« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Гринкарта пришла через 5 месяцев после пересечения границы, после долгой переписки, хождения в офис и самое главное - после телефонного звонка.
Если в течение месяца не пришла, лучше созвониться с ними и тогда все быстро пойдет. А может это просто совпадение - тут у нескольких человек почти одновременно со мной изменилось состояние кейса.
Всем удачи!
Изменено: Olga_1985 - 28.07.2015 19:37:00
Цитата
Olga_1985 пишет:
Гринкарта пришла через 5 месяцев после пересечения границы, после долгой переписки, хождения в офис и самое главное - после телефонного звонка.

Ольга а в какой офис вы ходили? Офис иммигрейшн?
В uscis офис, после предварительной записи на сайте
Ура!! У нас наконец-то поменялся статус на "Card Produced " !!!!
Вопрос, кто-то может подсказать, где трекинг номер взять?
Цитата
Andrei Orehov пишет:
Вопрос, кто-то может подсказать, где трекинг номер взять?

Вы можете позвонить в офис, назовете им фамилию имя и ресит номер ( ioe********), они вам скажут трекинг. Правда, с дозвоном конкретно помудохаться придется и этот самый ресит номер вводить , в том числе и буквы. Буква соответствует цифре на вашем телефоне. Далее слушайте инструкции .
Цитата
Mechta2000a пишет:
Вы можете позвонить в офис, назовете им фамилию имя и ресит номер ( ioe********), они вам скажут трекинг. Правда, с дозвоном конкретно помудохаться придется и этот самый ресит номер вводить , в том числе и буквы. Буква соответствует цифре на вашем телефоне. Далее слушайте инструкции .

Не, всё проще.
Ссылку уже здесь давали.
https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do
вот здесь смотрите.
Изменено: euphoria2002 - 30.07.2015 10:20:18
Цитата
Ссылку уже здесь давали.
https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do
вот здесь смотрите.

Все верно - там и трекинг намбер будет и ссылка на USPS, где весь трекинг показан.
Странно, но по этой ссылке нету трекинга.
https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do

Только Это пишет и все smile:)
Цитата
On July 29, 2015, we mailed your new card for Receipt Number **************, to the address you gave us. If you do not receive your card by August 28, 2015, please go to www.uscis.gov/e-request to request that we send your new card to you. If you move, go to www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.
Цитата
Andrei Orehov пишет:
Странно, но по этой ссылке нету

У меня по первой ссылке в сообщении переход на трекинг, но возможно это только после получения появляется
Цитата
Olga_1985 пишет:
У меня по первой ссылке в сообщении переход на трекинг, но возможно это только после получения появляется


А что значит "после получения", т.е после того, когда вам доставят их? smile;)
Ура, мы получили карты наконец-то!!! smile*yahoo* smile*wall*

Всем удачи в получении! smile;-)
Изменено: Andrei Orehov - 01.08.2015 01:49:05
Цитата
Andrei Orehov пишет:
Ура, мы получили карты наконец-то!!!
Всем удачи в получении!

Поздравляю! Посмотрите сейчас на сайте должен быть трекинг, хотя он уже и не нужен. smile:-)
Подскажите, пожалуйста.

Гринка не приехала, я заполнил заявку онлайн, но заявка со статусом не рассмотрено.
Тут на форуме пишут, что ранее, чем через полгода даже не рассматривают.

Мне по истечению полгода новую заявку делать, эту рассмотрят?
Цитата
Olga_1985 пишет:
Поздравляю! Посмотрите сейчас на сайте должен быть трекинг, хотя он уже и не нужен.

Ничего не поменялось, как было так и осталось smile:))) "Мы выслали ва и т.д., ждите" smile:))) Думаю, только в понедельник будет что-то видно, пока данные до них дойдут, что карты доставленны.
Изменено: Andrei Orehov - 02.08.2015 03:11:33
Подскажите кто сможет

1. Это правда, что после онлайн-оплаты ($165) должно пройти не менее 30-40 дней прежде чем статус дела поменяется на сайте USCIS?
То есть, нет смысла ехать в Штаты в течение 30 дней после оплаты иначе придется в Штатах ждать гринку более месяца-двух.

