« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
Jupiter Florida пишет:
вот наши сроки по семье из ДВУХ ВЗРОСЛЫХ и ТРЕХ ДЕТЕЙ (3, 5, 8 лет):
17 сентября оплата онлайн 220$
22 сентября первый въезд
13 октября пришло уведомление на электронку по трём детям что грин карт выпущена
17 октября пришло уведомление на электронку по трем детям что грин карт отправлена
18 октября забрали три письма из почтового ящика (по трём детям)
А как же мы??? у кого было также?


Добрый день,

Подскажите, как вы трекали прогресс по отправлению гринки? Если я отслеживаю вот здесь https://egov.uscis.gov/casestatus, то там статус показывает, что USCIS получил оплату. Если я отслеживаю через личный кабинет USCIS, там показывает:"USCIS has accepted your application, petition, or request for processing." И с момента въезда (начало октября) ничего не меняется. Я им звонил, говорят просто ждите (
Jupiter Florida ,
Я прпвильно поняла, что в анкете получить SSN поставили галку и после приезда через 10 дней пришел? В офис не ходили?
Что делать если он не пришел и возможности подойти в офис нет?
Изменено: Likadv2019 - 20.10.2019 12:38:01
Likadv2019,
Скажу по своему опыту... в анкете DS-260 галку ставил, но прочитав отзывы других, решил поступить по их примеру. Через 3 дня после въезда сходил в офис, заполнил форму на получение SSN, отдал сотруднику и ушел. Через 3 дня после подачи, SSN был на руках.

Если у вас прошло больше 10 дней после въезда, а SSN все нет, и нет возможности сходить к ним, то надо звонить на саппорт.
macintoshweb,
Мы на сайте uscis зарегистрировались и там поставили уведомления.
Нам пока так и не пришли, стоит что они получили оплату
Прошёл месяц с момента въезда
Likadv2019,
В анкете ставили галку
В офис ходили, там сказали просто ждать три недели, номер не присвоили
Что делать в вашем случае?наверно писать или звонить
Получили ровно через 3 недели с момента въезда.
Цитата
macintoshweb пишет:
Likadv2019,
Скажу по своему опыту... в анкете DS-260 галку ставил, но прочитав отзывы других, решил поступить по их примеру. Через 3 дня после въезда сходил в офис, заполнил форму на получение SSN, отдал сотруднику и ушел. Через 3 дня после подачи, SSN был на руках.
Если у вас прошло больше 10 дней после въезда, а SSN все нет, и нет возможности сходить к ним, то надо звонить на саппорт.

Мы тоже ставили галки, но просидев 3 недели решили сходить в офис, там сказали что о наших SSN ничего не знают, заполняйте заявление. Мужу SSN card пришла через 2 недели с момента подачи заявления
а можно куда нибудь съездить и спросить типа: "Где Green Card моя?"может они там все потеряли блин(((
детям пришли, а нам с женой нет!прилетели 22 сентября
Цитата
Jupiter Florida пишет:
а можно куда нибудь съездить и спросить типа: "Где Green Card моя?"может они там все потеряли блин(((

детям пришли, а нам с женой нет!прилетели 22 сентября

Взять аапойтмент в USCIS и можно поехать поговорить. Обычно отвечают, что ваш штамп действует год, вот и не суетитесь раньше времени.
Цитата
Jupiter Florida пишет:
а можно куда нибудь съездить и спросить типа: "Где Green Card моя?"может они там все потеряли блин(((
детям пришли, а нам с женой нет!прилетели 22 сентября

вам прислали Social Security?
Въезд в НЙ, адрес в Нью Джерси. Гринкарты на меня и мужа пришли в один день и шли 1 месяц и 2 дня. На почтовом ящике не было имён.
Подскажите,
Прилетели с женой 5 ноября, Пришли 8 в SSN, нам сказали что вас еще нет в базе - ждите 10 дней, 15 числа пришли сново - заявления приняли на SSN, но сказали что нас до сих пор нет в базе и выдадут SSn только после того, как проверифаят наши паспорта. Это нормально что как 11 дней наших данных нет в Базе США?
UKRAINE ☑ DV-2019EU20*** - 15.05.2018 ⇒ ☑ DS-260-20.06.2018 ⇒ ☑ E-copies to KCC-20.03.2019 ⇒ ☑ Documents Received - 29.03.2019 ⇒ ☑ 03.06.2019 X-DAY ⇒ ☑ 3.06.2019 2 - VISA ⇒ ☑ 05
Цитата
Егор Юркеш пишет:
Это нормально что как 11 дней наших данных нет в Базе США?

