« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Lisic@ пишет:
аппарты 1 бэд

А зачем тебе 1 бд, с 2-мя детьми? Я смотрю только 2-х.

Цитата
Mechta2000a пишет:
сразу можно посмотреть табличку

Я подсела в последнее время на зиллоу, супер! и тенденция роста цен, и планировки и сразу назначенные школы и рейтинг их и переходит на школу и можно ознакомится с ней.

Я сильно не сравниваю ,что было что стало. Т.к. билеты куплены и уже что есть. Я создала себе файл со всеми комъюнити, обозначив рейтинги школ, цены и прочие важные моменты. Выстроила их по адресам, удобно для объезда на машине. smile*write* Выстроила все это в очереди просмотра по моим рейтингам, соотношение цены и качества smile%-) Реально уже изучила заочно пригороды и маленькие городки. Сегодня как раз закончила сей документ.
Цитата
Стефания пишет:
А зачем тебе 1 бд, с 2-мя детьми? Я смотрю только 2-х.

мы тут в 2-х комнатной хрущевке замечательно себя чувствуем, а там тем более))) Хватит нам пока на первые полгода точно
Проблема в том, что вас могут не заселить в 1бд, это первое, второе у них другие законы, и третье проблемы могут быть потом со школой, когда выявится, что у вас 1бд при двух детях. Короче, я сколько не спрашивала знакомых меня все убеждали, что не столько ты сьэкономишь, сколько проблем нагребешь.
Тогда вообще цена запредельная 1130 за 1 бд smile\m/ Честно смотрю 2бд и цена ниже, а красота и школы хорошие для примера
за те же деньги 2бд, + школы 9. Рядом озеро и Мексиканский залив, магазины и развлечения и центр НАСА. И это еще дорого!
Стефания,

а наши знакомые без проблем снимали 1 бэд с двумя детьми, вот они нам свои аппарты и советуют)
Да, смотрела, клевые. Значит просто денвер дороже. Но честно, те два района, что я выбираю дешевле 850 за 1 бэд я не видела
Стефания,
Молодчинка какая! Такой кусок работы проделала! Вот, просто класс ! smile*thumbs_up*
И да, zillow- супер , сразу карта видна. Попробуй еще rent.com посмотреть . Не все аппарты на zillow есть , ну и на rent есть какая-то скидка в 100$.
Про ограничение на заселение в однобедрум в зависимости от количества детей тоже слышала , но раз у друзей есть положительный опыт, то, конечно, первое время можно и "сэкономить". А там, работу нашли, школу выбрали - селись себе хоть в пентхаус , если пенендзы позволяют smile:-D !
.
Цитата
Mechta2000a пишет:
rent.com

Я смотрела, Уже все поисковики мною освоены, но как то с зилой мне лучше.

Цитата
Mechta2000a пишет:
на заселение в однобедрум в зависимости от количества детей т

Конечно есть, по крайней мере в Техасе точно не позволят.

Ну с такими ценниками, на 1бд, это да. smile*scratch*
Мечта, что с детьми? Брали,что со школы? Вплане доков и какие доки,девочки, переводили с собой?
Стефания,

более того, у нас есть знакомые с 3 детьми взрослыми - старшей девочке 16 уже, парню 14, девочке 8. Они 2 года в Денвере и до сих пор живут в 2-х бедрумной с тремя детьми)
Ну в 2бд, не в одной же.

Лисик, я без всяких там претензий или еще чего то, мы бы тоже съэкономили и пожили в 1бд, но нам не разрешат. Я просто удивилась и все.
Изменено: Стефания - 29.04.2015 09:01:13
Цитата
Стефания пишет:
Мечта, что с детьми? Брали,что со школы? Вплане доков и какие доки,девочки, переводили с собой?

Ничего не брали. Я еще и в школу не ходила . Мне узнали , что в той школе, куда планирую отдать, нужны только свидетельство о рождении, прививочный лист ( из МОМа ) и показать договор рента , что по району к школе относимся . Я вообще в школе ничего не собираюсь особенно объяснять . Напишу заявление , что будут отсутствовать последние две недели в связи с поездкой в дальнее зарубежье . А потом, если малые решат все же остаться, то родственник по генеральной доверенности заберет все доки в августе-сентябре . У нас классная такая дура, простите, что даже разговаривать с ней не хочется . Год терплю уже , чтобы скандал не учинить, малых тоже прошу потерпеть . Либо другая школа будет ( если в США ), либо другая классная, тк из начальной школы перейдут все равно .
А мне вот говорили, что нужна еще выписка из школы об изученных предметах, точнее о количестве часов, затраченных на изучение каждого предмета...
девочки, а можно ножи везти в багаже? И вообще кто-чего тащит кроме одежды, книг, белья?
Стефания,

а вы младшую свою 4-летнюю девочку в школу в этом августе отдадите?
Цитата
дикая_кошка пишет:
А мне вот говорили, что нужна еще выписка из школы об изученных предметах, точнее о количестве часов, затраченных на изучение каждого предмета...

Я тоже читала на форуме, что женщина брала выписку о количестве часов по предметам (на такую-то дату сколько изучено часов по таким-то предметам), и эта выписка ей пригодилась.
Цитата
NataliyaV пишет:
Я тоже читала на форуме, что женщина брала выписку о количестве часов по предметам (на такую-то дату сколько изучено часов по таким-то предметам), и эта выписка ей пригодилась.

В каждой школе свои требования . Выписки с количеством часов нужны для средней и старшей школы . Кого интересует количество изученных часов по русскому -белорусскому языку младшеклассников . Ну, только если математика, так обычно тесты детям дают . В любом случае, все надо уточнять в конкретной школе или штате, куда собираетесь ехать.
Изменено: Mechta2000a - 29.04.2015 12:55:30
Цитата
Lisic@ пишет:
а вы младшую свою 4-летнюю девочку в школу в этом августе отдадите?

Да, пойдет, я посмотрела их школы для таких деток мне понравилось. Там не столько школа, все в игровой форме происходит. Да, пойдут вдвоем в одну школу, так и смотрю чтоб не плохая была и забирать проще и заводить. Летим в начале августа спецом к школе, чтоб купить школьную форму школы. Там ярмарки школьные во дворе как раз. 25 августа пойдут smile:) .

А вы что планируете?
Цитата
Mechta2000a пишет:
тесты детям дают

Тесты дают только в средней школе, в младшей нет. Их интересует больше знание английского у реб. Вот поэтому могут уточнить. Если реб идет в 5 класс, то тест будет по математике , английский под вопросом.
Да, тест по английскому проводят также для таких как моя 4-5 лет детям, опять таки не для выявления умственных способностей, а для просто выявления уровня знаний.
Стефания, мы тоже в школу идем, только лететь планируем раньше вас, до 20 июня). А какая у них форма школьная? Дайте ссыль гляну? Спасибо
В школах разная форма, мы ж еще конкретно школу не знаем. Меняется только цвет и логотип.А форма маечка и шорты smile:-) с логотипом школы и бейсболка одевается на праздники и совместные выезды школьников. Просто мне сказали, что ярмарки идут перед самой школой, так хочется попасть, даже мне наверно больше smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 206 След.