« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
vovchian пишет:
Скажите, пожалуйста, а снимок отдается на руки запечатаным или нет? а то он мне понадобится

Выдают маленькую бумажку о прохождении, с печатью и результатом. Ее можно отнести куда надо


Цитата
alex_04 пишет:
снимок отдается запечатанным в белый конверт. на конверте ставится печати МОМ. снимок с собой в варшаву везти не обязательно, Вы его предъявите при прилете в США офицеру по иммиграции.

У меня этот снимок никто не смотрел, офицеру он совершенно не нужен оказался. Так и лежит до сих пор, запечатанный
Подскажите, пожалуйста в МОМ оплата в $ или в белорусских.
Цитата
vahmurka пишет:
Подскажите, пожалуйста в МОМ оплата в $ или в белорусских.


В долларах.
Кто-нибудь подскажет детям тоже 130 баксов надо платить иди есть скидка???? Просто у меня их трое.... smile=-O
Цитата
Любава пишет:
Кто-нибудь подскажет детям тоже 130 баксов надо платить иди есть скидка???? Просто у меня их трое....

Я думаю, что с каждого паспорта одинаково, что на медкомисию, что в посольстве... Чем тут спрашивать - просто позвоните в МОМ , нет ничего проще
Осенью детям было 70$
Сегодня записывалась в МОМе на 19 марта. Взрослым 130$ детям 70$. С собой иметь 1 фотку (на каждого члена семьи), паспорт (если паспорт на визе, то нотариально заверенную копию, они могу бесплатно сами заверить, если к ним подъехать до отдачи на визу), из поликлиники развернутую выписку о прививках. Если есть хронические заболевания, то и выписку о заболеваниях, номер выигрыша. Оплачивается в долларах. Дозвониться проблема, но можно. Звонить надо после 14.00
Еще для мужчин военный билет
У меня возник вопрос, если муж косил от армии на ПМК, это хроническое заболевание или нет?
ПМК - что это такое?
Цитата
mandarin4ik пишет:
У меня возник вопрос, если муж косил от армии на ПМК, это хроническое заболевание или нет?

Вряд ли скорее всего нет ... Мне врач из медкомисии сказала, что даже значительно упростили требования, убрали некоторые заболевания.

в списке, который я видел, только инфекционные и некоторые психические заболевания, то есть опасные для окружающих.
Изменено: ▲ Jey ▲ - 22.02.2013 22:39:21
Цитата
Confucius пишет:
ПМК - что это такое?

Пролапс митрального клапана (ПМК) — заболевание, сопровождающееся нарушением функции клапана, расположенного между левыми предсердием и желудочком.
Цитата
mandarin4ik пишет:
Сегодня записывалась в МОМе на 19 марта. Взрослым 130$ детям 70$. С собой иметь 1 фотку (на каждого члена семьи), паспорт (если паспорт на визе, то нотариально заверенную копию, они могу бесплатно сами заверить, если к ним подъехать до отдачи на визу), из поликлиники развернутую выписку о прививках. Если есть хронические заболевания, то и выписку о заболеваниях, номер выигрыша. Оплачивается в долларах. Дозвониться проблема, но можно. Звонить надо после 14.00


Приветик, я тоже записалась вчера на 19 марта....вместе проходить будем!
Цитата
lenchik85 пишет:
Приветик, я тоже записалась вчера на 19 марта....вместе проходить будем!

Такой вопросик: а почему на 19 марта?? Раньше нет записи?? Или это Вам так удобно на эту дату? Я просто планировал пораньше пройти медкомиссию, правда еще не записывался))
Изменено: Sneter - 23.02.2013 22:16:21
Думаю на раньше уже нету записи. Мне предложили на выбор 19 или 20 марта. С дуру выбрала 19 (забыла, что у меня ДР), хотя с другой стороны лучше 19, чем с перегарчиком 20:)
Однозначно лучше, а то поставят еще ненароком какой-нибудь хронический диагноз smile*jokingly*
думаю можно и раньше, но в пятницу 19 это самая поздняя дата....силы воли нет ждать вот и записалась....звони в понедельник после 14 00 и все ок...придумай весомый аргумент и тебя втиснут smile:-)
Изменено: lenchik85 - 24.02.2013 10:48:02
Ок, спасибо, буду звонить))
Сегодня сделали прививку от гриппа. Ребенку сделали 0,5 дозы (т.к. первая вакцинация), еще через 4 недели надо подъехать. Но до 19 марта не успеваем, поэтому надеемся, что в МОМе так прокатит.
а не подскажите где можно сделать прививки от гриппа и почему сказали через 4 недели подойти?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 66 След.