« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Прям на их адрес эл.?
Здравствуйте, назначили интервью на 15 августа в Москве. Но нашему ребёнку будет всего 2 месяца. Хотелось бы перенести интервью на 1 месяц, чтобы ребёночек подрос. Как вы считаете, есть ли какие-то риски?
Спасибо
Риск, наверно, только один - визы могут закончиться, они такие smile:-)
Перенесли дату своего интервью через сайт ustravel, где предварительно всей семьей зарегистрировались. Перенести просили с 01 июля на 07 июля. Вот такой ответ получила на электронку, специалисты,с кажите, это нормально? Или надо им названивать и добиваться подвтерждения переноса? Не странно, что новую дату они подтвердят после того уже,к ак старая пройдет?

Цитата
Your case has been updated, please log back into your account to view the details.

Date/Time Case Opened: 6/18/2014 12:14 PM
Description:
Origin: Portal
Case Reason: Interview Appointment Dates
Public Response: Разрешение на переназначение будет отправлено Вам после 01 июля 2014г.
Иммиграционный отдел.
Посольство США в Москве.
Nermin357
Интересно, вы перенесли интервью? вам должно было 1 июля прийти приглашение войти в личный кабинет и выбрать новую дату. Пришло?
Изменено: Texas73 - 03.07.2014 15:13:03
Цитата
Интересно, вы перенесли интервью? вам должно было 1 июля прийти приглашение войти в личный кабинет и выбрать новую дату. Пришло?

Так как мы не получили уведомления о назначении нового интервью, это нас обеспокоило, и мы решили все же пройти интервью в изначально назначенный нам день, хоть и без медкомиссии. В этот же день, уже после интервью, я получила уведомление на почту, что "Перенос даты интервью одобрен, зайдите в ваш кабинет и выберите новую дату". Но нам это уже было не актуально.
Добрый день форумчане!

Вопрос к знатокам.
Нам с женой назначили интервью на грин кард в Киеве (начало октября), анкеты заполняли на 2х. Я основной заявитель и собираюсь быть на интервью, а жена может не успеть приехать от родителей по сем. обстоятельствам.
Можно ли перенести интервью жены и как это делается через http://www.ustraveldocs.com/ или по телефону ?
Не повлияет ли отсутствие жены на отказ в визе?
Люди переносили интервью на сайте, где регистрировались для доставки документов. Попробуйте и вы на более поздний день октября перенести для вас обоих.
Изменено: 32 zefira - 25.09.2014 14:03:11
Подскажите пожалуйста. Если дата интервью в Варшаве пришлась на экзаменационную сессию в университете:
1. можно ли попросить о переносе даты интервью.
2. на какой месяц перенесут - как попросишь или на самый конец в октябре.
3. Будет ли это минусом при принятии решения о выдаче визы.
4. Как правильно написать письмо.

Спасибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 04.12.2014 14:59:34 (Сообщение перенесено из новой темы)
пресдать экзамен на мой взгляд проще чем, перенести интервью
Переносить интервью можно. Тем более что время есть.
Подробнее об этом почитайте в данной теме.
Изменено: Ирина (модератор) - 04.12.2014 14:59:00
Цитата
1. можно ли попросить о переносе даты интервью.
2. на какой месяц перенесут - как попросишь или на самый конец в октябре.
3. Будет ли это минусом при принятии решения о выдаче визы.
4. Как правильно написать письмо.

1. Варшава допускает перенос интервью.
2. Вроде на следующий за вашим интервью месяцем, про позже, я не слышал случаев.
3. абсолютно нет.
4. читаем тему.
— Все будет хорошо!!!
Sloner
Спасибо!
знаю случай, когда месяцем раньше переносили. Назначали на 14 января, перенесли на 25 декабря. Москва.
Ребят подскажите как перенести интервью в Киеве? Муж уезжает в командировку и пропускает на дату назначенную для собеседования. smile:-(
2015EU00014*** Украина
DS-260 - 23 июля 2014; Собеседование-23 февраля 2015
Дозвонилась в посольство, сказали что собеседование не переносят ни при каких условиях =_= стоит ли писать в KCC чтоб они перенесли дату собеседования?
2015EU00014*** Украина
DS-260 - 23 июля 2014; Собеседование-23 февраля 2015
Цитата
Orfeika пишет:
Дозвонилась в посольство, сказали что собеседование не переносят ни при каких условиях =_= стоит ли писать в KCC чтоб они перенесли дату собеседования?

КСС уже не при делах. Вашим делом заведует сейчас только консульство в Киеве. Пускай муж откручивается от командировки. Сделайте больничный
Добрый день
Интервью у меня в марте, если попробую перенсти на июнь, думаю уже шансов на много меньше что дадут гринки?

Спасибо
в июне еще нормально
Думаете? Спасибо
Надо будет переговорить с ними... Сам боюсь просто.. Что без останусь smile:)
Вот и думаю как лучше :/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.