« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
ksumusu пишет:
А я вот думаю... Если такая беспрецедентная ситуация в связи с эпидемией, что даже посольство отзывают, о кто знает, может, они продлят выдачу виз? Ну, скажем, до конца 2020. Конечно, это проблемно, когда одна лотерея накладывается на другую, поток увеличивается и вся эта волокита. Но почему бы и нет) Никого обнадежить не хочу, просто мы ли вслух) Год тому назад кто мого предположить, что будет карантин и вот это вот все. Для баланса нужны продления интервью ))

Позитивно мыслите, но гораздо проще и беззаботнее просто принять, что получили визы те, кто получили, а не получили те, кто не получили. Это вполне логично, учитывая, что визу не дают даже если ты получил одобрение на собеседовании, например, в конце сентября, но до конца финансового года не успел получить визу в паспорт.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Друзья гринкардщики, прошу меня простить, но вся эта кутерьма в этом году с ГК из-за меня, просто потому что в тот год, когда выиграл я, не может всё идти гладко.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Jarosik пишет:
Думаю, что это официальный смертный приговор для большекейсников типа меня. (52***)

У меня 46000, думаю, мы с тобой вместе тут в рашке останемся
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
St40rh пишет:

Из таблицы еще видно, что шаг cn в среднем равен 10, т. е. приращение не +1, а +10. И ещё всего выданных виз 10 000 из 55 000. Что якобы беспрецедентно мало учитывая текущий месяц




после бюля на март, я думал будет шаг 10-12к, а тут 200...

понятно что нагнали проверку сканов, но не понятно как они эти сканы проверяют и сколько уже проверено свыше 21к...

поэтому после бюля на апрель, что-то предполагать смысла не имеет.



я уверен, что будет карент по всем номерам, но вопрос - в каком месяце.



тут же еще момент важный, если смотреть по номерам в таблице, то начиная с 16к, количество номеров снижается на каждой тысячи, есть аномальные всплески, но в целом динамика вниз и после 32-34к вообще все весело вниз до 43к, так что надо полагать, что самих участников все меньше и меньше, а как следствие быстрее обрабатывать будут... но это по логике, а там кто их знает

Люди добрые, пожалуйста, объясните, если будет current как тогда будут вызывать? Всё равно будут проверять анкеты и вызывать в порядке очередности? Или всех вызывают, а кто придет тот придёт или как еще? Я не очень понимаю что происходит после каррент. Спасибо.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Juls Juls пишет:


а у Вас в DS данные со старого паспорта?

У меня в ДС старый паспорт, он скоро кончается, на собеседовании буду просить ставить в новый, если собеседование до меня дойдёт с номером 46000
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Весь форум перерыл в поисках информации по current, везде написано примерно одинаковое:
"Current означает, что абсолютно все кейсы в этом регионе допущены до интервью, то есть виз всем хватило, остается только дождаться обработки своей формы", мне непонятно тогда чем это отличается от обычной очереди по бюллетеню, если мы всё-равно ждём когда наши доки проверят в порядке очереди номеров? Ну вот у меня номер 46000, судя по описанию, в случае каррента мне тоже хватило гринки, но документы успели проверить только до 30000, когда я попаду на собеседование, если они так медленно проверяют, а в сентябре лотерея заканчивает свой цикл? Получается, что хоть все и проходят в случае каррента, но проходят не все?
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
savchenko703 пишет:
Ребята, я тоже хочу в эту таблицу. Как туда попасть?
кейс 50*** DV2020
сканы уже отправлены

Что значит "как попасть"? Жмёшь на ссылку и ты в ней, дальше вставляешь строку со своими данными.
У меня 46000, думаю, мы с тобой можем расслабиться)))
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Sibarit пишет:
Подскажите, а номер 238** проходной точно, или все же под вопросом? Почитал форум, люди пишут, что их номера 25*** это большой кейс и он может не пройти в этом году, раньше думал, что большой кейс это 40+..

Брысь с вашей логикой, у меня 46000
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Juls Juls пишет:
HappyLoto,

Они напишут стандартно, что вносите конечно, если случились у вас изменения) сами были в такой ситуации. Я сменила компанию, поэтому хотела уточнить этот момент. Потом даже позвонила им, думаал, может они скажут, что можно добавить новую инфо на самом интервью... но услышала только, что если произошли изменения, то указывайте это в анкете.

Может, конечно на такого специалиста попала. Но сто раз уже пожалела, что разблокировала анкету. Пришлось и соцсети добавлять и много другой инфы. Теперь сижу и волнуюсь. Хотя многие люди отписывались, что об изменениях говорили на самом интервью и все было хорошо.

Вот у меня та же ситуация, отправлял анкету до 1 июня, то есть про соц сети никто не спрашивал, сейчас как начну что-то менять , боюсь завалят всякой чепушнёй. Буду исходить из того, что на момент заполнения анкета была действительна, тем более, что ни в одной официальной инструкции не написано, что всю новую информацию нужно немедленно добавлять, это очевидно только про новорожденных детей или внезапно появившихся супругов.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Mikola1981 пишет:
Ann2020,

Не нужно ничего разблокировать. Вот мода пошла. Разблокировка нужна только, если у вас кто-то родился, вы женились, у вас паспорт поменялся. Во всех остальных случаях, все изменения расскажете на интервью, и то, если спросят.

Микола, у меня поменялся загранпаспорт, старый тоже есть, но сделал еще и новый, считал, что из-за этого можно не разблокировать и тоже предоствить инфу на собеседовании, как считаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.