« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Не знаю куда мир, а Украина в пропасть! smile=-O
я в шоке smile%-) вот нам не повезло - интервью начало мая smile*wall*
люди осуждают то, чего не понимают...
Друзья, а платить не на Амосова 8? Или как?
На сайте написано что на Амосова. Надо звонить и узнавать.
Платить по-прежнему на Амосова, в отдельном кабинете. Берите нал без сдачи.
Да, спасибо. Я как раз звонил. платить на Амосова, 8. В клинике.
Подскажите пожалуйста , кто знает.
У нас двое детей 6 и 12 лет. Мы будем проходить медкомиссию в этом году .Нам сказали ,что с этого года
детям на медкомиссии делают манту и нужно обязательно показаться через три дня. Только тогда получаем результаты . Это правда ? smile=-O
Цитата
Ystas пишет:
Нам сказали ,что с этого года детям на медкомиссии делают манту и нужно обязательно показаться через три дня. Только тогда получаем результаты . Это правда ?

Да, полная правда, дети выше двух проходят манту. Так что придется задержаться. Желаю удачи.
Очень не удобно,но прийдется.
Спасибо. smile%-)
Всім привіт! Підкажіть будь-ласка, в Києві мед. висновок видають на одному аркуші та флюрографія?
Цитата
Юрій пишет:
Всім привіт! Підкажіть будь-ласка, в Києві мед. висновок видають на одному аркуші та флюрографія?

Мед заключение выдаётся в конверте, который нельзя распечатывать до интервью.
Подскажите пожалуйста.
Сейчас делают пробу манту детям или нет?
Говорят после этого нужно снова приезжать через три дня ,показівать. smile%-) smile%-) smile%-)
Интересует вопрос. Готовим справки о прививках, мужу по месту жительства все выписали, те которые делали и не делали, но мы где-то читали что на мед комиссии нашим сделанным за "коробку конфет" справкам в которых все идеально, не верят и все равно заставляют частично делать...правда ли это?!
Цитата
SilvaHoney пишет:
Интересует вопрос. Готовим справки о прививках, мужу по месту жительства все выписали, те которые делали и не делали, но мы где-то читали что на мед комиссии нашим сделанным за "коробку конфет" справкам в которых все идеально, не верят и все равно заставляют частично делать...правда ли это?!

Делали вы прививки или не делали - это легко проверить по анализу крови на антитела. Как происходит на медкомиссии я не знаю, но подумайте, стоит ли начинать свою новую жизнь с обмана?
Всім привіт!
В мене таке питання: якщо в мене немає військового квитка чи достатьно буде приписного посвідчення, чи треба ше якусь довідку з військомату?
Приписное свидетельствует о том, что вы стали на военный учет ,а военник о том ,что к Вам нет притензий по поводу службы. Я вам рекомендуб взять или справку с военкомата или иметь военник.
Цитата
Mater пишет:
Подскажите пожалуйста. Сейчас делают пробу манту детям или нет? Говорят после этого нужно снова приезжать через три дня ,показівать. smile%-) smile%-) smile%-)

Сегодня звонила в Киев, узнавала по поводу медкомиссии. Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО делают пробу манту. Из-за этого, тем кто с детьми нужно приезжать в ПОНЕДЕЛЬНИК (по крайней мере мне так сказали) и результат будут проверять в среду.
Цитата
Tomik_ пишет:
Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО делают пробу манту. Из-за этого, тем кто с детьми нужно приезжать в ПОНЕДЕЛЬНИК (по крайней мере мне так сказали) и результат будут проверять в среду.

Я добавлю: записываться тем кто с детьми за 3 недели. И если вы сделали Манту дома и не прошло месяца, вас не примут. Поэтому советую дома Манту не делать, всё равно в Киеве будут делать.
Цитата
DV 2014 пишет:
Я добавлю: записываться тем кто с детьми за 3 недели. И если вы сделали Манту дома и не прошло месяца, вас не примут. Поэтому советую дома Манту не делать, всё равно в Киеве будут делать.

Как чувствовала smile:-) в школе настаивают на Манту, дескать по графику нужно делать. Мы отказались.
Ровно-Сиэтл
И ещё один совет: перед Манту за 3 дня подавайте ребёнку диазолин(он против аллергии). Возможно папула после Манту будет меньше.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 След.