
Работает проверка заявок DV-2026, принятых осенью 2026 года
Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2025 до 30.09.2026
Регистрация заявок DV-2027 — осень 2025 года
Проверка результатов DV-2027 — весна 2026 года
Ноябрь 2025: 7750
Октябрь 2025: 7750
Сентябрь 2025: 23000
Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.
ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь
тел. в офисе (017) 327-77-55
e-mail: info@greencard.by
полная контактная информация
|
Lord_Ehrgeiz, да, о проблеме знаю и помню. К сожалению, пока не удалось разобраться, как устранить эту ошибку
![]() |
|
|
|
|
Скорее всего не выполнены условия:
|
|||||||
|
|
|
Это не так! Антон должен быть указан в анкете отчима. В анкете участника нужно указать всех детей до 21 года, не состоящих в браке, в том числе детей супруга(и) от предыдущих браков! Неуказание всех членов семьи ведет к отказу в визе на интервью! Это очень грубая ошибка.
Антон, учитывая, что вам совсем скоро исполнится 21 год, то в случае выигрыша мамы или отчима, поехать вместе с ними вы не сможете, несмотря на то, что сейчас будете включены в их заявки. Подробнее в теме Проблема "21 год". Так что, если они участвовать не хотят, а оформить их вы планировали только для повышения своих собственных шансов, то их регистрация будет нецелесообразна. |
|||||||
|
|
|
|
Совсем скоро начнется официальный прием заявок, с чем я вас всех гриждунчиков и поздравляю!
Хочу лишний раз заострить внимание на том, что во избежании ошибок не надо сломя голову регистрироваться в первые часы или в первый день. Не поленитесь, прочтите правила, полистайте форумы, сделайте хорошую фотографию! Если сомневаетесь в каком-то вопросе, то лучше спросите у форумчан, посоветуйтесь, разберитесь в деталях! Анкета не такая уж и сложная, тем не менее ежегодно встречаются однотипные ошибки. Ниже бегло опишу те моменты, на которые стоит обратить внимание: - !!! если состоите в браке, но не живете вместе, вы всё равно должны указать свое реальное семейное положение "в браке" и приложить фото супруга - !!! если есть дети от первого брака у мужа/жены, их тоже нужно указывать, даже если они с вами не живут и в США не поедут (дети до 21 года, не состоящие в браке) - !!! фото должно быть свежее и качественное - не путайте местами имя и фамилию - в поле "Middle Name" НЕ пишите отчество, т.к. это не отчество - фамилию и имя внимательно переписывайте из паспорта - если сомневаетесь в дате рождения своих родных, то лучше уточните - страна рождения не имеет отношения к стране проживания - указывайте надежный электронный адрес И еще информация для тех, кто когда-то участвовал в лотерее при помощи какой-либо посреднической организации. Имейте в виду, что есть фирмы, которые практикуют ежегодную подачу заявок без уведомления своих клиентов. Чтобы избежать дублирующей заявки и дисквалификации, убедитесь, что вашу анкету в этом году никто кроме вас оформлять не собирается! Если есть какие-то вопросы по пунктам, не забывайте искать ответы в уже имеющихся темах. Всем удачи! ![]() |
|
|
|
|
|
tendernessgirl5, если страна верная, то ошибка с городом, считаю, не критичная. В КСС уж точно сейчас писать не надо.
Из-за такой ошибки можете даже не заморачиваться! Пустяки. Удачи! |
|||
|
|
|
|
Тимофей BEKKER, выигрыш сына не будет распространяться на родителей. Если сына не готовы отпустить одного, то нет смысла оформлять на него отдельную заявку.
|
|
|
|
|
Правильнее было бы сказать просто февраль-март , т.е. без "конца" и "начала", потому как это спрогнозировать невозможно.
Тоже думаю, что февраль-март. |
|||||
|
|
|
|
Вопросы о службе в армии перенесла в тему Военный билет. Приписное свидетельство.
Форумчане, придерживайтесь порядка на форуме! Вопросы задавайте сразу в соответствующих темах! |
|
|
|
|
Я больше склоняюсь на март/апрель. |
|||
|
|
|
|
Igor Belarus, ответ на свой вопрос вы найдете в соседних темах:
Краткосрочное пребывание в США при первом визите по гринке. Как скоро можно выехать без карточки GC? Сколько (минимум) времени можно пробыть в США при 1-ом визите по иммиграционной визе? Проводить в Америке меньше 6 месяцев в году Сколько можно отсутствовать в США? А также смотрите другие темы из раздела Документы и статус. |
|
|
|
|