« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Майчата 2013!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на май 2013 года
Goldman21,
330$ +165$ (после удачного прохождения интервью и до вылета в штаты)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Confucius пишет:
УРА!!!!!! Назначили.....22 мая Варшава!!!!....Слава Богу!!!!

Только Бенефициар супруга НЕ УКАЗАНА...т.к. свежий брак....У кого так было? Чего предпринять?


Конфуций вы решили проблему с бенефициаром (супруга)? У меня с ребенком такая же ситуация., я звонил в КСС мне сказали, что письмо приглашение подготовлено намного раньше, поэтому в письме ребенок не указан, но документы на ребенка получены и прикреплены в нашу папку. Нужно ли мне звонить в консульство в Алматы?
Цитата
ponchik пишет:
Goldman21,

330$ +165$ (после удачного прохождения интервью и до вылета в штаты)


А для чего нужно оплачивать 165$? Это на одного человека?
Амиго,
это на каждого, кому одобрили визу после 1 февраля 2013 г.
/community/forum/messages/forum43/topic5047/messag­e152456/?sphrase_id=64946#message152456
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Амиго, я такой же ответ получил, только на email. По большому счёту, вам исправления в приглашении не нужны, т.к. вам не нужно открывать визу для прохождения интервью. Дело в том, что мы хотим сами открыть Шенген через польское посольство и поэтому в приглашении должны быть указаны все, кто едет на интервью.
Как-то так... smile*pardon*
Ребят подскажите пожалуйста, есть case number, но нету confirmation code, пришло письмо на почту об изменение статуса заявки "Required Entry Status Check for DV Submission", сразу как пришло письмо, позвонил в посольство США в Кишинёве, но они ответили что ещё нету у них списков на май. Case Number 23XXX. Подскажите как ещё можно узнать дату?. СПАСИБО!
Ivan99, поинтересуйтесь еще у ребят вот в этой теме. Там вам быстрее, я думаю, подскажут. Удачи!
Confucius,
Примите мои искренние поздравления и пожелания удачи на интервью.
Ждем подробного отчета,конечно же smile:-)
Цитата
ponchik пишет:
Smithykt,

лучше позвоните в консульство, на интервью должны присутствовать все, кто указан в заявках. У вас ведь ребёнок также должен получить визу, так что он должен быть указан, перестрахуйтесь, сделав звонок.


Сказали, что наши доки еще не получены посольством, т.е. КСС нам назначило интервью, отправили доки в москву, но они еще не дошли, попросили узнаваться через 3 недели...
21 МАЯ!!!!!!!!!!! В ВАРШАВЕ.
ИЗ БЕЛАРУСИ
15 мая в Варшаве smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* !
7-го мая в Киеве )
Всем Майчатам удачи и незабудте описать* Как это было* после получения виз!!!!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
Smithykt пишет:
Цитата
ponchik пишет:
Smithykt,
лучше позвоните в консульство, на интервью должны присутствовать все, кто указан в заявках. У вас ведь ребёнок также должен получить визу, так что он должен быть указан, перестрахуйтесь, сделав звонок.


Сказали, что наши доки еще не получены посольством, т.е. КСС нам назначило интервью, отправили доки в москву, но они еще не дошли, попросили узнаваться через 3 недели...


Писал в посольство, попросили отправить скан свидетельства о рождении на ребенка - отправил - ответили что все ок, и что ребенка добавили к заявке. Так что все гуд smile=) Отвечают оперативно, в течение 1го, максимум 2х дней.

Ребенок добавлен в список бенефициаров, загран на дочу сделан, доставка паспортов после интервью оформлена, билеты до Москвы куплены, гостиница забронирована, в Филатовскую запись произведена.

Всем удачи на интервью smile:)
Изменено: Smithykt - 06.04.2013 16:35:22
Всем привет! У нас на 21 мая назначили в Варшаве. А кто в курсе про регистрацию какую-то для отправки документов? Просто прислала письмо в американское посольство в Польше по поводу того,что ребенок родился после отпраки анкет. а в ответ они прислали:"до приезда на собеседование в консульство вы и каждый член вашей семьи вынужден выбрать место получения паспорта и пакета визовых документов,которым является назначенный посольством офис tnt на ул. Аннополь 19 в Варшаве.чтобы зарегистрироваться, зайдите на сайт ustraveldocs.com. если вы не зарегистрируетесь, то мы не сможем рассмотретьвашего заявления и вы будете вынуждены назначить новую дату собеседования". там все по-польски,и я не пойму, что там делать.
Цитата
yulka_solnechnay пишет:
А кто в курсе про регистрацию какую-то для отправки документов?

Почитайте подробности в теме Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs
Ирина (модератор),
спасибо, разобралась)
23 мая Кишинёв кейс
23 мая Кишинёв
16 мая, Кишинёв
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.