« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
xxx901 пишет:
до роли там не далеко по моему проще будет на автобусе:) или купить авто(если планируете покупать)

на машине 11 часов ехать. А у нас маленький ребенок. Да и после таких переездов на машине очень трудно
32 zefira,
совет, поискать через другой город, не через нью-йорк тоже реально найти.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
может и нам что-то подыщите smile:-[ ? Но у нас тоже один маленький ребенок, а другому - 13, т.е. билет как на взрослого... Киев - Чикаго, и только с одной пересадкой, и малым временем ожидания в аэропорту.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
xxx901 пишет:
совет, поискать через другой город, не через нью-йорк тоже реально найти.

да я как бы в агрегаторах только старт и финиш ввожу, они сами меня через НЮ отправить хотят )))
32 zefira,
Москва-Нью-йорк(Март 4 чел.)
Нью-йорк-Дарем(Март 4 чел.)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Businda,
какой месяц вылета планируете?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Businda,
какой месяц вылета планируете?

в 20-х числах февраля
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Есть поверье, что билеты дешевле всего за 54 дня до вылета. Сам не проверял. Рано еще((((
Вот кстати, на наш маршрут можно улететь дешево аэрофлотом 3 февраля, только вот по длительности больше 24 часов
32 zefira,
делайте составной маршрут, можно сократить время перелета

кстати не забудьте при первом прилете надо будет пройти иммиграционную регистрацию, может занять 10 минут, а может занять 5 часов, так что учитывайте это
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Businda,
ну у вас немного тяжелее, у вас как минимум 2 пересадки, но все же вот есть вариант
02.27.2015
1. Билет Киев-Нью-йорк(с пересадкой в москве) цена 344$ длительность перелета 13 с половиной часов
2. Билет Нью-йорк-Чикаго цена 78$ длительность перелета 2 часа, 45 минут

цена всех билетов - 422$ за одного человека

можно поискать дешевле, но не на февраль....очень поздно искать уже выгодные предложения
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Подскажите, кто сведущ : а как можно купить билет туда-обратно с открытой датой возвращения. И сильно ли это влияет на общую стоимость билета. В одну сторону почему-то билет дороже, чем в обе. И , скажем, я через какое-то время планирую прилететь на родину ( но точную дату пока не знаю , может, через год, может раньше) .через интернет такое заказать возможно или только через спец агентства ? Типа алатантур или еще какие.
Цитата
arina111112 пишет:
Подскажите, кто сведущ : а как можно купить билет туда-обратно с открытой датой возвращения. И сильно ли это влияет на общую стоимость билета. В одну сторону почему-то билет дороже, чем в обе. И , скажем, я через какое-то время планирую прилететь на родину ( но точную дату пока не знаю , может, через год, может раньше) .через интернет такое заказать возможно или только через спец агентства ? Типа алатантур или еще какие.

