« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лечим зубы в США
Цитата
IrynaG. пишет:
Вы не советуете ремонтировать зубы в Минске?

Если есть хоть 50% возможность это делать в США - не подпускайте на пушечный выстрел стоматологов в Беларуси, у нас деньги с носа не капают и есть возможность делать в Минске, но составим план на два года и будем постепенно делать здесь, - опять же с учетом страховки - то на то и выйдет и никаких очередей, никаких поездок за снимками все в одном кресле. Время выбираю я, а не так как было экомедсервисе "тогда приходи, а тогда не можешь". Жене будут пломбировать зубы возле десен - повышенная чувствительность и т.д - в Минске вообще этого не делают.
nor cast your pearls before swine
Лечим зубы в США
Моя страховка покрывает чистку, диагностику, профилактику, снимки -100%, снятие камня, пломбировку, удаление зуба - 80%, коронка и любое протезирование 50%. Вырвать зуб стоит 250$ соответственно я заплачу 50$, коронка будет стоить 400 - жена заплатит 200(в хорошей клинике в Минске аналогично). Но что самое обидное коронка - имплант на штифтах который я поставил в Минске за 300$ надо вырывать вместе с остатками зуба, потому что терапевт- курица недопломбировала канал и началось воспаление... И вообше после того как мне сделали снимки они сначала побледнели, а потом просто смеялись над нашими безрукими стоматолагами - пару пломб я ставил в Экомедсервисе, пару на Казинца в платной, а то что делал в государственной вообще выпало через год ровно.
nor cast your pearls before swine
Лечим зубы в США
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
Вот читаю и думаю))) у меня дядя родной - стоматолог охрененный , поставил мне две пломбы 10 лет назад, с прошлом году поменял их для проформа и выдрал два зуба мудрости))) у него практика 18 лет...очередь стоит в кабинет, делает всем на совесть, а не так что бы выпало через два месяца и потом опять пришел, причем не важно "свой" или "чужой" человек...он и стоматолог и протезист и хирург...может мне его перетащить в штаты как обживемся???))) будем со скидками "наших" принимать...кто знает что ему нужно что бы свою клинику в штатах открыть? только по существу товарищи плз

Ему нужно будет сдать парочку серьезных экзаменов, toefl, потом два года отучится в универе местном за свои деньги, потом в резидентуре и только после этого он получит возможность, работать в 12-13 штатах, если у него будет гринкарт, если ее не будет то и того меньше. Иногда работают нелегально, в нашей эрии узбеки этим промышляют - нелегалы и люди без страховок ими довольны цены как в Минске примерно. Но если поймают - "твой дом турма", а потом депортация 100%.
nor cast your pearls before swine
Видео: Здравозахоронение / Sicko
Цитата
imp пишет:
Цитата
виктор виктор пишет:
т.е высокооплачиваемым специалистом становятся в лучшем случае годам к 30

Это очень в лучше случае, что то мне подсказывает, что обычно за 30

Не, ну если универ закончен за пределами США, то конечно за 30.
nor cast your pearls before swine
Видео: Здравозахоронение / Sicko
Цитата
dimoon пишет:
Цитата
Janiss пишет:
Расскажите нам пожалуйста об изменениях в здравоохранении и вообще о системе здравоохранения США


Система здравоохранения в США построена на зарабатывании денег. В мед. институты идут исключительно для зарабатывания денег и т.к. обучение (и особенно в мед.учреждениях) одно из самых дорогих, то идут туда не те, кому это по душе, а тот, кто изначально при деньгах и дальнейшего их зарабатывания. И уровень знания, данный в школах (если вы не в курсе, то школы в США заканчивают абсолютно все и !!! самое главное с высокими оценками, потому что если низкие, то это дискриминация, нет, не правильно - это понижение чувства собственного достоинства и этого делать в США просто непозволено). Так вот, с данным "грузом" знаний, который дан в школе, дитя идет в университет, где заплатили xxx 000 денег и можете быть уверенными, что вас оттуда не выгонят, иначе
1. Потеря денег
2. Разборки будут весьма серьезными, по судам и т.п (суд немного другой, чем у нас, юристами идут также для зарабатывания денег)
В общем с 98% уверенность университет вы закончите и вас ждет теплый кабинет (или наоборот с кондиционером) и коридоры без очередей и бабок с авоськами, но зато денег - И жалости к вам не будет из-за того, что у вас температура, вы не можете идти в больницу, а з/п (пенсию/стипендию) еще не получили, следовательно:
1. Домой дежурный терапевт к вам не придет, будте уверены
2. Нет денег - нет любви. В США к этому не привыкать, там каждый день по сводкам новостей 20 убитых и 80 госпитализированных (это только в одном районе), так что одним больше или меньше, так не терять же из-за этого деньги?

