицо закрашено.
Если проверять незакрашенную фото, то покажет, что ошибки нет.
Вот, ради эксперимента, я подставил чужие незакрашенные глаза. И проверка прошла без ошибок.
Изменено: *astar* - 03.11.2018 16:48:53
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, вот что получилось после многих проб и ошибок)
Как я выше писал вопрос по поводу глаз, а вернее белые точки на них от сапфита это не страшно? smile*wall*
Вот что вышло фото готовые к отправке!
Из манипуляций делал всё в асидеси, осветление 3 ползунка на 20, кадрирование обрезка нужного квадрата например 1600х1600 и изменение размера 600х600.
Заранее благодарю за оценку smile:-)
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Добрый вечер. Нет уверенности в правильности фото. Проверьте, пожалуйста!
Не знаю.. в фотоцентре где я фотографировался не могут снимать по другому, я пытался объяснить про фон, но увы..

Поиск мест где можно сфоткаться в Питере дал всё же какой-то результат, нашел на одном форме рекомендацию про центре на Восстания, попробую сегодня попытать счастья там :/
Цитата
RinaR пишет:
shak, Здравствуйте! Фото 1. не соответствует 600х600 2.хорошее 3. не по центру,полагаю нужно обрезать сдвинув его немного 4.хорошее

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
*astar* пишет:
Вот, ради эксперимента, я подставил чужие незакрашенные глаза. И проверка прошла без ошибок.

*astar*, smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* очень прикольно получилось!
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
*astar*, вот что получилось после многих проб и ошибок)
Как я выше писал вопрос по поводу глаз, а вернее белые точки на них от сапфита это не страшно?
Вот что вышло фото готовые к отправке!
Из манипуляций делал всё в асидеси, осветление 3 ползунка на 20, кадрирование обрезка нужного квадрата например 1600х1600 и изменение размера 600х600.
Заранее благодарю за оценку

На наклон или поворот головы не смотрите - это из-за закраски лица.
На мужском фото претензии к равномерности освещения фона.
На женском фото фон нменого получше.
Белые очки от сапфита - не страшно.
А воо то, что вы делали осветление фото в фоторедакторе - это может быть проблемой.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Не могли бы вы и мое фото проверить, пожалуйста!
У меня все хорошо, но фон такой же, как на первых фото VIXA&KETTY, программа пишет, что фон не светлый, прям не знаю, что делать smile:( ставлю лампы, пишет, что фон засвечен... smile:(
Завтра последняя попытка... не получится сфотаться дома, пойду в салон с программой Астара, спасибо ему, отличная вещь! smile:)
Изменено: SofAlex - 03.11.2018 19:24:23
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
anita.com пишет:
Добрый вечер. Нет уверенности в правильности фото. Проверьте, пожалуйста!

На ошибку в параметре "На наклон или поворот головы" не обращайте внимания - она связана с закрасками на лице.
Все фото хорошие.
Изменено: *astar* - 03.11.2018 19:33:44
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
JL2014 пишет:
Здравствуйте! Не могли бы вы и мое фото проверить, пожалуйста!

Фото годится
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*ASTAR*, большое вам спасибо!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance*
*astar*, переделал фото, фотал уже не фотиком, а мобилкой и вышло светлее с вкл HDR, без вспышки smile:-)
Редактирования не делал вообще ни какого!!!
Кропнул на офф сайте фототулом smile:-)
Использовал самопальный сапфит(4 лампы) и настольную лампу smile:-X
Спасибо за помощь smile*thumbs_up*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
RinaR, *astar*, большое спасибо!
Всем добрый вечер!
Заранее прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но не серчайте.
Проверила на соответствие фотки, а когда уже отправила анкету, задумалась о том, что ребенок на фотке в очках. Прочла в правилах еще раз и увидела пункт об очках, что в них похоже нельзя. Верно? Мне номер участника появился. Это уже никак не исправить? smile*scratch* Подать заново не стоит? В любом случае дисквал??
Еще не успела подать анкету на мужа, стоит ли перефотографировать ребенка?
И последний вопрос, в правилах написано, что участнику должно быть 18 лет. Одной из дочерей 20 лет и она участвует со мной. Может ли она подать еще и от себя анкету? Или это дисквал для всех?
Изменено: Кристина (модератор) - 05.11.2018 19:46:44 (Сообщение перенесено из темы: "Да здравствует лотерея DV-2020! Правила, сроки, официальный сайт")
*astar*, вот, сделал в другом фотоцентре, уверяют что всё нормально и у них большой поток клиентов которые фоткаются как раз на ГК..
Могли бы вы проверить?
Цитата
Nomad80 пишет:
*astar*, вот, сделал в другом фотоцентре, уверяют что всё нормально и у них большой поток клиентов которые фоткаются как раз на ГК..
Могли бы вы проверить?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Nomad80 пишет:
*astar*, вот, сделал в другом фотоцентре, уверяют что всё нормально и у них большой поток клиентов которые фоткаются как раз на ГК..
Могли бы вы проверить?
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
*astar*, переделал фото, фотал уже не фотиком, а мобилкой и вышло светлее с вкл HDR, без вспышки
Редактирования не делал вообще ни какого!!!
Кропнул на офф сайте фототулом
Использовал самопальный сапфит(4 лампы) и настольную лампу
Спасибо за помощь

Как обычно, из-за закрасок на лице появляется ошибка в параметре "Наклон или поворот голвы", на это не обращаем внимания.
Теперь фото прошли проверку.
Очень печально, что фотограф в фотоателье, вооружённый фотоаппаратом и специальным оборудованием, делает фото с ошибками и более худшего качества, чем человек самостостоятельно дома с помощью мобильника.
Изменено: *astar* - 04.11.2018 00:29:07
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, спасибки smile*thumbs_up*
Я нуб в фото, но что-то получается smile:-)

Может кому пригодиться врубал на телефоне HDR и ставил качество 16мегапиксель 4:3 (макс мегапиксель ставьте если что) smile*hi*
(телефон LEX722 (Le Pro3))

Всем удачи и Астару сил на нас жаждущих гринщиков smile*thumbs_up*
Изменено: VIXA&KETTY - 04.11.2018 00:49:53
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 179 След.