« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
А манту проверять через сколько у детей? У меня скользящий график поэтому спрашиваю. И потом привозишь результат манты и забираешь конверты, правильно?
Цитата
Стефания пишет:
А манту проверять через сколько у детей?

через день, максимум два

зы манту деткам от 2х лет
Изменено: taland - 20.02.2015 08:51:50
А на медкомиссию ещё и очередь?, я ещё ни хрена не сделал
Стефания,
Записывалась я на медкомиссию давно, время на 9:15 и не прогадала, прошли раньше всех. День в день только иногородним отдают пакеты, если все в порядке. А так, минским, смотрят по дате интервью, у нас время позволяет, так она вежливо попросила на следующей неделе забрать.

Кто спрашивал про очередь, то я имела ввиду, что когда уже придешь проходить, там до фига людей, а комната малюсенькая. И да, берите с собой ручку, там их нет.
Да если честно, ( очкую я чето Славик ) помощники через которых я оформляю ничего не говорят, мол назначают интервью а потом все сделаешь. А как почитал форум, так все уже все поделали
Изменено: dimonslonim - 20.02.2015 09:08:49
dimonslonim,
У меня те же помощники. И я все сделала. Так что не переживай. Хотя вот привики бы заранее утрясла.
А на счёт прививок мне сказали в поликлинике местной что база есть только с 16 лет а детских нету
Изменено: dimonslonim - 20.02.2015 09:13:48
Про галочку слышу впервые?

Если вы имеете в виду про форму260, там был вопрос прививках. То мы изначально поставили, что у нас все прививки ок. Там нам сказали в центр грин карт.
Ну конечно Diversity)
Стефания,
Галочка при заполнении анкеты, это вам еще предстоит.
Цитата
Стефания пишет:
Записалась на кпк, но сказали что нужно направление с мом. Я говорю нет направления, т.к. хотим до мом сделать, чтгб не ездить. Незнаю, что там нам скажут. Не выгонят? И еще кто там уже ходил, они выдают справку, что ты сделал прививку или дописывают ее в выписку всех прививок?

Я так делала, говорите, время мало до интервью, месяц, и все они делают! Дают квиточек с печатями и штампами, его и отдадите в МОМе.
а что вообще на медкомиссии смотрят, и что там вообще проходить надо? smile=-O
Цитата
Стефания пишет:
За сколько дней или недель лучше записываться? И как лучше наверно с детьми на пятницу надо?

С утра инет глючит жутко- половину сообщений только сейчас увидела почемуто smile%-) . Про медкомиссию : если с детьми , то назначат на понедельник-вторник, чтобы манту сделали в новинках и потом к концу недели проверить. Это с детьми надо будет ехать опять в поликлинику тракторного завода.

Цитата
taland пишет:
Цитата
Mechta2000a пишет:
Медкомиссия 160$ взрослому, 130$ ребенку

дети до двух лет - $70

Это недавно ввели, наверное. Тк при нас оформлялись с грудничком и папа возмущался, за что ребенку 130$, если на него только посмотрят? Ни анализов ни рентгена не делали.
Проходила медкомиссию в среду, пришла была одна семья и женщина по воссоединению и ...и тишина. Пока заполнила бланки, подождала анкеты так никто и не подтянулся. Съездила в поликлинику на тракторный потом в инфекционную больницу за КПК - у нас ее тупо нет и делать ее без направления никто не хочет.
И на горном забирала документы и тоже никого не было. Была одна, как перст одна)))
Дима, все выше описано. Читайте.

Кейти, спасибо за ответ. Немного стремновато, записались раньше, чтоб заранее все было готово не люблю в последний момент бегать.

Завтра буду звонить в мом пробовать записаться.
В детской инфекционной в минске на Якубовского 53 у меня с супругой никаких направлений не требовали. Даже немного подождали вечером (уже закрывались). Даже успели разговориться и познакомиться smile:)

На медкомиссии в поликлинике МТЗ делают: 716 кабинет - флюраграфия, 1** - кровь (мы с женой сдавали кровь где-то в 12-30 - 13-00 дня), 2** кабинет - осмотр врача-терапевта (МОМ арендует кабинет в этой поликлинике) а уже потом после всего она говорит в какой день вам явится в МОМ за конвертами и т.д.

Прививки делайте зарание, не ленитесь подъехать (если с минска) прямо в МОМ и показать выписку, или позвонить по телефону и побеседовать 5-10 минут, если боитесь - подготовьте зарание все вопросы и т.д. (на случай если вдруг не сможете в разговоре скоординироваться). Делать прививки КПК и АДСМ надо либо в ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, либо с промежутком в МЕСЯЦ. Ну, или как договоритесь smile:)
katty.scarlett,
Можно ещё спрошу - брали ли вы для МОМ выписку о перенесенных заболеваниях из карты?
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Цитата
Club_14 пишет:
брали ли вы для МОМ выписку о перенесенных заболеваниях из карты?

Неа, ну болит спина, сама знаю, что там) Но там дают анкету, в которой нужно указать, какие лекарства принимаете постоянно, какая дозировка, какие были операции, беременны ли Вы, для парней вроде почему не служил. Об этом не предупреждают и многие сидели в растерянности, там много в возрасте было людей. Вот. Спросили еще, болела ли ветрянкой, говорю нет, ну она: у нам прививки такой нет в стране, так что ставлю условно годна, вот как уедите, сделайте обязательно прививку)
Цитата
katty.scarlett пишет:
... Спросили еще, болела ли ветрянкой, говорю нет, ну она: у нам прививки такой нет в стране, так что ставлю условно годна, вот как уедите, сделайте обязательно прививку)

Вот про ветрянку + 100500 советую сделать. Делают на Якубовского. Нужна ревакцинация. Это детская болезнь, коварна тем, что если болеть во взрослом возрасте- то протекает с осложнениями и после болячек остаются такие оспины на лице - просто жуть. smile:-( У меня год назад соседка от своего ребенка заразилась - это был ужас . smile:-(
Mechta2000a,
Все это знаю, да, но на Якубовского мне сказали нету(((
Наверное где-то пропустила. В МОМ обычно за сколько недель до собеседования записывают? У нас на конец апреля назначено, наверное сейчас еще рано записываться?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 66 След.