Нормально.
Гринки пришли чeрeз 5 недель SSN за неделю.
Всем привет, интересует такой вопрос по срокам доставки Green Card
Приехал в ЛА 5 ноября:
При подаче ds-260 указывал адрес знакомого
На таможне, когда отдавал конверты офицеру, адрес не менял
7-ого числа создал личный кабинет в my.uscis - где поменял mailing адрес на новый. Написал им в поддержку, самостоятельно поменять не удалось - в поддержке написали что заявка принята и поменяли вручную.
28-ого числа поменял адрес Usps с того что была в ds-260 на текущий новый.
Поставил трекинг на почту и по смс на egov.uscis - там тоже статус остался: On November 3, 2019, we received your USCIS Immigrant fee payment for your Permanent Resident Card related to your immigrant visa. "Платил я до въезда в США"
В личном кабинете "my.uscis" статус висит:
In Process с 8-ого числа
USCIS HAS ACCEPTED YOUR APPLICATION, PETITION, OR REQUEST FOR PROCESSING.
Многие пишут что Green card приходи за 3 недели, у меня уже прошло больше и статус так и остался на одном месте. Поддержка инфу не дает. Может кто подскажет, у кого как было...Спасибо!
UKRAINE ☑ DV-2019EU20*** - 15.05.2018 ⇒ ☑ DS-260-20.06.2018 ⇒ ☑ E-copies to KCC-20.03.2019 ⇒ ☑ Documents Received - 29.03.2019 ⇒ ☑ 03.06.2019 X-DAY ⇒ ☑ 3.06.2019 2 - VISA ⇒ ☑ 05
Цитата
Егор Юркеш пишет:
Многие пишут что Green card приходи за 3 недели, у меня уже прошло больше и статус так и остался на одном месте. Поддержка инфу не дает. Может кто подскажет, у кого как было...Спасибо!

Последнюю гринкарту для девочки в Бостоне я получала спустя два с половиной месяца после ее въезда. Грин карту получила и ей передала, а статус в кабинете у нее так и оставался начальный.
У меня всё было "четко", получила ровно через 1 месяц после въезда, в лк всё менялось своевременно
Цитата
Егор Юркеш пишет:
Прилетели с женой 5 ноября, Пришли 8 в SSN, нам сказали что вас еще нет в базе - ждите 10 дней, 15 числа пришли сново - заявления приняли на SSN, но сказали что нас до сих пор нет в базе и выдадут SSn только после того, как проверифаят наши паспорта. Это нормально что как 11 дней наших данных нет в Базе США?

Это странно, я на SSN подала заявление на следующий день после въезда и мне никто не говорил ни про какую базу и что меня там нет или есть.
Ровно через неделю уже получила номер
Изменено: no_norbert - 02.12.2019 18:30:11
Вчера поменялся статус у жены:
https://egov.uscis.gov/casestatus/mycasestatus.do
у меня - Immigrant Visa Fee Payment Received
у жены - Card Is Being Produced
https://my.uscis.gov/
у меня - Обновилась дата кейса на 2 декабря
у жены - Обновилась дата кейса на 2 декабря
Вот такая инфа, вообще не понимаю, зачем эти 2 разных сайта, на одном одна информация, на 2-ом другая....
Интересно, возможно что моя карта тоже выпущена, просто статус не обновился на egov?
UKRAINE ☑ DV-2019EU20*** - 15.05.2018 ⇒ ☑ DS-260-20.06.2018 ⇒ ☑ E-copies to KCC-20.03.2019 ⇒ ☑ Documents Received - 29.03.2019 ⇒ ☑ 03.06.2019 X-DAY ⇒ ☑ 3.06.2019 2 - VISA ⇒ ☑ 05
Нас в кейсе трое. Муж (принципал), я и ребенок. Гринки пришли каждому отдельно. Нам с ребенком через 4 недели после въезда с разницей в один день. Карта мужа "догнала" наши через 12 дней smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Выпуск карт оплатили за 2 с лишним месяца до отъезда. Отчество у мужа на лицевую сторону карты влезло без двух последних букв, на обороте все написано правильно (смотрите оборот!). У меня отчество влезло все, ребенку его не вписали, как и в визу.
SSN. Галочки в ds260 ставили, но ждать не стали. В страну въехали в пт, после выходных в пн сразу пошли в офис SSA. Через 5 дней получили письма, подтверждающие прием документов. Еще через 2 недели пришли письма-подтверждения (reciepts) о том, что заявления приняты (ждите еще 2 недели smile*crazy* ). Через неделю после этого наконец пришли карточки SSN.smile*yahoo* В результате после въезда в страну прошло 4 недели.
Огайо.
Изменено: raineeva - 06.12.2019 06:09:43
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.