« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
"Отфотошоплена" фотография в анкете участника, Какие последствия?
Цитата
Клайд Гриффитс пишет:
Зачем люди фотографии фотошопят. Неужели забот без этого мало

Чтобы выглядеть красивее smile*wassup*. Хотя я тоже не понимаю этого.
Цитата
Клайд Гриффитс пишет:
Зачем люди фотографии фотошопят. Неужели забот без этого мало

Так вот маленькая-глупенькая!!) Когда анкету заполняла, относилась к этому всему пофигистически. Не верила просто. А тут Бог послал счастье.
А красивой хочется быть всегда))) Ну дура!!! Что ж уже сделаешь!
Цитата
Шпилька пишет:
Ну дура!!! Что ж уже сделаешь!

Да не стоит так на себя ругаться. ИМХО ваша обработка фотки не должна повлиять на результат.
Главное, чтобы Вы были похожи на себя. smile:-D
А прыщик- сегодня он на лбу, завтра на щеке, а через недельку вообще всё ОК. Так что особо не переживайте. smile:-)
Мы делали в салоне - 2 раза переделывали, в 1й раз голову сделали слишком большой (хотя я им показывал инструкцию с рисунком как правильно фоткать), во 2м фотки сделали не 600х600 а меньше. Причём бабки потребовали за каждый раз и вели себя по-хамски. Я психанул и накатал телегу в управление по защите прав, чтоб крови попортили.
Так что не верьте салонам, бутикам и прочей лабуде. При нынешнем кризисе и желании хозяев экономить на персонале, даже в самом уважаемом салоне ведущие опытные спецы могут уйти, а вместо них наймут по-дешёвке каких-то девочек с Дом-2 вместо мозгов в голове. Всегда всё проверяйте и доверяйте только себе!
Для участия в лотереи ( заполнение заявки) запрещается использовать фотошоп и другие программы, фото должно быть натуральным. Это написано в правилах.
Да в правилах написано, что любая обработка фотографий запрещена. В свойствах фото прописано : сделана тогда-то, обработана в фотощопе тогда-то. Так у меня вопрос. А не может-ли это повлиять на результаты розыгрыша?
А где именно в правилах написано, что фотографии нельзя обрабатывать ни в каких программах? В каком пункте правил? Я читала правила лотереи dv-2012 и никаких запретов на этот счет не нашла. Более того, неужели при съемке в салоне все фотографии имеют фиксированный размер 600х600 пикселов? Все равно любое фото подвергается обработке и приводится к необходимому стандарту мастером в салоне, а уж фото, сделанные самими участниками тем более.
Неужели нельзя даже в Майкрософт пикчер менеджере размер привести в порядок? По моему это не так важно, самое главное до неузнаваемости не изменять себя.
Цитата
Red fox пишет:
А где именно в правилах написано, что фотографии нельзя обрабатывать ни в каких программах? В каком пункте правил? Я читала правила лотереи dv-2012 и никаких запретов на этот счет не нашла. Более того, неужели при съемке в салоне все фотографии имеют фиксированный размер 600х600 пикселов? Все равно любое фото подвергается обработке и приводится к необходимому стандарту мастером в салоне, а уж фото, сделанные самими участниками тем более.

я думаю, НЕЛЬЗЯ ОБРАБАТЫВАТЬ Это имеется ввиду цвет там например менять, форму лица итд итп а обрезать фото и разместить по центру..глаза на таком то расстоянии итд итп просто необходимо
Цитата
Иван Коренев пишет:
я думаю, НЕЛЬЗЯ ОБРАБАТЫВАТЬ Это имеется ввиду цвет там например менять, форму лица итд итп а обрезать фото и разместить по центру..глаза на таком то расстоянии итд итп просто необходимо

А где в свойствах фото написано, что именно с ним делали? Там просто дата создания и дата изменения, если есть.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Для участия в лотереи ( заполнение заявки) запрещается использовать фотошоп и другие программы, фото должно быть натуральным. Это написано в правилах.


Уважаемые господа, читаю я вас здесь и удивляюсь. Я например не понимаю как ВООБЩЕ возможно сделать фото 600х600 не прибегая к помощи хоть какого нибудь фоторедактора (фотошоп это всего лишь один из миллиона подобных программ) ? ...фото должно быть натуральным.... - они же не на деревьях растут то ? Более того в салоне вы получаете на диске или флешке свои фотки, неужели вы до сих пор думали что они прям сразу вот так и получаются ? Вы никогда не наблюдали что с ними делают прежде чем вам отдать ? Меня этот вопрос тоже очень волнует, и даже очень и очень! так как не хочется изза какого то Васи Пупкина из салона пролететь с лотереей. Вообщем этот вопрос очень актуален и вразумительного ответа я на него не могу найти уже несколько лет, а точнее с тех пор как лотерея перешла в электронный формат.
Haste makes waste............
Цитата
tellmann пишет:
Уважаемые господа, читаю я вас здесь и удивляюсь. Я например не понимаю как ВООБЩЕ возможно сделать фото 600х600 не прибегая к помощи хоть какого нибудь фоторедактора (фотошоп это всего лишь один из миллиона подобных программ) ? ...фото должно быть натуральным.... - они же не на деревьях растут то ? Более того в салоне вы получаете на диске или флешке свои фотки, неужели вы до сих пор думали что они прям сразу вот так и получаются ? Вы никогда не наблюдали что с ними делают прежде чем вам отдать ? Меня этот вопрос тоже очень волнует, и даже очень и очень! так как не хочется изза какого то Васи Пупкина из салона пролететь с лотереей. Вообщем этот вопрос очень актуален и вразумительного ответа я на него не могу найти уже несколько лет, а точнее с тех пор как лотерея перешла в электронный формат.


