« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
"Отфотошоплена" фотография в анкете участника, Какие последствия?
Добрый день, Валерий! Я выиграл лотерею ГК и уже отправил документы в KCC.

Фотография, с которой я выиграл, была немножко обработана фотошопом, то есть я поменял фон (поставил белый), и перед тем как отправить анкету, проверил фотографию на “photo validation” и фото было “valid”. Но один из моих знакомых сказал, что так неправильно, я должен был встать перед белым фоном и ничего не менять фотошопом (кроме размеров). Скажите, пожалуйста, может ли это стать проблемой во время интервью.

Заранее спасибо!
Меня тоже это интересует, кто-то ответит?
Вы не одиноки в этом вопросе smile:-)
Насколько я помню, Валерий писал уже на форуме (если только мне это не приснилось), что в его практике отказов из-за фотографий не было smile=)
Окей, я тоже это читал, но всё же smile=)
Да успокойтесь вы, ребята. Из-за того, что фото было немного обработано фотошопом или на фото некрасивый получился, особых проблем не было со времен начала DV lottery. Если бы из-за этого придирались, никто бы не прошел по настоящее время. Главное, чтобы данные о себе были предоставлены достоверные, соответствовал требованиям. Вот что, а вы из-за какой-то фотографии панику подняли. Тем более что ваши заявки приняты.
Music is essential for my life
Капец, я тоже сделал белый фон smile:( Хотя в правилах ничего, вроде, про изменения фона нет, нельзя ретушировать лицо, а про фон не помню такого. Буду надеться, что это не будет проблемой.
Изменено: m4x1mk4 - 30.10.2010 03:18:14
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Тоже думаю, что фотка - это вообще не проблема. Проблема - это когда ты в шапке на фотке, или с нарисованной бородой, или с зелеными козявками по всему лицу, или с закрытыми глазами, или сидишь боком и куришь, а на фоне за спиной написано Fuck off. Вот это проблема smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
smile:-D Эт, а если у меня на фотке левый глаз, эм-м… ну в общем, он сильнее закрыт чем правый, потому что у меня была операция на нём, поэтому он закрывается сильнее (я 2 недели ходил с закрытым), это ничего?
Конечно ничего. Если он у вас полностью откроется к интервью, то принесете справку о том, что у вас была операция на глазу, и поэтому он был прикрыт на момент подачи заявки. А если он не откроется и к моменту выигрыша, то в форме ds230 вместе с новыми бумажными фотками с вашим прикрытым глазом, напишите объяснительную на отдельном листочке и приложите к анкете, почему он у вас прикрыт - и no problem!!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Редактировать фон, насколько я знаю, можно - осветлять, убирать тени. А вот трогать лицо ни-ни.
Нельзя изменять лицо, чтобы человек стал неузнаваемым smile:) , а фон, цветокоррекция и т.д. разрешены, я так понимаю smile:)
Фон можно менять, это не есть коррекция внешних данных.
Боюсь показаться оригинальным.
http://translate.googleusercontent.co...oc-qzn_GBA . По моему исчерпывающе. Для не знающих язык GOOGLE всемогущий в помощь.
От себя.
К сожалению нет времени самому просмотреть все текущие требования по фото, и поднять свои старые бумаги с правилами участия за прошлые годы, но на сколько я помню никакая цифровая корректировка фото не допускается ни в каком виде. Я думаю не зря здесь описаны эти требования? Да бы потом не вносить никаких корректировок. Поправляйте если не прав.
La_Baron
Даже, если фото делалось бы в салоне, то там фон корректировали 100%, что есть цифровая корректировка.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
to m4x1mk4.
Боюсь Вы заблуждаетесь, по скольку все это я уже прошел, мало того присутствовал лично при изготовлении своих фото. Никаких "ремиксов" с ними не проводили smile:-). Оказались они очень даже пригодными, хотя и не были идеальными. То есть, на мой взгляд, корректировать минимальную тень на фото смысла нет, больше вероятности, что такое фото не пройдет из-за редактирования позже, при более детальной проверке в момент отбора, хотя при заполнении on-line анкеты, вам будет сказано, что все гуд.
Цитата
La_Baron пишет:
Оказались они очень даже пригодными

Откуда Вам это знать, пригодны они или нет?

Цитата
La_Baron пишет:
При заполнении on-line анкеты, вам будет сказано, что все гуд

Конечно, на том этапе проверятся только ширина, высота и глубина цвета.

Всё-таки склонен думать, что редактирование фона не будет большой ошибкой, если вообще будет являться таковой, ведь внешность соответствует действительности, по-моему это главное.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Здравствуйте, форумчане!
У меня такая проблема.
Когда заполняла анкеты участников, прикрепила фотографии, одна из которых подвергалась обработке в фотошопе (были размыты несколько прыщиков). Фотография моя, а выиграла мама. С её фоткой всё нормально, но моя тоже прикреплялась, как ребёнка до 21 года.
Как это может повлиять на результат?

Спасибо.

P.S. Оторвать бы мне руки!!!)
Я не эксперт, но на форумах (не только на этом), люди писали, что еще и не такое делали со своими фотками в ФШ. Думается мне, что на результат это не повлияет - тем более что выиграла мама а не вы.
А вообще я не понимаю смысл редактирования исходной фотки. Если фотка была сделана в фотосалоне, то ИМХО уже ничего переделывать не нужно.
Вот люди, которые сами себя дома фоткают - от там уже "сделай сам" начинается. И фон меняют и тд.
Вообще я вас понять могу - хочется чтобы фото получилось безукоризненным...
Зачем люди фотографии фотошопят. Неужели забот без этого мало smile*dont_know*
Страницы: 1 2 3 4 5 След.