« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Депортация из другой страны
Добрый день,
решилась обратиться к вам с вопросом. У меня депортация из Польши. Через год (30-го сентября 2012) закончится условное отбывание наказания. Как вы считаете, может быть позитивное решение консула в случае выигрыша мужа? Моего? Мы зарегистрировали анкеты на DV - 2012.
Спасибо. Мы из Украины, а собеседование в Варшаве. Может оно состояться в Москве, например?
Цитата
NatalyaKsh пишет:
у меня год назад была депортация из Польши. Через год оканчивается условный срок. Можно надеяться на положительный результат собеседования (в случае выигрыша)?

Надежда, как говорится, умирает последней. Вообще американцы очень не любят нарушения такого рода. Многое зависит от страны, где вы будете проходить собеседование. Будут рассматривать все варианты, в первую очередь причина вашей депортации.

Цитата
NatalyaKsh пишет:
Анкету заполнили на меня и на мужа. Если выиграет он, то проблемы могут быть и у него тоже?

Если выиграет супруг, то на него это никак не повлияет, в самом первом сообщении этой темы есть такая ситуация, супругу могут предложить ходатайствовать за вас в миграционную службу.
Цитата
NatalyaKsh пишет:
Анкету заполнили на меня и на мужа. Если выиграет он, то проблемы могут быть и у него тоже?


Нет, проблемы с законом у членов семьи никак не влияют на получение визы победителем. Самое худшее, что может произойти, то вам просто откажут в выдаче визы, а ваш муж ее получит. Но опять-таки, повторюсь, надо держать связь с консульством, где вы будете проходить интервью. Пишите им на электронку и задавайте вопросы относительно своей ситуации. Возможно, что ваш случай и вовсе не повлияет на отказ.
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Нет, проблемы с законом у членов семьи никак не влияют на получение визы победителем.


Спасибо за ответ. Я не хотела заполнять анкету на себя (понимаю - будет сложно). Просто это делали знакомые в США. Они не в курсе ситуации, пока.
Добрый день,

на получение американской иммиграционной визы это никак не влияет, если только ваша депортация не связана с уголовным преступлением.

Что касается возможности переноса места интервью, в вашем случае это будет возможно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо за ответ. Все-таки, что приемлемее: перенос интервью в другое место или "разброс" интервьюэров на разное время, например, муж — основной аппликант — идет на интервью первый сам, а я с детьми попозже (если такое возможно)?
Победители лотереи DV-2012, заявки на участие в которой принимались прошлой осенью, должны будут получить американские иммиграционные визы до 30.09.2012.

Победители лотереи DV-2013, заявки на участие в которой будут приниматься этой осенью, будут получать визы с 01.10.2012.

Соответственно, в первом случае вы вообще не сможете получить визу в посольстве США в Варшаве (т.к. не сможете попасть в Варшаву), а во втором случае никаких проблем нет.

Думаю, что подробности этого будет уместнее обсуждать на форуме в случае выигрыша.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса