« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 69 След.
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
EkaterinaB пишет:
А если бы на розыгрыш 2 призов пришли не 6 человек, а 2? 😃

И у кого именно тогда отняли выигрыш те четверо сыгравших, но не пришедших забирать выигрыш? Речь-то ведь об этом шла, да?

P.S. В моем примере 6 человек - это ВСЕ поучаствовавшие в лотерее. В настоящей лотерее это все 15 миллионов заявок.
P.P.S. Вообще разговор приобрел характер дискуссии доктора Ватсона с Шеролком Холмсом о пользе знаний.
"Шерлок Холмс: Коперник — знакомая фамилия. Что он сделал?
Доктор Ватсон: Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен?
Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. "
Изменено: vershinin - 28.09.2018 20:57:11
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
RDP пишет:
vershinin,

нуууу таааак и в итоге на DV-19 будет доотбор?

Уже не было. Точка.
Изменено: vershinin - 28.09.2018 11:07:42
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
RDP пишет:
vershinin,

А когда они поймут что отобранных заявителей не хватает? по логике - под конец? Но вроде тут люди пишут что в июле-октябре вдруг страничка становилась выигрышной..как Вы считаете?

Уже в августе становится понятно сколько DS-260 подано. И если уже поданных DS-260 достаточно для раздачи всех имеющихся виз, то никакого дооткрытия не будет. Мне достоверно известно о дооткрытии в DV-2017. Это произошло в сентябре 2016 года. В DV-2018 не хватило виз даже отобранным. В DV-2019 количество отобранных существенно уменьшили по сравнению с DV-2018. Однако сейчас уже ясно, что доокрытие всё равно не потребовалось - процент отказов статистически известен, среднее количество виз на кейс тоже остается из года в год относительно постоянным. Нетрудно прикинуть хватит ли имеющихся DS-260 на имеющееся количество виз.
Изменено: vershinin - 27.09.2018 20:31:48
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
r1andc пишет:
vershinin,

Как я понял вы о разных вещах спорите:) один говорит о том, что шанс быть отобранным для возможности получить приз увеличивается при меньшем количестве участников, а другой о вероятности получить приз будучи уже отобранным.

Да нет. Всегда подобные посты об одном и том же: кто-то ради забавы поучаствовал и у кого-то шанс отобрал. Старо как сама визовая лотерея. Уже как песок на зубах.
Еще раз повторю: в лотерее есть не только заявки, поданные просто так, но и огромное количество откровенного мусора - посредники, дубликаты, без фото человека и т.д., и т.п. Все эти "заявки" попадают в статистику (мы читаем, что подано сто-пиццот мильенов заявок, и обалдеваем), но в реальности они в розыгрыше не участвуют даже если не будут удалены из базы данных.
В реальности в розыгрыше иммиграционных виз участвуют лишь те, кто заполнил DS-260 и пришел на интервью. Если отобранных для визовых процедур будет не хватать для раздачи выделенного количества виз, то доотберут следующих по очереди ранков заявок. "Пустые" заявки среди доотобранных так же не будут участвовать.
Поэтому "правильную" статистику практически невозможно получить, ведь можно лишь с известной степенью достоверности предполагать какое количество заявок среди неотобранных являются настоящими, а не "пустыми".
Изменено: vershinin - 26.09.2018 19:19:45
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Amandaa пишет:
Хорошо, вы правы. Вместо фразы «украсть выиграш» напишем «уменьшает возможность выиграть», потому что чем большее количество участников участвует, тем меньше шансов победить у других.

Увы. Вы неправы по-прежнему. Не понимаете природы лотереи.
Давайте рассмотрим очень простой пример. Пусть среди 6 человек (А, Б, В, Г, Д, Е) разыгрывают 2 приза.
Разыграли как это делают в лотерее. Розыгрыш расставил всех в таком порядке:
1 — Б
2 — Г
3 — Е
4 — Д
5 — А
6 — В.
решили сообщить номерам с 1 по 3 включительно, что они отобраны для получения 2 призов. Однако Г и Е (номера 2 и 3) никак не отреагировали. Пришлось вызвать для получения призов еще двоих: номера 4 и 5. Номер 4 (участник Д) получил отказ (неважно почему).
В итоге призы получили номера 1 и 5.
Как видите участие Г и Е в лотерее никак не отразилось на шансах А. Его выигрыш ему и достался. Фактически розыгрыш произошел среди 4 участников (А, Б, В и Д), вызвали для получения троих (всех кроме В), один получил отказ. Вопрос: шансы В (номер 6) увеличились или уменьшились от участия Г и Е? Мой ответ такой: они никак не изменились. Розыгрыш призов состоялся среди 4 участников, и В не выиграл. Если бы Г и Е вообще не участвовали, то призы по-прежнему отдали кому-то из тройки А, Б и Д. В в любом случае ничего не получил. В свою очередь А всё равно получил приз: если Г и Е участвуют, но не приходят, то А третий в очереди на получение; если Г и Е вообще вычеркнуть, то А снова третий.
Вывод: от участвующих ради спортивного интереса ничьи шансы ни уменьшаются, ни увеличиваются. "Спортсмены" будут просто пропущены при раздаче призов, вместо них будут участвовать следующие номера.

