« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 29 След.
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Amerikoz пишет:
Privet vsem. Mozhete mne napisat oficialnyi sait a o zdes' ya zaputalsya ... mnogo saitov... dumayu moshenniki (((

https://www.dvlottery.state.gov
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
unicolya пишет:
Всем привет.А фото Вы в ателье делаете?Или сами?)))

главное чтобы требования инструкции были выполнены, а сами или в ателье значения не имеет. если фотик хороший-можете и сами сфотаться, обрезать и вперед)))
Ташкент, 27.02.2014 (DV-2014). Назначили административную проверку, Был нелегалом в США
Цитата
Chess-master пишет:
Если держатель визы J-1 после завершения своей программы продлевает или меняет свой статус на другой статус и остаётся после всего этого нелегально , то в этом случае действует запрет на общих основаниях. А если он не продлевает или не меняет то запрет не действует . Потому что , на белой карте I-94 нет конкретной даты выезда. А стоит отметка D/S.

Интересно.мне кажется что на ней есть отметка..её ставят когда везжаешь.... И на ней срок такой же как в доп форме не помню как именно она называется но идёт как сопутствующий документ j1 визы
Изменено: Julia:) - 20.07.2014 12:52:12
Ташкент, 27.02.2014 (DV-2014). Назначили административную проверку, Был нелегалом в США
Цитата
Chess-master пишет:
...От самого начала до конца оставался с визой J-1 и отметкой на белой карте I-94 " D/S ".

подскажите это как визу j 1 продлевали или что вы имеете в виду что были в статусе а не незаконное пребывание?
Будет ли допольнительный розыгрыш DV-2015?, лучик надежды
Цитата
marika87 пишет:
Где узнать, достаточно ли отобрано анкет?

думаю не будет, по лотерее dv 14 не прошли все номера которые были объявлены выигрышными, d лотерее dv 15 меньше выигрышных номеров, но судя по прохождению номеров - их будет более чем достаточно, и вряд ли будет дополнительный розыгрыш, ждем dv 16 smile:-)
Большой case number (DV-2014)
Цитата
raevsky пишет:
Ну я же не совсем уж идиот. Естественно, я говорю конкретно о лотерее ДВ-14. Я вовсе не пытаюсь сказать что в любой лотерее с номером 40150 и выше расчитывать нечего. В этой конкретной лотерее шанс получить визу с номером 40150 и выше равен нулю. Каждый принимает решение сам, зная три важных обстоятельства:
1. Визу с номером 40150 и выше - не получить, это исключено
2. Выражение иммиграционного намерения (подача форм) уменьшает ваши шансы на неиммиграционную визу в ближайшем будущем примерно в 30 раз
3. Мошенникам выгодно исказить оба первых обстоятельства до неузнаваемости
Уяснив эти три обстоятельства, принимайте решение самостоятельно.

вы писали о посредниках и что якобы они уверяют что надо отправлять формы.. этот год dv 14 все кто хотел уже отправили, и посредники врядли уговорят посылать тех кто это не сделал - ведь уже известен предел..а на будущее повторюсь- все индивидуально, каждый решает сам, но торопиться тем у кого очень большие номера пока не следует smile:-)
Большой case number (DV-2014)
Цитата
raevsky пишет:
Шанса получить гринкарту с номером свыше 40149 нет никакого. А вот шанс получить неиммиграционную визу падает раз в 30, если вы выражаете иммиграционное намерение.

не согласна, каждый год индивидуален, и количество виз распределяемых в конце тоже отличается, могли бы больше дать Европе в конце а на Африке к примеру, и номера прошли бы... ну с слову до 45 тыс а то и больше..так как неизвестна плотность номеров..... вообще каждый должен сам решать для себя что ему важнее в данной ситуации, кто то может и не планирует по другим визам ехать, а у кого то на момент будущего интервью к примеру на тур визу будут дома большие привязки-все индивидуально...
Большой case number (DV-2014)
а с другой стороны эти мнимые будущие проблемы-ничто по равнению с шансом получить гринкарту..ведь те кто отправлял надеялись на карент и он мог бы быть, тогда уже кусали бы локти те кто не отправил формы..вообщем как лучше знать нельзя, лотерея однако smile:-)
Изменено: Julia:) - 19.07.2014 15:57:49
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Я считаю, что у каждого есть своя голова на плечах, каждый сам вправе решать, как ему подавать анкету самому или через посредника. Я не понимаю, зачем это делать через посредника, когда это можно сделать самостоятельно, открыв и почитав форумы и инструкции на официальном сайте DV, там все предельно ясно, ну если не брать только переводы документов, у них есть расхождения в информации на сайте. У меня до сих пор нет четкого понимания нужны ли переводы документов, которые были на русском языке для предъявления в посольстве в Москве, насколько я понял реально нужна лишь тройка документов, а остальные вроде и не нужны, но для спокойствия на интервью лучше их захватить.
Любое мошенничество основано на жадности, отсутствии компетенции в той или иной сфере и не желании человека самостоятельно разбираться , исходя из этого можно сказать вот если и попал в эти сети человек, то он сам в этом и виноват. Раевский, что вам сделали эти посредники ? Почему столько времени вы им уделяете внимания ? У меня появились кое какие домыслы на этот счет, но хотелось бы услышать от вас ответ.


Думаю, он имел в виду что те кто выиграли по dv 15 с большими номерами-не нужно слушать посредников что они обязательно пройдут и отправлять анкеты быстрее..лучше некоторое время повременить и посмотреть как будут идти номера, ели номера будут идти как в это году или быстрее, то тем у кого выше 4о15о - отправлять весной документы..торопиться не нужно и слушать посредников..ведь на самом деле те кто отправил в этом году с номерами выше 45 тыс к примеру, у кого 5о, 52 тыс, и кого посредники уверяли что они пройдут- могут иметь в будущем проблемы при получении неиммиграционых виз
Большой case number (DV-2014)
Цитата
raevsky пишет:
Глубоко неверное утверждение. Большинство участников лотереи могут получить неиммиграционную визу, а большинство подавших формы - не могут.
Терять нечего именно посреднику. Подавать дополнительное доказательство вашего намерения - выигравшим, а не посреднику. Поэтому накажут его, а не посредника. Выигравшим есть что терять.

Нет, читайте правильно. Я и пишу тем кто отослал формы-терять нечего-им можно и подписывать петицию или письма составлять, а тем кто не отсылал-нечего светиться)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 29 След.