2. Как можно максимально быстро получить пластиковую гринкарту по приезду в Штаты? Что нужно сделать/подождать/оформить/другой вариант?
И сколько в среднем занимает срок выдачи карты с момента приезда. При условии, что оплата ($165) совершилась и адрес в США проживания/доставки не менялись.

3. На сайте USCIS в профайле не указаны полные данные аккаунта (при регистрации не требовалось), такие как адрес, например. Нужно ли на сайте USCIS дополнительно обновлять свой профайл и заполнять все поля или в USCIS и так знают по кейсу дела всю информацию?

Спасибо
Цитата
Card Was Determined As Undeliverable By The Post Office
On July 7, 2015, the Post Office determined your card for Receipt Number IOE********, is undeliverable. We mailed your card to the address you gave us, but the Post Office could not deliver it. The tracking number assigned is ******************. You can use your tracking number at www.USPS.com in the Quick Tools Tracking section. Please go to www.uscis.gov/e-request to request that we resend the card to you. If you move, go to www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.

Скажите пожалуйста у кого нибудь была такая ситуация ? Это гринкарта дочки по трекинг номеру я вижу что она возвращена из прежнего места но никуда не доставлена так и в дороге находится. Моя гринкарта возвращена в техас в офис иммигрейшн.

Цитата
Card Was Delivered To Me By The Post Office
On July 13, 2015, the Post Office delivered your new card for Receipt Number IOE***********, to the address that you gave us. The tracking number assigned is ***********. You can use your tracking number at www.USPS.com in the Quick Tools Tracking section. If you move, go to www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.

Это моя гринкарта но я ее не получила
Цитата
nyrealman пишет:
1. Это правда, что после онлайн-оплаты ($165) должно пройти не менее 30-40 дней прежде чем статус дела поменяется на сайте USCIS?
То есть, нет смысла ехать в Штаты в течение 30 дней после оплаты иначе придется в Штатах ждать гринку более месяца-двух.
2. Как можно максимально быстро получить пластиковую гринкарту по приезду в Штаты? Что нужно сделать/подождать/оформить/другой вариант?
И сколько в среднем занимает срок выдачи карты с момента приезда. При условии, что оплата ($165) совершилась и адрес в США проживания/доставки не менялись.
3. На сайте USCIS в профайле не указаны полные данные аккаунта (при регистрации не требовалось), такие как адрес, например. Нужно ли на сайте USCIS дополнительно обновлять свой профайл и заполнять все поля или в USCIS и так знают по кейсу дела всю информацию?

1.Само изготовление гринкарты не стартует до тех пор, пока вы не пересечете границу США. Поэтому некоторый смысл ехать есть.
2. В среднем от трех недель до двух месяцев., насколько я вижу. Но до года - это официальный срок.
3. Что значит "в профайле на сайте USCIS" - непонятно. На сайте USCIS вроде бы нет общего профайла. Ваш кейс индивидуален для каждой аппликации.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
nyrealman пишет:
1. Это правда, что после онлайн-оплаты ($165) должно пройти не менее 30-40 дней прежде чем статус дела поменяется на сайте USCIS? То есть, нет смысла ехать в Штаты в течение 30 дней после оплаты иначе придется в Штатах ждать гринку более месяца-двух.


должно пройти не менее 30-40 дней после пересечения вами границы, прежде чем карту начнут изготавливать. Оплата должна поступить до въезда в США - а когда именно до въезда она поступит не влияет ни на что вообще. Хотите сразу после получения визы, хотите - за час до въезда. Если вы хотите уехать из США с готовой и полученной гринкой, то вам нужно планировать минимум месяц находиться на территории штатов. Большинство получает гринку через 30-60 дней после въезда, но очень много людей не могут получить ее и за полгода. Я сам получил только через 10 месяцев..
Изменено: mrdoggy - 05.08.2015 13:25:26
Цитата
Процесс пишет:
3. Что значит "в профайле на сайте USCIS" - непонятно. На сайте USCIS вроде бы нет общего профайла. Ваш кейс индивидуален для каждой аппликации.


Вот тут. Информация по адресу здесь учитывается, но при регистрации даже не предлагалось заполнить.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 43 След.