P.S. Кстати, а те кто участвовал один, а визу пришел получать впятером, тот тоже у кого-то четыре шанса отобрал? А те, кто участвовал, но получил отказ? Они тоже чье-то место несправедливо занимали?
Изменено: vershinin - 26.09.2018 08:00:05
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Amandaa пишет:
И повторюсь, что я пишу не о себе.

Хорошо. Вы пишете не о себе.
От этого Ваше высказывание не становится более корректным и не перестает распространять заблуждения.
Стоило повнимательнее прочитать то, что я написал. В самом начале поста я это прямо сказал: "НИКТО НИ У КОГО ВЫИГРЫШИ НЕ ОТНИМАЕТ".
То, что Вы процитировали, следовало после слова "Например". То есть было не утверждением, а илллюстрацией утверждения выше.
И этот пример иллюстрировал только одно: виз не хватает даже на отобранных. Тем, кто не отобран, визы не достанутся в любом случае, вне зависимости от поведения отобранных. А если будут оставаться свободные визы, то вызовут дополнительных победителей. В любом случае визы раздадут. Раздадут только тем, кто отобран. Никому другому.
Вдумайтесь в смысл сказанного.
Изменено: vershinin - 26.09.2018 05:29:54
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Amandaa пишет:
Просто воруют чужой выиграш, человека, который годами играет

Не выдумывайте и не навешивайте на людей ярлыки. Никто ни у кого выигрыши не отнимает.
О выигрыше всегда уведомляют людей больше, чем будет выдано виз. Не пойдет на интервью один, так пойдет другой.

А Ваш пост весьма бородат и из разряда невежественных обидок. Причем обидки смешные: а с чего Вы собственно решили, что если бы те люди, которые выиграли, но проигнорировали выигрыш, вообще не участвовали, то их счастливый билетик достался бы именно Вам?

Например в 2018 году в регионе "Европа" были уведомлены люди с номерами дел далеко за 30 тыс., а визы достались только тем, у кого номера меньше 25776. И если бы не было тех, кто не воспользовался выигрышем, то номера получивших визы были бы еще меньше. А стало бы нежелающих больше, так невостребованные визы достались бы уже отобранным. Всё равно не Вам. Это и есть результат лотереи. А Вам просто не по душе этот результат.

Хорошо еще, что не стали писать (как это делали другие), будто Вы лучше выигравших. И на том спасибо!

Ах да... Если человек НЕ выиграл, то у него НЕТ выигрыша, а значит его нельзя и украсть.
Изменено: vershinin - 26.09.2018 02:32:09
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
alisher777 пишет:
Ребята добрый вечер, не могу заполнить DS260, чтобы регистрировать написал кейс номер 2019EU33хх, дата рождения, а там пишет the case number entered is currently unavailable. Please try again or contact to KCC. что делать? помогите советом пожалуйста.

Вроде бы Вам прямо сказали что делать:
Цитата
Please try again or contact to KCC.
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
Цитата
chix пишет:
У вас в национальном паспорте при первом въезде есть только виза. Вы - visitor. Точка. Не вводите других людей в заблуждение и не выдумывайте свои собственные правила. Если они самостоятельно отправятся в такую же как и вы очередь при первом въезде, их отправят в другую очередь.

Тренируете воображение? Я где-то сказал, что я сам выбрал очередь? Нас именно что завернули из очереди для visitors и направили к стойке "US persons only", где стояли новые иммигранты с похожими на наши пакетами. Так понятнее?
Это Вы тут троллите, рассказывая за CBP как нужно проходить границу. Они (CBP) без Ваших советов и мнения разобрались оставаться нам в самолете или нет, сказали нам КУДА встать и ПОЧЕМУ.
И мы не visitors именно со слов офицера CBP. А к его словам лично у меня доверия больше чем к Вашим. При всём уважении.
Изменено: vershinin - 26.09.2018 08:16:12
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
Цитата
chix пишет:во-первых, US citizens, а не persons;

во-вторых, вы никак не можете быть US person, потому что у вас на руках пока только виза (которая да, может некоторое время после въезда заменять Permanent Resident Card) и пока ваш въезд не одобрен (а это потенциально может произойти при первом въезде), вы не являетесь LPR

1) Я прочитал US persons над стойкой, через которую проходил. Да, в коридоре от самолета было написано US citizens, но на стойке - US persons.
2) я ни слова не сказал, что я резидент или US person. Я только сказал, что я точно не visitor и что был направлен в очередь для новых иммигрантов, где над стойкой было написано "US persons only". Точка. Не приписывайте мне лишнего. Прибывший с иммиграционной визой - не турист. Это всё, на чем я настаиваю. Остально игра в слова.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 69 След.