Купить можно. Обычно билет с открытой датой примерно втрое дороже.
Дешевле купить сразу туда-назад и потом поменять дату обратного вылета за небольшие деньги, когда она станет известной, или же просто выбросить неиспользованный билет.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
https://esta.cbp.dhs.gov нам нужно регится или нет?
Требования к поступающим для США - электронная путешествия приложение ЭСТА
Все граждане из стран, включенных в программу безвизового въезда, должны получить разрешение онлайн на основе пути в хорошем времени, прежде чем они путешествуют. Каждый путешественник из безвизового страны визы необходимо подать заявку на разрешения на въезд, известной как "ЭСТА" (Электронная система авторизации) до 72 часов до вылета в https://esta.cbp.dhs.gov . ЕСЛИ заявки будут поданы позже, чем это, власти США могут больше не гарантирует, что они будут обработаны во времени. Пожалуйста, обратите внимание, что неверную или неполную информацию, предоставленную в процессе подачи заявления ESTA приведет к отказу в перевозке. Мы рекомендуем использовать только официальную ссылку CBP, предусмотренный для вашей регистрации. Сборы Департамент внутренней безопасности (DHS) взимает плату за ЭСТА приложение, которое включает в себя плату за обработку (плату за рассмотрение заявления) и плату авторизации (если заявка будет принята, и разрешение на поездки выдается, дополнительно взимается сбор в 10.00 USD становится из-за). Если нет электронного разрешения на въезд не выдается, вы платите только плату за обработку Вашей заявки. Все платежи за электронных проездных приложений авторизации должно быть сделано с помощью кредитной карты. Система ESTA в настоящее время принимает следующие кредитные карты: MasterCard, Visa, American Express и Discover (JCB, Diners Club). Если вы продлите свое паспорт в период действия двухлетнего существующего приложения ЭСТА, вам придется заполнить новую форму, для которой вы будете платить. Ваш ЭСТА статус регистрации будут проверены во время регистрации. Пожалуйста, обратите внимание, что мы только разрешено регистрацию пассажиров со статусом "ЭСТА OK", основанный исключительно на информации, хранящейся в системе ESTA. Мы, к сожалению, придется отказать в перевозке любому пассажиру, чей статус не "ЭСТА ОК". Пожалуйста, обратите внимание, что успешное ЭСТА регистрации не гарантирует зазор для въезда в США. Как и прежде, решение о том, предоставлять или отказывать во въезде до американских иммиграционных властей в аэропорту назначения. Пассажиры, которые даются "ЭСТА не в порядке" статус, когда они регистрируются просят обратиться в посольство США или консульство США. Если "ЭСТА Pending" Статус иметь в виду, ваше разрешение путешествия еще обрабатывается. Посетите веб-сайт снова в течение 72 часов, а на второй странице, щелкните таблицу с зеленым фоном. Затем нужно свой ​​номер заявки, номер паспорта и дату рождения, чтобы проверить состояние вашего приложения. После того как вы успешно зарегистрировались для ESTA, то есть вам дали "ЭСТА OK" статус, это справедливо в течение 2 лет. Так что, если вы делаете несколько поездок в США в течение 2 лет, регистрация ЭСТА необходимо только первый раз, когда вы путешествуете. Это не возможно, чтобы продлить свою регистрацию ЭСТА. В конце двухлетнего периода, вы должны подать новое заявление ЭСТА. Если вы были выпущены с новым паспортом, вы также должны регистрироваться снова, даже если это в пределах срока действия в два года. Если у вас есть двойное гражданство, введите номер паспорта и имя страны-эмитента (не страны жительства). Если у вас есть более одного паспорта (даже для одной страны), необходимо заполнить отдельную заявку ЭСТА для каждого паспорта вы собираетесь использовать для поездок в США. Как формальности въезда и выезда в скором времени будет полностью электронный, мы настоятельно рекомендуем Вам использовать один и тот же паспорт, когда вы входите и покинуть страну!
Всем привет ! Слышала , что при бронировании авиабилетов в США надо указывать номер визы , что- то не могу понять, на каком этапе ? Может, при регистрации на рейс ?
Цитата
Mechta2000a пишет:
Всем привет ! Слышала , что при бронировании авиабилетов в США надо указывать номер визы , что- то не могу понять, на каком этапе ? Может, при регистрации на рейс ?

Когда вас спросят.
Одни не продают, пока не сообщите. Другие продают, тогда спрашивают (точнее вносят с вашей визы) при регистрации на рейс. Иногда никто не срашивает вообще, тогда просто садишься и летишь.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Sevkin пишет:
https://esta.cbp.dhs.gov нам нужно регится или нет?

Вы путешествуете по Visa Waiver Program?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
нет по визе победителя Гринкард
Процесс
Спасибо smile:-) .
Цитата
Sevkin пишет:
нет по визе победителя Гринкард

Там же для тех, кто едет по Visa Waiver Program.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 57 След.