« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
kancler пишет:
Цитата
svetja4ok пишет:

Конечно же и я поздравляю всех нас, кто выиграл!!! Разделяю плохое настроение с теми, кто так и не сел в последний вагон. Желаю вам выиграть в следующем году. Спасибо вам ребята, кто делал эти сложные подсчёты. n.n.-спасибо. Отдельное спасибо ххх901, за то, что даже получив визу и забыв о своих практически переживаниях, продолжал быть с нами и поддерживал дальше и всё равно утверждал, что будет 43***! Респект, умничка, что не изменял себе!!! Корюн- конечно же мало оставалось, что бы ты не позвонил Обаме, но спасибо тебе, что ты ограничился молитвами. Спасибо, что молился не только за свою семью, но и за других. Йожик и Ксения-вам спасибо за всяческую проявленную инициативу! И всем остальным, как я, спасибо за то, что всё это читали, терпеливо ждали, и молились:"Пусть Господь даст так, как должно быть!" И для всех, кто из Белоруссии, я из Волковыска!


из Беларуси

Да именно так, только комп, гад такой, красным подчеркивает))), запуталась совсем))
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Конечно же и я поздравляю всех нас, кто выиграл!!! Разделяю плохое настроение с теми, кто так и не сел в последний вагон. Желаю вам выиграть в следующем году. Спасибо вам ребята, кто делал эти сложные подсчёты. n.n.-спасибо. Отдельное спасибо ххх901, за то, что даже получив визу и забыв о своих практически переживаниях, продолжал быть с нами и поддерживал дальше и всё равно утверждал, что будет 43***! Респект, умничка, что не изменял себе!!! Корюн- конечно же мало оставалось, что бы ты не позвонил Обаме, но спасибо тебе, что ты ограничился молитвами. Спасибо, что молился не только за свою семью, но и за других. Йожик и Ксения-вам спасибо за всяческую проявленную инициативу! И всем остальным, как я, спасибо за то, что всё это читали, терпеливо ждали, и молились:"Пусть Господь даст так, как должно быть!" И для всех, кто из Беларуси, я из Волковыска!
Изменено: svetja4ok - 10.07.2015 23:46:07
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Уважаемые форумчане.....!

Я не собираюсь сидя ждать...!

В этой жизни ничего даром не дается, и я решил до конца бороться за свой выигрыш..! За свой шанс...! За благополучие своей семьи и детей...!

Может некоторые будут смеяться, но я действительно хочу написать Обаме, с просьбой по возможности поднять квоту для Европы... Ведь всеравно Африка сильно отстает, а они имеют право и могут выдать даже чуть больше 50.000 виз...

Помогите пожалуйста грамотно составить подобное письмо на английском...!

Просто это нужно делать быстро...! Пока не поздно....!

В итоге мы ни чем не рискуем...! А представляете если кто-то из белого дома позвонит в КСС и "прикажет" обеспечить мировую квоту 50.000 виз... По вашему за счет какого региона они это сделают...?

Я же не собираюсь просить чтобы DV 2015 продолжалось до конца октября... моя, или наша просьба будет законной.., в рамках программы и логики...

Не ленитесь пожалуйста и откликайтесь на мою просьбу... Можем всеобщими силами составить это письмо и поскорей отправить...!

Надеюсь я не один хочу в Америку...!


Зачем? Думаю с вашим темпераментом нужно сразу просить гражданство у Обамы для вас лично. Зачем так мелочиться всего лишь грин кард.
А если серьезно, то не усугубляйте! Год ждали!!!! Обязательно накосячить в последний момент? Понимаете, они не думают так как вы и вообще многие из нас. Думаете вы их разжалобите? Они могут вообще воспринять, как давление на них. У них тонкая психика, которая работает только на них. У многих нас семья, и все хотят лучшего для детей. Но надо оставаться в адеквате. Ребята позвонили, мы их услышали. Нужно всего лишь подождать чуть-чуть. Так что выпейте валерьяночку и ждите. А хотите убить будущее вашей семьи-дерзайте звоните куда собрались. Не думаю, что заняться ему больше нечем, как переживать о нашем пребывании в США. Я уверенна, что Обама даже не слышал о вашей стране.
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
А вообще ребята спасибо вам всем! И вот эти расчёты, плюсы, минусы... Всё было интересно и весело. Иногда не очень весело. Но за всё спасибо. И думаю не надо отчаиваться. Будем играть дальше, если что. Что ж поделаешь. Так что будем ещё пересекаться!!! Конечно предпочтительнее пересекаться в Америке, поэтому ну его всё... будем верить до последнего!!!
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Цитата
n.n. пишет:

Или прям Обаме можно позвонить


А это не плохая мысль...! Я серьезно...!

Можно написать ему, что очень недовольны работой КСС... И если в этом году опять повторят августовский катофф, то за плохую работу и расчеты пусть уволит всех... Ведь на кону психика человека...! А в США это цениться как нигде больше...!

Кто-то знает куда писать...?

Я не кляузничаю... но для дело так надо...!


Мой муж сегодня у меня спросил, что пишут на форуме. Ну я ему говорю, что да как. И добавляю: Как хорошо, что Корюн английский не знает, а то уже президенту дозвонился бы. И оболдела, когда зашла форум почитать...
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Вот читаю всё это. И решила поразмышлять. Читая все посты, так варьируется сознание. Вот у тебя 100% уверенность что ты пройдёшь, люди сделали сложнейшие вычеты и логически ты уже не просто веришь, а просто знаешь, что пройдёшь. Здесь же, тоже вычеты- нет не попадёшь и всё что остаётся, просто надежда, так как в ксс нет логики.)))) Одним словом скажу так. Без высшей математики..Это равноценно тому, что я напишу, что мне приснился сон, что 12 сентября на интервью. Как думаете исполниться? Тем более, что мне такой сон действительно приснился. И вы никто не знаете исполнится он или нет. Можете только предположить, чем собственно и занимаетесь. А я вам смогу ответить, как минимум только после выхода ВБ. Тогда может просто подождём? Так как здесь высшая математика только повторяется, но никто не знает 100%. А всем спасибо, кто делал расчёты. Интересно почитать. И даже доказывают как правы. Спасибо!!!
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
milhama пишет:
у меня так

У меня тоже так
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Родион пишет:
svetja4ok, да, у меня также пишут.
надо ждать следующего бюллетеня, думаю он все прояснит.

спасибо!
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Екатерина Николаевна
Спасибо!))
Список большекейсовиков DV-2015. Опросник
1. 421**
2. Апрель 2015.
3. Варшава
4. На всё воля Божья!
5. 4
Изменено: svetja4ok - 17.06.2015 13:46:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.