« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Оформление туристической визы B1/B2, Общие вопросы по B1/B2. Туристическая, деловая, гостевая виза
Количество денег на счете не имеет решающего значения для тур визы, 5 тыс. вполне достаточно, Важно чтобы вы убедили консула что у вас есть связь с родиной и не намерены остаться в сша. подумайте что у вас есть и что вы будете говорить чтобы убедить консула что вернетесь. со стороны, работы у вас сейчас нет, молодая, дома ничего не держит, больше шансов получить отказ, чем визу..но все решает консул.разные бывают истории
Рабочая виза H1B/H2B, Получение визы
Цитата
PPSK пишет:
Сложно визу получить? H1B ? Где искать компании которые делают такие визы - я был на некоторых сайтах по поиску работодателей, это таки довольно сложно - или мне кажется? Как найти работодателей?

вы смотрели требования об образовании или необходимом опыте работы, и ваше профессия в списке H1B Visa Jobs / Professions / Occupations?
Неофициальный брак. Брак по традиции
AdaKantor,
мы не знаем, как был зарегистрирован ребенок, присутствовал ли при этом отец, было ли его согласие и других обстоятельств.. фамилия отца могла быть дана по настоянию матери и всегда возможна ошибка регистрирующих органов..и уже дело суда разобраться что и как.. никто не знает точных данных кроме самого выигравшего.. форум -это только размышления и наметки для возможных действий.. ему самому решать что важнее для него.... и вообще он уже наверное решил на все забить, а мы тут рассуждаем. smile%-)
Неофициальный брак. Брак по традиции
Цитата
DV 2014 пишет:
Когда на интервью приносят свежие дубликаты - это наводит на определенные мысли. Зная уровень коррупции в наших странах, консул отправляет такие вот дубликаты на админпроверку.

Может и так, но паспорт может быть новеньким в связи с тем, что украден, утерян, закончилось место для виз ( в Беларуси 1 паспорт) ну еще может какие причины..не думаю что всех у кого новый паспорт отправляют на админ проверку..

Думаю, что они отказывают только тем, у кого все явно..так не был указан ребенок, а потом в анкетах указали.... иди диплом не переделаешь о среднем образовании на высшее и т.д. у них и так работы хватает, что у каждого искать "скрытые камни"
Изменено: Кристина (модератор) - 19.11.2014 18:47:47
Неофициальный брак. Брак по традиции
Цитата
Кирса пишет:
А что потом? Уедет один? А семья?

Это у выигравшего нужно спросить, надо ли ему все это, отказ от ребенка, семьи.... вообщем ему решать, предпринимать что то или спокойно жить дальше с семьей и ребенком) В любом случае желаю ему Удачи!)
Неофициальный брак. Брак по традиции
Ну дайте же человеку шанс, в любом случае лучше что то сделать чем просто сложа руки подумать, то точно отказ и ничего не подавать... ведь лотереи может и не быть в следующем году и вообще..и все таки возможны ситуации когда он мог бы не знать, что по документам ""Юридически"" он является отцом ребенка..
Неофициальный брак. Брак по традиции
но ведь на самом деле возможны ситуации с ошибкой в регистрирующих органах.. и это уже суду решать, если к примеру он подаст..не считаю что здесь есть что то нарушающее законодательство или способствующее нарушению--к примеру он мог зная что не его ребенок зарегистрировать его на себя, а потом он и жена объясняют суду что ребенок не его..как то так)
Неофициальный брак. Брак по традиции
В Беларуси при рождении ребенка у матери, не состоящей в браке, если не имеется совместного заявления родителей о регистрации установления отцовства или решения суда об установлении отцовства, сведения об отце ребенка вносятся в запись акта о рождении по фамилии матери, собственное имя и отчество отца ребенка записываются по ее указанию или по указанию другого лица, подавшего заявление о регистрации рождения.
Если женщина одна регистрировала ребенка и у нее приняли заявление как бы без участия мужчины, но он записан отцом, и если предположить, что он не знали о наличии ребенка и о том, что ребенок зарегистрирован на его фамилию, то есть к примеру женщина утверждает, что данный мужчина не являетесь отцом ребенка и не хочет, чтобы он был записан в качестве отца в записи акта о рождении ребенка, она вправе обратиться в суд по вопросу исключения сведений из записи акта о рождении о нем как отце. Или он сам понимая, как бы узнав о наличии неребенка, подает иск об исключении его из записи.
Далее будет суд, где он подтвердит, что он согласен с иском и подтвердит факт своей непричастности к зачатию ребенка. Женщина подтвердит, что он не является отцом ребенку
Суд вынесет решение об исключении сведений из записи акта о рождении о нем как отце. На основании решения суда ЗАГС исключит сведения об отце и выдаст новое свидетельство о рождении.
Изменено: Ирина (модератор) - 10.12.2014 14:52:19
Все-таки отбор или лотерея?
Цитата
katty.scarlett пишет:
в DV 2014 у него был большой номер и он не попал на интервью, предполагая этот сценарий он принял участие в лотерее DV 2015, выиграл с номером в до 30 тысяч, так что не обязательно ждать мая 2015 года И не он один из большекейсовиков 2014 регился на 2015, я и то со своим не очень большим номером подумывала играть в 2016 на всякий случай, но решила этого не делать.

так в том то и дело что никто не знал что не пройдёт. Аедь до этого все номера проходили..и неизвемтна плотность номеров..он просто интуитивно понял что может не пройти и зарегистрировался и выиграл повторно...а теперь когда уже многие точно зная что они не прошли..и регистрируются опять. Теперь уже более интересно каким будет итог...
Все-таки отбор или лотерея?
Цитата
katty.scarlett пишет:
Таковые уже имеются, даже в нашей белорусской веточке один такой есть)

так если он уже повторно выиграл, то ранее наверное просто не пошел на интервью или еще что то ему помешало получить гринку, ведь если не ошибаюсь в предыдущие годы все проходили,с маленькими номерами и с большими..это первый год когда многие не попали на интервью, и их повторный выигрыш или проигрыш-будет известен в мае 2о15 smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29 След.