« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Узбекистан: медкомиссия в Ташкенте, Прохождение комиссии в Tashkent International Clinic
krasota7,
Спасибо за ответ! А вы все там ( Саехат) делали или приносили 063 ? Во сколько там обошлось все , если не секрет.2 взрослых и сын 15 лет.
Мы все прививки там делали.Обошлось не.800 тысяч на троих.063 ни у кого не было.
Цитата
krasota7 пишет:
Мы все прививки там делали.Обошлось не.800 тысяч на троих.063 ни у кого не было.

А скажите пожалуйста в ТИМС надо форму 063 принести на мед комиссию или что то другое? И еще вопрос на мед комиссию документы надо переводить на английский?
Здравствует! Мне назначили мед.комиссию на 21 августа, какие мне прививки надо сделать скажите пожалуйста. Ветрянкой переболел еще в детстве.
Привет Всем. Вчера проходили медкомиссию в TIMCе. Назначено было на 13-00. Зашли, охрана проверила паспорта и приглашение с посольства, проводили в комнату ожидания. 13-35 начали вызывать. Мы (Я, муж и дочь 1,5 года) прошли со всеми документами к девушке секретарю. Она взяла у нас фото по 2 шт., паспорта, прививочные листы и приглашение. Далее рост, вес, зрение, давление и пульс. Хочу сказать что зрение проверяют на Английском алфавите.
Прошли опять в комнату ожидания, затем рентген, кровь из вены и терапевт (осматривает уши горло, наличие шрамов от операции, наличие всех необходимых прививок). Затем выписывают счет на оплату, которую необходимо произвести в посольстве.
Вся процедура у нас заняла чуть больше 4 часов. Очень уж утомительно ждать пока тебя вызовут.
У нас с супругом с прививками было все хорошо, а вот доченьке пришлось сегодня сделать прививку Гепатит А. Делали в центре вакцинаций напротив Аскии, обошлась нам в 95 000.
Довезли сделанную прививку в TIMC.

PS на медосмотре было около 15 человек, муж и жена пенсионеры по грике, молодая пара без детей из самарканда по гринке, и 2 девушки для Посольства Кореи (невесты).
Если кому то понадобится вакцинационный лист пишите в личку, отправлю вам напочту все наши прививки (года 85,86 2012).
Удачи Всем вам.
revel, здравствуйте! извините а вы можете мне прислать на почту, вакционные листы 86 и 2012 года! Вот мой адрес alex-deep@mail.ru
revel, мне тоже вышлите пожалуйста. alina_ahmedova@mail.ru
Всем привет вот и мы прошли медкомиссию, на прохождение в Ташкенте надо иметь с собой паспорта ,2 фото , справочку 063 и пригласительное письмо.прошли очень быстро , рентген, кровь из пальца, вес рост, зрение и всё.Теперь ждём интервью smileO:-)
Сегодня, 17.04.2014, прошел медосмотр в Ташкенте ... время было назначена 8,30, пустили примерно 8,45. Сидели ждали примерно до 9,25 было нас 8 человек: 7 человек из Самарканда а из Ташкента один я smile=) .

Документы:
5 фото
приглашение на интервью
копия паспорта
форма 063 о прививках которые я получал.

Проверили:
зрение
антропометрию
рентген легких
давление + пульс
экспресс тест на сифилис
осмотр врача.
Все прошел с 8,30 до 11,30. Быстро нашел общий с коллегами smile=)))))

Интервью назначено на 1 мая.
Изменено: Кристина (модератор) - 18.04.2014 01:14:21 (Сообщение перенесено из раздела "Как это было")
Желаю удачи в интервью smile8-)
Я тоже с Ташкента. Не проподайте smile;-)
Отабек яшхи болади smile*ok*
ОК тоже думаю ... Все будет чики пуки
Отабек не забудьте отписаться после интервью, будем ждет рассказа от вас
miss Di,

А в субботе работают они интересно?

Отабек Зуфаров,
О сертификате о профилактических прививках не спрашивали?
Я с 063 формой пошел и сделал 2 прививки и взял этот сертификат с зеленой обложкой. Здесь всех прививок перечисляли вмести с последним двумя.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs,
Нет, рабочие дни с понедельника до пятницы.А вы когда собираетесь проходить?
форме 063 это и есть какие прививки вы получили ... сертификат не просили форму отдал 063 сказали все нормально но у остальных были эти сертификаты и я как понял они платили за него 50 или 60 баксов как я понял .
принципе я сам получал все эти прививки которые должен был получить .
miss Di,
Пока еще не звонил, может назначу через пару дней на 23 мая.
Отабек Зуфаров, да я так и понял, но на всякий случай сертификат тоже взял. Мне обошлось в 53$.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Мисс Ди а вы с какого города ? Фирдавс а вы ?
Отабек Зуфаров,
Я из Ташкента
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.