« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Первый 2009-2010 год в минус шел неуклонно, после возврата налогов 3300 стал резкий плюс, такая же ерунда случилась и на следующий год 3600 возврат, на мебель сдуру потратил 500$ на новый стол и 4 стула, все остальное выезжавшие соседи оставили...За жилье сейчас плачу 1095(газ, вода, мусор включено) электричество зимой 40, весной-осенью 30, летом 100(кондиционер). Жили втроем на одну мою зарплату 360 -460(если в выходные прихватывал овертайм) чистыми в неделю - с голоду не пухли(в кредитки лезем регулярно) 1 год 9 месяцев. С собой брали 16тыс деньги ушли на: учебу жены сразу 6000, машина страховка 2500, стол 500:), на первый месяц с депозитом за жилье 2000, секьюред кард("ненастоящие" кредитки)2000(сдуру очень долго их не трогали) 1200 влетели на ремонт машины через неделю, наверное, 200 депозит в "энергосбыт", 200 депозит за инет и телефон квартирный, мобильник 100, - это все ушло в первые 2 месяца. Работать начал со второго месяца 7,25$ в час 50часов в неделю + 100 в неделю за подвоз людей. Потом стало как говорил выше 360, изредка 460...
Это все было... теперь 2600 чистыми в месяц зарабатывает жена - я сижу с ребенком, но денег в плюс не остается ни копейки(т.е ни цента) как и раньше...
Изменено: виктор виктор - 12.08.2011 04:47:17
nor cast your pearls before swine
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Цитата
pilligrim пишет:...
Вообще моя машина это купе, и мне плевать на весь мир, мы с женой и 10 летним ребенком там поместимся, мне еще не так много лет что бы ездить на автобусе или тракторе, и у меня была купе, и еще возьму....[/URL]

Проедешь по хайвэю за траком и между траками(в левой полосе запросто) в дождь или снег часа 2 с семьей со скоростью потока миль 80(130 км/ч) в час и сразу захочешь себе купить что-то вроде этого http://images.cobaltgroup.com/5/6/0/2563663065.jpg или минимум это http://www.toyota.com/img/vehicles/20...m/rav4.jpg
Да и страховка - односторонняя на Mercury Cougar(форды только европейские) будет в два раза как минимум дороже, а это порядка лишних 600$ в год поначалу, чем на Форд эскорт, короллу, сивик, мазду 3, додж неон. Купе, любое причем - это попадалово на деньги по страховке. Канешна если зарплата на старт будет минимум долларов 25 и выше в час то тогда можешь и купе покупать.
nor cast your pearls before swine
Документы, необходимые для приобретения и регистрации авто
Цитата
imp пишет:
Скажу по секрету, продать то они могут, вот только вы от них ее не заберете, пока не принесете права и оформленную страховку на машину.

Я страховал в Progressive, покупал и ставил на учет по беларуским правам. Без проблем. Правда страховку я оформил онлайн еще до того как отдал деньги за машину, причем все спокойно, если бы покупка сорвалась деньги вернули бы.
nor cast your pearls before swine
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
gonzalez пишет:
Кто знает реально ли устроиться в США инженером-проектировщиком (проектирование отопления, вентиляции, теплоснабжения)

Отопление, тут мягко скажем совсем отличается от беларуского. А в целом не тут ищете - надо копать сайты компаний США, составлять резюме и вперед. Пару тысяч интервью или пару сотен, как повезет - может и прорветесь.
nor cast your pearls before swine
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Цитата
Georgihi пишет:
Di Lama,
виктор виктор,
спосибо вам я слышал что не плоха оплачивают за работу от 6к до 8к в месяц одно смущает что дома практически не бываеш мексецами в дороге ну и сложновато работа не из лехких

Чего то ответов в предыдущих постах я не заметил, итак: 6к до 8к вы в первый год не увидите и во второй скорее всего тоже. В тиме(экипаж из двух водителей работающих по 12 часов беспрерывно с одним выходным в месяц, а то и без) работая на русских, поляков, литовцев, индусов и т.п.(а больше нигде вы работу не найдете без опыта) в первый год максимум 2-2,5к чистыми. Приобретая опыт ищете работу получше, но на данном этапе эволюции конкуренция очень большая и работу найти все сложнее и сложнее. Далее, работая на русских, есть один немаловажный момент, как правило желание подымать уровень языка исчезает и отсюда вылазят очень большие проблемы на весовых: вас могут не понять и попросят вылезти из трака и больше туда не садится(звонят хозяину и просят прислать водителя с нормальным английским) Парочку серьезных нарушений, связанных с состоянием трака и можете лишиться прав. Один мой друг(у него дальнозоркость) забыл очки дома штраф 1000$ - в суде сбил до 500. Второй был с перевесом по вине отправителя - штраф 2500$ в суде сбил до 900$ и никто ему не вергул ни цента. Есть города, в которых, прицеп могут вскрыть и ограбить. Русские как правило водителей не страхуют, и машины страхуют криво, поэтому в случае ДТП все расходы на лечение компенсируете сами с пострадавшими разбираетесь сами тоже.
На данный момент еще существуют конторы, которые помогают русским получить права CDL - 3000$ будет стоить, если все делать самому можно вписаться в 1500.
nor cast your pearls before swine
Truck Driver. Водитель трака. Дальнобой в США
Что конкретно, вы хотите узнать? Я "пробивал" эту тему, но учитывая свой минский опыт работы за баранкой городского автобуса решил второй раз на одно и тоже [сработал фильтр мата] не наступать, извините за откровенность.
nor cast your pearls before swine
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Цитата
mastersensei пишет:
виктор виктор спасибо за коментарий, т.е. тётка на видео преувеличивает или не расказывает всей правды

Эта тетка "романтизирует" работу за кэш и обман пассажиров. Далеко не все могут зарабатывать на карман, обманывая.
nor cast your pearls before swine
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Цитата
mastersensei пишет:
Беверли Альянс: Русский водитель в Америке
Являеться ли видео правдой? Русские водидели в америке плаксы С деньгами на кармане
http://www.youtube.com/watch?v=srZAYsUXn6s

Русские водители такси - плаксы. Это было бы правильнее. Ага, правда, предлагали работу в такси, узнав расценки, я ответил - нет. Так мне в качестве заманухи, как раз о чаевых и о завышенном тарифе начали сказки рассказывать. Официально через чек в крупной компании будет около 20тысяч в год, если жить за рулем, а все остальное чаевые, обман пассажиров - это не учитывается статистикой. И эта работа относится к категории низкооплачиваемой.
nor cast your pearls before swine
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
виктор виктор пишет:
Ребята, я конечно вам сочувствую! Но... неужели так это сложно отправить анкету без участия посредников?

сложно-не сложно, но из-за мелкой ошибки можно "пролететь"...я лично доверил проверку, заполнение анкеты Валерию Суряеву -и поверьте НЕ ПОЖАЛЕЛ!
Что касается "нехороших" товарищей -вымогателей то давно пора направить официальный запрос в прокуратуру РБ о мошеннической деятельности оных..

Не знаю, не знаю - получил я гринкарт без посторонней помощи и процесс по Канаде прошли без интервью до получения виз. О каких ошибках идет речь даже представить не могу.
nor cast your pearls before swine
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Ребята, я конечно вам сочувствую! Но... неужели так это сложно отправить анкету без участия посредников? smile=-O
nor cast your pearls before swine
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.