« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Roomster пишет:
Yauheniya,
В ателье сходить диствительно просто, но ателье одно другому рознь. Даже если фотограф будет уверять что знает и как все делается то совсем не факт что будет все верно. Тут уже сто рас обсуждалось когда десять раз перед фото предупреждаеш чтоб никаких манипуляций с фоном не делал, а в результате наверное 90 % случаев всеравно получают редактированый фон. А веду к тому что даже фото от професионалов неплохо было бы проверить

Да, согласен с вами.
А насчёт того, что платная - первые 4 проверки ведь бесплатные.
Изменено: *astar* - 01.10.2019 12:58:24
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
ВНИМАНИЕ!
Очень важный материал для тех, кто будет подавать заявку на участие в грин кард лотерее DV-2021.
Смотрите видео, в котором подробно рассказывается о том, как проверять фотографии с помощью программы ASTAR Фотовалидатор, а так же читайте комментарии к ролику, из которых почерпнете тоже немало полезной информации по подготовке фотографий для лотереи грин-карта.
А если у вас остались вопросы - обязательно задавайте их!
Приём заявок лотереи DV-2021 начнётся в среду 2 октября 2019, с 19:00 (время Москва, Минск, Киев).
Пора готовить фото!

Сcылка на сайт программы: http://astar.lt/ru/astar-photo-validator
Видеролик c Михаилом Портновым о программе ASTAR:
Загрузка плеера


В комментариях к этому видеоролику можно найти ответы на многие часто-задаваемые вопросы, а также прочитать отзывы пользователей о программе.
Ссылка на само видео на ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=-WCqJpBREUk
Изменено: *astar* - 02.10.2019 03:30:26
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите если выбивает такую ошибку что делать???
Цитата
Internet User пишет:
Подскажите если выбивает такую ошибку что делать???

Здравстуйте,
Скорее всего, снимок был обработан в фотошопе. Если знаете, как пользоваться фотошопом, то откройте в нём фото и измените цветовое пространство на sRGB.
Если не знаете, как это делать - обратитесь к фотографу, который вам это делал.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите пожалуйста, 7.5 - это самая крайняя версия?
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Подскажите пожалуйста, 7.5 - это самая крайняя версия?

В настоящий момент - да
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, почему так? ..думал, проблема в лицензии, но и теперь так же показывает
Изменено: Олег Кузнецов - 05.10.2019 00:52:31
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
*astar*, почему так? ..думал, проблема в лицензии, но и теперь так же показывает

После загрузки фотографии нужно нажать кнопку "ПРОВЕРИТЬ".
Пока не нажмёте, проверка не будет выполнена.
Перед тем, как нажать эту кнопку, убедитесь что линии расположены правильно
Красная - проходит через верхнюю точку головы, зелёная - через зрачки глаз, синия - через нижнюю точку головы.
Положение линий можно изменить, передвигая их мышкой.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
а)))) ..спасибо, нужно было перезагрузить еще раз!))
*astar*,
Здравствуйте, спасибо
Вот сегодня перефотографировалась, хотела проверить, но бесплатные проверки не доступны( С чем это может быть связано?
Дайте совет, пожалуйста: программа не пропускала по фону, осветлил фото в фотошопе и фото прошло. Стоит ли полагаться на программу и ставить его в анкету или нет?
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Дайте совет, пожалуйста: программа не пропускала по фону, осветлил фото в фотошопе и фото прошло. Стоит ли полагаться на программу и ставить его в анкету или нет?


Фотовалидатор не поверяет, осветляли ли вы фото. Он проверяет, достаточно ли светлый фон.
Можно ли осветлять фоторафию (регулировать яркость и контрастность), в правилах не сказано.
Но сказано, что запрещены любые манипуляции с фото. Например, в разделе, где говорится о недопустимости эффекта красных глаз,
сказано, что устранять этот эффект нужно путём правильной настройки фотоаппарата, а не с помощью фоторедактора.
Я думаю, что общий смысл понятен - в фоторедакторе можно только обрезать фотографию.
С этой точки зрения, осветвление - это манипуляция. А манипуляции запрещены.
Поймают или не поймают - это другой вопрос. Но зачем вам рисковать, нарушая правила?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, ..манипуляции.. Хорошо, соглашусь с Вами и буду фотографировать еще. Благодарю за Ваш труд и заботу о нас.
всем добрый вечер. Подскажите бесплатные программы для проверки фото, спасибо smile:-*
Посоветуйте пожалуйста. Сын живет далеко. Ехать никуда не собирается. Фото мне выслал, но они так себе. Самая темная оригинал и там тени от ушей. Другие подправили. Как лучше поступить?
Добрый день! Кто может проверить подходят ли наши фото? Заранее премного благодарен.
*astar*, Здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить за вашу программу,с помощью данной программы я проверял фото своей семьи и других форумчан. Помню что в прошлом году я приобрел за N...сумму и она действует до определенного периода и если Вы позволите проверять фото форумчан,если действует лицензия.... Это не реклама вашей программы,но она полезна. Спасибо.
Цитата
viento пишет:
Посоветуйте пожалуйста. Сын живет далеко. Ехать никуда не собирается. Фото мне выслал, но они так себе. Самая темная оригинал и там тени от ушей. Другие подправили. Как лучше поступить?

Вообще-то любые манипуляции с фото запрещены.
Поэтому нужно бы переделать фото.
Но если это невозможно, то ничего другого не остаётся, как надеятся, что пронесёт. Из этих фото лучшая - первая.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Первые фото сам понял что не подойдут (слишком большая голова и нет плечей).
Добавил другие (обрезал исходники по другому), проверьте плиииииз
Изменено: Viktor - 03.10.2019 18:23:11
Цитата
Viktor пишет:
Добрый день! Кто может проверить подходят ли наши фото? Заранее премного благодарен.

Здравствуйте,
Такие фотографии совершенно не годятся.
Во-первых на всех фотографиях неправильная экспозиция - все фотографии все пересвечены.
Во-вторых, на всех фотографиях фон засвечен фон. Это формально не является нарушением, но может быть принято проверяющей программой за результат ретуши, которая запрещена.
В третьих, размер головы на всех фото, кроме жеснкой, превышает максимольно допустимый.
Ну и в четвёртых, на всех детских фотографиях уровень глаз ниже минимально допустимого.
Изменено: *astar* - 03.10.2019 18:23:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 179 След.