« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Октябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на октябрь 2015
Цитата
MK707 пишет:
Когда и куда едите?

Планируем во Флориду в конце ноября начало декабря. А вы?
Октябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на октябрь 2015
Цитата
MK707 пишет:
Пытался пройти мед обследование, по результатам рентгена дали направление в НИИ туберкулеза, хотя чувствую себя абсолютно здоровым и ничем подобным не болел. Три дня подряд рано утром нужно сдавать макроту. Посчитал, что если повезет и буду потарапливать нии, мом и иже с ними, то к интервью 21 октября, должны быть результаты. Вывод - те, кто рассчитывает уехать сразу после одобрения визы, проходите мед осмотр месяца за два до интервью, чтобы не дергаться как я, а спокойно сдать макроту и ждать.


Да, только выехать вам тоже надо в штаты, после успешного прохождения интервью , до конца действия медкомиссии, а не визы. Нам ставили медкомиссию числом её начала прохождения, а не завершения. Хотя и визу нам поставили действительную до конца действия мед комиссии. .
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Екатерина Николаевна,

KateN,

Alexily,

svetja4ok,

Самат,

tom ich,

поздравляю!!! Вы, наверное, самые везучие люди форума, которым удалось запрыгнуть чуть ли не на ходу в уезжающий поезд. Успехов вам в дальнейшем! Пишите, не пропадайте!



Очень жаль, что есть люди, которым нехватило места в этом удивительном поезде. Пожелаем им огромной удачи в предстоящей лотерее!


Спасибо огромное! Да, запрыгивали буквально на ходу. Спасибо Тому, Кто решил, что так должно быть! Ребята, не злитесь ни на кого, за его удачу, просто научитесь радоваться за других-и будет вам счастье!
А мы конечно не забудем вас, кто не мало нам в этом помог!!! Без вас ничего бы не получилось!!! Спасибо вам за это, милые модераторы!!!
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
Цитата
Саша DJLakers пишет:
Ага, поздравляем! Привет всем из Варшавы. Моё интервью прошло идеально. Консул начал с того, что я переводчик, спросил стандартные вопросы и сказал заветное "Approved", по-голливудски улыбнувшись. Все бумажки и буквочки были в порядкеОбидно было, что выписка из банка, которая обошлась мне в 1 млн. рублей, не особо то и понадобилась (из-за неё пришлось добираться автостопом в Варшаву). Дни были дождливые - а сегодня солнце. Настроение прекрасное - весь город обошёл пешкомПознакомился с парой Данила-Лена. Они молодцы - также легко получили одобрение без перекрёстного опроса. Жалко вот было бабушку, которая приехала из Украины. Я над ней ещё пошутил: "Мол, играет с самого начала лотереи, и только сейчас выиграла". А ей в визе отказали (по ходу, не вернув консульких 330 дольцев). Но это так. Хочу пожелать всем спокойного прохождения интервью! Как можно меньше прокручивайте в голове всевозможные варианты, это только ухудшает настроение. В консульстве замечательная обстановка, ощущение лёгкости и спокойствия. На всё про всё - 3 часа... Выражаю спасибо своей Бабушке, офису "Грин Карта" в Минске и всем форумчанамНу, и до встречи в Америке, да?


Так же поздравляю!!!!
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
Ну и конечно же, спасибо всем-всем, без ваших подсказок, ответов на вопросы, ничего не получилось бы!!! Центр "green card" ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗА ВАШУ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ВО ВСЕХ МИГРАЦИОННЫХ ВОПРОСАХ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
Цитата
Саша DJLakers пишет:
Цитата
svetja4ok пишет:

Привет всем! Ну вот, мы наверное, завершающие в последнем вагоне. Завтра забираем паспорта с визами в тнт. Всех поздравляю!!!




Клёво! И вас поздравляю, везунчики!



Спасибо большое!!! Да, то, что повезло- это невероятная удача!!! Даже не ожидала. Консул тоже удивился и порадовался за нас, что выиграли с первого раза. )))
Иммиграционный пакет (конверт), который выдают после интервью, Как выглядит? Что делать, если он вскрыт или утерян?
Цитата
gamesplanets пишет:
у нас точно аткой конверт и срезан


Спасибо! smile:-[ smile:-[ smile:-[ А то я сразу, не обратила внимание, визы, главное, что б без ошибок были smile:-) . А после ТНТ, рванули в магазин, документы оставили у охранника магазина. Возвращались в номер на автобусе, и дёрнуло меня в автобусе достать конверт.....и началось smile=-O .... я чуть не поседела.....КТО???? Охранник? Зачем это ему? Зачем мы ему оставили конверты smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* . Муж: smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* , но ты сама сказала оставить у него!!!! Я: А у тебя своей головы на плечах нет? smile*fists*
Но потом присмотрелись, что б так срезать, надо доки с конверта достать, т.е. пустой конверт должен быть. В общем чуть успокоились. Приехали в Беларусь, позвонила знакомым, они сказали, что у них тоже так. Вроде как уже совсем спокойная стала. Но тут то, на форуме, указано, что у всех ЦЕЛОСТНЫЕ конверты, и хоть бы один обмолвился, что уголок срезан!!! smile*scratch* smile*wall* Вот и пришлось уточнить!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!
Изменено: svetja4ok - 26.09.2015 12:20:17
Иммиграционный пакет (конверт), который выдают после интервью, Как выглядит? Что делать, если он вскрыт или утерян?
charkin
Спасибо!
Иммиграционный пакет (конверт), который выдают после интервью, Как выглядит? Что делать, если он вскрыт или утерян?
Вопрос к Варшавским, кто получал желтый конверт. Скажите у конверта срезан уголок? Вот так выглядит конверт с обратной стороны?
Варшава 14.09.2015 +3 визы. На машине из Гродно до Варшавы (DV-2015), + фото апартаментов
Да, kcenya, я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю вам лёгкой адаптации, ну и нам тоже, конечно же!)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.