« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Будем ждать Виталий вашего расказа о получении визы!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
Виталий пишет:
Собеседование было на следующий день. Все было хорошо но сказали дослать некоторые документы. Сейчас жду их решения. Когда все прояснится обязательно напишу отдельную тему.

Все будет хорошо обязательно! Не переживайте!
Здравствуйте, сказано, что нужно номер дела, который начинается с букв KEV, я его не имею, что ето за номер?
Цитата
Роман Іорович пишет:
Здравствуйте, сказано, что нужно номер дела, который начинается с букв KEV, я его не имею, что ето за номер?

Кто сказал? Я ничего такого не знаю. На медкомисию?
Да на медкомисию.
Блин, ещё прививки делать...
Цитата
Роман Іорович пишет:
Здравствуйте, сказано, что нужно номер дела, который начинается с букв KEV, я его не имею, что ето за номер?

Takim obrazom "KEV", pomechayutsa immigracyonnye vizovye dela rassmatrivaemye v KIEV EMBASSY. No v lotereishikov nomer dela eto "2013EU000*****". Voopshem tot chto ukazan na raspechatke.
Изменено: Ирина (модератор) - 05.03.2013 14:18:19 (Выслано замечание за транслит)
☑заявка DV2013 →☑выигрыш→ ☑формы →☑приглашение →☑медкомиссия →☑интервью →☑визы→ ☐США
Цитата
Витуля Атерс пишет:
Блин, ещё прививки делать...

nam skazali nichego nedelat'. Privivki eto ochen' seriozno. Ot prosrochenoi vakzyny moshna i koni dvinut'. Esli cheoto budet nehvatat' to na Amosova dostaviat. A esli nebudet u nih, to oni prosto v privivochnyi sertificat (amerikanskii) pishut chto privivki net, potomuchto nebylo vakcyny.
☑заявка DV2013 →☑выигрыш→ ☑формы →☑приглашение →☑медкомиссия →☑интервью →☑визы→ ☐США
Цитата
Виталий пишет:
Takim obrazom "KEV", pomechayutsa immigracyonnye vizovye dela rassmatrivaemye v KIEV EMBASSY. No v lotereishikov nomer dela eto "2013EU000*****". Voopshem tot chto ukazan na raspechatke.

Мне так и сказали приглашение взять з собой, а там и написан кейс номер. Так што, Роман Іорович, не волнуйтесь smile*ok*
Цитата
Витуля Атерс пишет:
Блин, ещё прививки делать...

В вашей поликлинике за вознаграждение могут написать то что вам надо, если в карточке нет всех прививок.
Спасибо за ответ.
В вимогах вказано, что нужно выписку из амбулаторной карты про перенесенные инфекционные заболевания, в каком виде она должна быть? и как виглядит?
Изменено: Роман Ігорович - 05.03.2013 15:41:00
Цитата
Роман Ігорович пишет:
В вимогах вказано, что нужно выписку из амбулаторной карты про перенесенные инфекционные заболевания, в каком виде она должна быть? и как виглядит?

Этот вопрос я задала, когда записывалась на медосмотр. Сказали ничего не нужно, только справку о прививках из поликлиники, там сразу и пишут перенесенные заболевания, ну и остальные документы из списка.
Изменено: orchidea - 05.03.2013 20:24:35
Vaccination worksheet .
Изменено: Виталий - 06.03.2013 09:16:22
☑заявка DV2013 →☑выигрыш→ ☑формы →☑приглашение →☑медкомиссия →☑интервью →☑визы→ ☐США
Начиная с 1 апреля 2013 года стоимость медицинского осмотра будет составлять $ 215 долларов США для всех заявителей независимо от возраста. smile*fists* smile%-)
http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...ation.html
smile=-O офигеть.

У нас покращення. smile:-(
Все для людей, азаровщина рулит! smile*diablo*
А мне всегда было интересно - плата за медкомиссию (=деньги, получаемые от всех, кто проходят интервью по всему миру) они кому идут? И есть ли какие-то фиксированные пределы, назначенные США, которые относятся ко всем странам? smile*scratch* А то можно и "мульён долларов" нарисовать за медкомиссию smile*write*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Неслабо совсем, если семья из 4 человек. Чем дальше, тем больше хочется покинуть свою процветающую родину ( с маленькой буквы)...
Это ВООБЩЕ ЖЕСТКАЧ!!!! smile:-| smile=-O ...Как так можно???? Себестоимость самой услуги небось гроши стоит...Ну, знают , что люди заложники ситуации и никуда не денутся.....СТрашно....куда катится Мир...?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 След.