« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29 След.
Большой case number (DV-2014)
Цитата
raevsky пишет:
Цитата
Julia:) пишет:
Мнение: письмо или петиция уже ничего не изменит.правила есть правила и отбор не гарантирует не интервью не визу... Но написать можно.вдруг где то в их летописях ваши имена зафиксируют как тех кто действительно хочет и при случае вновь будет выигрыш..тут на форуме была история что неполучил визу на интервью по лотерее из за мелочи- ошибки.на следующий год выиграл и получил визу так что кто не посредники по dv-14 можно и написать

Чем сильнее вы проявите свое иммиграционное намерение сейчас, тем сложнее вам будет получить неиммиграционную визы, и тем дольше у вас с этим будут сложности.


Может и так..но тем кто выиграл -отослал формы и не прошёл терять по сути уже нечего..на неимиграц визы кажется есть вопрос принимали ли вы участие в лотерее и утвердительный ответ практически автоматически влечёт отказ в большинстве случаев...так что их письмо или подпись петиции не слишком усугубить их положение на будущее.оно и так уже незавидное к сожалению(((
Изменено: Julia:) - 18.07.2014 22:22:22
Большой case number (DV-2014)
Имею в виду тех кто отправил формы)) остальным воздержаться)))
Большой case number (DV-2014)
Мнение: письмо или петиция уже ничего не изменит.правила есть правила и отбор не гарантирует не интервью не визу... Но написать можно.вдруг где то в их летописях ваши имена зафиксируют как тех кто действительно хочет и при случае вновь будет выигрыш..тут на форуме была история что неполучил визу на интервью по лотерее из за мелочи- ошибки.на следующий год выиграл и получил визу так что кто не посредники по dv-14 можно и написать smile:-)
Большой case number (DV-2014)
Всем привет! и тем кто не прошел-очень очень жаль, нет слов просто... но не падайте духом, я лично думаю, что со временем все кто не прошел-пройдут, и обязательно выиграют повторно.. в этом году некоторое большекейсовые кто подавал повторно-прошли и у них номера до 4о тыс, случайность?!!... может и так, а может и нет.... шанс настолько мизерный..а выиграли те же люди к примеру из супружеской пары.... должны пройти значит все кому это действительно нужно... ведь не все кто не прошел будут подавать снова.. жизнь может у них изменилась..или просто больше не верят.... а остальные-постепенно год за годом тоже получат выигрыши..демократия и справедливость восстановятся, это же Америка.. так что Всем всем большой удачи в следующей лотерее smile:-)
Кто чаще выигрывает: семьи или одиночки?
Цитата
whoami пишет:
Julia:), у меня тоже когда-то были сомнения насчёт рандома. Потом, немного углубившись в тему, я понял, что они беспочвенны.

Может и так.. Их тайну не разгадать.остаётся только ждать))) smile*scratch*
Кто чаще выигрывает: семьи или одиночки?
Если есть неверующие -единственный способ разубедить - выиграть гринкарту, ну или по теории-чтобы они выбрали для выигрыша;-)
Изменено: Julia:) - 27.05.2014 10:17:49
Кто чаще выигрывает: семьи или одиночки?
Цитата
whoami пишет:
Преображенский : Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь : Гм… Да ведь других нет.
Преображенский : Вот никаких и не читайте.

smile:-D
Кто чаще выигрывает: семьи или одиночки?
Цитата
Может все и не случайно.читая истории адаптаций- очень много выигравших связаны с it...

Очень сейчас много статей в нете.что в скором будущем в США будет дефицит айтишников.а квота на h1b1 имеется..поэтому вполне можно было бы немного выбрать айтишников и дать им выигрыш по гринке... Я за неслучайный отбор)) все остальные это массовка для тех кто им действительно нужен...
Изменено: Кристина (модератор) - 29.05.2014 07:36:27(Отправлено замечание за избыточное цитирование)
Кто чаще выигрывает: семьи или одиночки?
Цитата
Vovika пишет:
чаще выигрывает тот кто всегда верил и ждал победы

Это уже за героизм выигрыш дают)) у вас кажется на 10 раз выпал выигрыш?
Кто чаще выигрывает: семьи или одиночки?
Может все и не случайно.читая истории адаптаций- очень много выигравших связаны с it.вывод или выигрыш случайный и просто айтишники пишут на форуме так как много связаны с компами и интернетом или все таки не случайно и они отбирают.вот вы к примеру подали на рабочую визу..они подумали что вы им нужны и по фамилии имени отыскав вас дали выигрыш.- ведь написать такую программу и к примеру дать выигрыш в гринкарту тем кто подавал на рабочую визу- не проблема для них я думаю)))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29 След.