если ваша фотография не пройдет по параметрам, программа не примет вашу заявку... вы пойдете в салон, где вам отредактируют фотографию согласно требованиям... вы возвращаетесь и снова заполняете заявку. если фотография опять не подходит, программа опять не примет вашу заявку и т.д. пока не подойдет фото... точно также вы можете пропустить какой-нибудь пункт при заполнении анкеты и программа вам об этом тоже напомнит. good luck
Изменено: IrynaG. - 28.09.2011 13:56:09
Люди, будьте проще! smile:) Нет ничего криминального в том, если вы замажете один прыщик и это будет незаметно. А вот если у вас руки "кривые" и прыщик вы замазываете так, что вместе с ним пропадает часть носа, то уж лучше воздержитесь от самодеятельности. Ну и разумеется, пририсовывать себе родинки, убирать трёхдневную щетину, красить губы, брови и т.п. не стоит. И не стоит убирать берёзки и ёлки на фоне, лучше уж просто перефотографируйтесь на нормальном однотонном светлом фоне. Легкая ретушь в руках профессионала допустима ибо она незаметна.

Или вы думаете что сидят там в Америке и то и делают, что проверяют свойства файла и разглядывают под лупой каждый пиксель?! Вы узнаваемы на фото? Как сами оцениваете свой снимок, ретушь видите? Вы сами себе нравитесь? Тогда отправляйте фото на участие и не морочьте себе голову. Удачи вам! smile;-)
Zdrastvuyte takoy vopros, esli zapolnyayu anketu na uchastiya vot tu pervuyu elektronuyu tam vseh chleni svoey semiy foto zagrujayu no, danniy moment muja foto ya budu zagrujat nakotoroy on fotkalsya na dokumenti v 2008 vse naturalno ne foto shop i po cvetu i razmeru podhodit edinstvennoe on naetoy fotke chut polney lico a danniy moment nemnogo pohudel osoba takoogo razlichiya nevidno, ya hochu skazat esli foto po razmeru i cvetu podhodit mojno budet ee zagruzit edinstvennoe chto foto bilo sdelano 2008! vsem spasibo zaraniya za vnimaniya i otvet!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
ну всё зависит, на сколько вы сильно изменились за это время smile=) У меня было фото 2х летней давности, и всё прошло...
хотя я его ещё и фотошопил сам xD так что всё же можно, если осторожно (пс. я только обрезал фон в фотошопе)
Цитата
tellmann пишет:
Уважаемые господа, читаю я вас здесь и удивляюсь. Я например не понимаю как ВООБЩЕ возможно сделать фото 600х600 не прибегая к помощи хоть какого нибудь фоторедактора (фотошоп это всего лишь один из миллиона подобных программ) ? ...фото должно быть натуральным.... - они же не на деревьях растут то ? Более того в салоне вы получаете на диске или флешке свои фотки, неужели вы до сих пор думали что они прям сразу вот так и получаются ? Вы никогда не наблюдали что с ними делают прежде чем вам отдать ? Меня этот вопрос тоже очень волнует, и даже очень и очень! так как не хочется изза какого то Васи Пупкина из салона пролететь с лотереей. Вообщем этот вопрос очень актуален и вразумительного ответа я на него не могу найти уже несколько лет, а точнее с тех пор как лотерея перешла в электронный формат.


Сразу видно, что вы человек не знающий порядок, как заполнять, как сделать фото.
Я читаю вас и удивляюсь, smile*rofl* неужели вы не поняли, или думаете, что здесь непонимающие, неграмотные люди отвечают на вопросы.
Вы хоть знаете, что программа Photoshop является профессиональной и можно человека так отфотошопить, что мама родная не узнает.
Теперь перейдем к сути вопросов.
Да в правилах написано, что запрещено использовать такие программы например использовать туширование, наводить красоту, изменять дату снимка, и т.д как написала вам Ирина.
Допустимо использование программы только для: подгонки фото, изменить вес, пиксели, размер, глубину цвета, и все, а чем по вашему это все делается?
Теперь я надеюсь вам понятно?
Изменено: Андрюха1 - 29.09.2011 05:24:10
конечно незнающий, иначе для чего мне здесь быть и вопросы разные задавать. Как я понял использование фотошопа всё таки допустимо, ретуш - запрещено, подгонка размера - нужно. Так бы и писали сразу. я думаю надо вообще уже свод четких таких правил сделать где нибудь для чайников как я . Сие - нельзя, сие можно. и всё простыми словами
Haste makes waste............
Цитата
tellmann пишет:
Как я понял использование фотошопа всё таки допустимо

ну честно говоря если просто задуматься, то и самому smile:-| будет понятно, что подобного рода программы можно использовать для подгонки фотографии под требования лотереи, они же не сразу вот сфоткался и але хоп сразу готовые.
Так, народ, будьте терпимее. А на ваши смайлики можно и обидеться smile:-\

tellmann, фотошопом можно пользоваться, но только осторожно и без фанатизма, главное, чтобы не было заметно, что вы там "нахимичили", а лучше подогнать фото под нужные размеры да отправить как есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.