Попробовал бы самый умный из беларуских или российских врачей сдать хотя бы один экзамен step usmle, бал ниже 76 не сдал, бал от 76 до 86 - не нашел резидентуру, а если нашел то тебе нет 25 и госпиталь в дыре где будут одни бомжи и нелегалы пациентами, а на бал выше надо пахать так что никому и в страшном сне не увидится. И ваши изречения абсолютно необоснованы и вы абсолютно ничего не знаете о подготовке американских врачей. Да, а страховка врача от ошибок, которую платит либо сам, либо госпиталь - достигает 250 тысяч в год, а судятся с ними и по поводу и без. А помощь оказывается всем даже бомжам и нелегалам, только последние за нее не платят, а платят в результате те кто может платить. Проблем в медицине здесь хватает и скорее всего программа Обамы пролетит как "фанера над Парижем", но уровень ее не сравним со всем БСССР вместе взятым. В среднем чтоб получит специальность надо учиться с мед школой и колледжем, резидентурой и фэллоушип 12-14 лет, и деньги решают далеко не все... т.е высокооплачиваемым специалистом становятся в лучшем случае годам к 30.
Изменено: виктор виктор - 13.08.2011 19:00:44
nor cast your pearls before swine
[ Закрыто] Почему мы хотим уехать?, Какие причины вас подтолкнули к иммиграции? Учеба, работа или что-то еще?
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Yuriy Zemskov
Я может что то путаю или просто не знаю, но не помню чтобы США славилась своей системой образования.
Поправьте меня, пожалуйста, где я не прав.

Лучшие университеты мира 2010
(по данным QS World University Rankings)
13 из первых 20 лучших в мире универов находятся в США.
nor cast your pearls before swine
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
imp пишет:
Да вы не подумайте, я ж не со зла. Просто сам примерно с таким же доходом на всю семью. У нас получается экономия на квартире (835), стиралка, сушилка, пакеты - все как у вас, тоже однобедрумный тока метраж поменьше. Кредит на авто - чуть больше 100, но машинка одна пока что. На телефонах сэкономили, нашли неплохого провайдера (гораздо дешевле всяких AT&T, Verizon... получается). Вот страховка на авто подороже у меня.
По поводу зубов - это да, стоит это денег да и не малых

Не, нет проблем. Просто как правило, чем больше доходы тем быстрее привыкаешь к комфорту. Машинка у нас одна старая, вторая новая - для жены по ней и платим, на телефоны раньше тратил 90 на троих, теперь 170 у т-мобила, потому что жене надо интернет на телефоне взял за три цента(не устоял) три самсунг галакси, потому что план семейный. Мне с дочей они и не надо, разве что новости и киндл читать, а жене надо по работе.
nor cast your pearls before swine
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Где наши оптимисты, кричащие "там лучше, потому что там лучше!" ??

Но при этом здесь лучше, в Беларуси у моего ребенка в плане здоровья нет будущего, в России тоже, на Украине тоже. Можно было в Польшу, но жене больше здесь нравится...
nor cast your pearls before swine
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
imp пишет:
А вы где живете (я про штат/город) - не подумайте, в гости не набиваюсь.
А что ж так не мало за жилье платите - 1095?
2600 чистыми - и ни цента не остается, ну не знаю не знаю, может быть вам стоит пристально пересмотреть свои расходы?

Однобедрумный, но 1050 квадратных футов, сушилка стиралка в квартире, стеклопакеты. Школа дочери в 10е лучших штата 9 из 10 рейтинг. Поэтому и дорого, можно и за 300 бэйсмент снять в русском районе, где в школе ученики поделятся так 30% черные 20% мексы и 50% русскоговорящие. Доча по английски разговаривала свободно через два месяца - ни одного русского в классе, афро пару человек - вся школа в магнет программе. Штат Мэрилэнд. Пересмотреть расходы можно, но за авто 475$ в месяц оплата по кредиту, три телефона+интернет 200$, страховка на два авто 100$ в месяц примерно + электричество как я писал, + копэй по страховке на ребенка ежемесечно 100$ требуется пожизненно лекарства(1095+475+200+100+50+100=2020) и ближайшие пять лет по авто и два по телефонам не получится пересмотреть, ребенок неизлечим, остается на еду, топливо и все остальное 580$ на троих - вот это можно урезать, не есть(100$ в неделю), не ездить(100$ в месяц), ребенка не развлекать, зубы не лечить(даже по страховке это стоит денег) и не.... Какие будут идеи?
Изменено: виктор виктор - 13.08.2011 05:17:18
nor cast your pearls before swine
Документы, необходимые для приобретения и регистрации авто
Цитата
IrynaG. пишет:
а у меня водительское удостоверение permis de conduire.

И эту фразу пришлось перевести за 25$ - без перевода на английский у сертиф. переводчика, которые перечислены у них на сайте права не действительны и в случае "попадания" в Мэрилэнде штраф 500$.
nor cast your pearls before swine
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.