« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 69 След.
Что можно провозить в США, а что нет?
Цитата
француженка пишет:
Тем более, что речь выше шла о скачивании музыки, а это уж совсем не лицензионные игры или операционные системы.

Ecли вернуться к истории "от Адама", то речь шла только о том впустят ли в США с ноутбуком, на котором установлен нелицензионный Windows. А всё остальное вообще никакого отношения к теме ветки ("Что можно провозить в США, а что нет?") не имеет.
Что можно провозить в США, а что нет?
Цитата
Sveterkom пишет:
Добрый день!
Можно ли с собой брать ноутбук на котором стоит "левый" виндовс? Как вообще с таким ПО обстоят дела в США?

США по барабану. Разве только попросят включить, чтобы убедиться, что это ноутбук, а не его муляж.
Можно ли в первый раз лететь в Штаты с билетами туда-обратно?
Sunny
Ну мы так приехали. У меня был билет в один конец, а у семьи билеты туда-обратно. Через пять месяцев семья опять прилетела в США, теперь уже окончательно.
И как выше уже справедливо заметили, знакомые Ваши несут чушь. Мои "пять копеек": не просто чушь, а выдуманные пугалки.
Изменено: vershinin - 12.09.2018 09:58:27
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
DV 2014 пишет:
Когда? Год назад?

1) во-первых, меньше года
2) всего неделю назад знакомые оплатили российской картой иммиграционный сбор.
DS-260: информация о супруге, предыдущих браках
Цитата
Alex Aliev пишет:
Всем привет! Я прошу прощения, не могли бы подсказать мне кто нибудь. Хочу играть в лотерею но жена пока не хочет, есть маленький ребенок. Так вот, могу ли я заполнить анкету только на себя не указываю жену и ребенка. А в случае выигрыша потом добавить их в анкету? Или как это можно осуществить, подскажите пожалуйста! Спасибо

Если Вы не укажете свою жену и своего ребенка, то можно и не подавать - это бессмысленно. Ведь за подобное грубое нарушение правил лотереи при выигрыше всегда следует немедленный и неотвратимый отказ. А в случае сокрытия наличия ребенка и получения таким путем визы, само проживание заявителя в США оказывается под угрозой даже после натурализации. Американцы категорически не приветствуют обман.
Изменено: vershinin - 12.09.2018 10:06:21
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
alssyes пишет:
Почему? Я не спрашиваю мнение конкретно про прививки "за и против", я имею в виду именно с юридической стороны, по-существу. Это прописано у них в инструкции, конкретно про религиозные и моральные убеждения, интересно послушать кто этим уже воспользовался.

Я Вам про юридическую сторону и намекаю. Если обнаружится, что одни прививки сделаны, а другие не сделаны по "принципиальным" соображениям, то консул просто не поверит в частичное действие принципиальности и откажет в визе, т.к. заявитель безосновательно отказывается от вакцинации. Такая история уже была. Правда, сходу не найду. Попробуйте поискать сами по ключевым словам "отказ от прививок", "отказ от вакцинации".
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Алиса Нур пишет:
Подскажите, каковы шансы получить визу и гринку в США без прививок ???? Большая просьба отписаться тем, кому уже удалось обойти этот момент💉,
Мне в детстве делали, но не все, сейчас делаем доки на К-1, но я категорична против прививок, в штат Невада, по моральным или религиозным писать, как себя вести на медкомиссии при получении визы не знаю

Если врач решит, что у Вас есть медицинские отводы, то проблем не будет. А если религиозно-моральные соображения, то у Вас уже сейчас проблемы.
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Цитата
Доброго всем вечера. Помогите с советом. Можно ли прийти на собеседование одному, без членов семьи? Я главный аппликант. Возможно ли такое, были ли случаи?

Можно. Но тогда члены семьи визу в рамках выигрыша главного заявителя скорее всего не получат. По крайней мере, лично я сообщений о раздельном успешном интервью не встречал. Визу могут получить только те, кто придёт на интервью. Случаи когда один из родителей уезжал, а его ребенок оставался, имеются. Но надо помнить, что в последующем воссоединение с семьей в США занимает годы.
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Цитата
Дик Баткус пишет:
просьба или отвечать по существу и учитывать то что большинство участников под стрессом и сарказм не всегда вызывает подожительны реакции. С уважением.

При всём уважении я и ответил по-существу! Разве есть страницы со статусом заявки у членов семьи главного заявителя? Да, многие уже не помнят, что при подаче первичной заявки они сообщили только ОДНУ электронную почту - главного заявителя. И страница с выигрышем тоже только одна.

P.S. Имеет смысл сначала вдуматься в ответ, а уж потом пытаться разыскивать в нём сарказм. И уж тем более не стоит руководствоваться эмоциями. Еще много что будет выбивать победителей лотереи из колеи, но если уже прямо сейчас Вас раздражает форма сообщения информации, то дальше-то что будет?
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Цитата
Дик Баткус пишет:
Скажите пожалуйста, приглашение приходит только на основого аппликанта или на всех кто заполнял DS-260 отдельно?

Приглашение никуда не приходит. Оно появляется на странице проверки статуса заявки. Либо его видит главный заявитель и члены его семьи, которые едут с ним, либо нет, и тогда никто никуда не едет.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 69 След.