« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
h15, да, в таком случае у вас не будет визы. Такое бывает.
Нужно, чтобы успели до 30 сентября.
Мечты должны сбываться
Второй update smile*ski*
Цитата
Podagra пишет:
Второй update
Удачи
Issued .
Это был долгий путь ,спасибо форуму,желаю всем ждунам поскорее увидеть заветный issued.
Цитата
Podagra пишет:
Issued .

Это был долгий путь ,спасибо форуму,желаю всем ждунам поскорее увидеть заветный issued.

АААА, поздравляю! Это прекрасные новости))
Цитата
Podagra пишет:
Issued .

Поздравляю! smile:-)
Цитата
Podagra пишет:
Issued .

Поздравляю!!! smile*hi*
DV-2019 (CN 30***)
DV-2020 (HNBS)
Спасибо всем.
Цитата
Podagra пишет:
Второй update

У меня вот тоже второй update сегодня, но пока issued нет. Искренне поздравляю smile:)
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Пока всё так же, глухо... Надеюсь, что может на этой неделе какие-то движения будут.. Вы как с ними связывались?

Цитата
JulySun пишет:
Никаких пока. Интервью было 1 августа, за 19 дней только 1 обновление. А где вы спрашивали про АП, по телефону посольства?

Я связывался по email: ConsulMo@state.gov (для Москвы)
Изменено: Денис Афанасьев - 19.08.2019 21:45:59
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Спрашивал вот тут: ConsulMo@state.gov Это для Москвы вроде как.

Спасибо за инфу! Я туда же писала, неделю никакого ответа. Ладно, подождем, посмотрим)
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Я связывался по email: ConsulMo@state.gov (для Москвы)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас приходит автоответ, когда отправляете запрос на этот e-mail?
Цитата
nastyakova пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас приходит автоответ, когда отправляете запрос на этот e-mail?

У меня через раз автоответ приходит... Не знаю, с чем это связано! Будем пытаться дальше))
Спасибо! У нас тоже никаких шевелений нет smile:-( . Интервью 6 августа, через неделю позвонили в посольство, спросили почему нет апдейтов. У мужу видно открыли 13.08 и закрыли. 14.08 видно все таки, кто-то решил открыть кейс, апдейт был у всех. Статус не менялся. У меня с супругом стоит AD, у ребенка ready. Хотя только муж под админ попал. На этом тишина, никаких кейсо-движений smile%-)
Цитата
nastyakova пишет:

Добрый день! Первый раз мне прислали запрос с ConsulMo@state.gov о том, что я должен отправить им документы, нужные для АП. Там было указание, как назвать тему письма при отправки им документов. Я сделал, как они просили, и отправил им email. После этого сначала пришло электронное уведомление. Позже ответил человек.

Когда я второй раз писал и узнавал как дела с моей АП, то мне сразу же ответил человек (автоответа не было, уведомления о том, что письмо они получили не было). Я отправлял письмо в 9:39, а ответили уже в 9:44. Переписывался на английском.
Изменено: Денис Афанасьев - 20.08.2019 11:48:15
Цитата
nastyakova пишет:
Спасибо! У нас тоже никаких шевелений нет . Интервью 6 августа, через неделю позвонили в посольство, спросили почему нет апдейтов. У мужу видно открыли 13.08 и закрыли. 14.08 видно все таки, кто-то решил открыть кейс, апдейт был у всех. Статус не менялся. У меня с супругом стоит AD, у ребенка ready. Хотя только муж под админ попал. На этом тишина, никаких кейсо-движений

Это вы еще мало ждёте,некоторые тут по полгода)) а у меня 1,5 месяца никаких шевелений не было smile:-D всем нам терпения))
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Это вы еще мало ждёте,некоторые тут по полгода)) а у меня 1,5 месяца никаких шевелений не было всем нам терпения))

Не подскажите у вас update был только вчера? У меня были 14 августа и 19 августа. Интервью было 8 августа.
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Не подскажите у вас update был только вчера? У меня были 14 августа и 19 августа. Интервью было 8 августа.

У меня апдейт был 14ого и вот сегодня я им написал письмо и они сделали апдейт. В письмо пришло от консульского отдела (не автоответ), если кратко, то говорят, что нельзя никак повлиять на ускорение админ проверки и что ждите... Ну будем ждать, что тут еще сделаешь?))
smile:-D Наверное 14.08 у них был день обновления всех AD кейсов. Ребята(у кого апдейт 14), вы в Москве проходили интервью?
Мы им письмо еще вчера отправили, ни ответа ни апдейта нет smile*no* У нас консул, мужчина был.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.